Biglion
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Биглион

Татьяна
16:32 11.01.2015
Крупная компания, знакомство с которой для меня началось с замечательного человека, а именно Димы, который поверил в меня и познакомил с руководителем Полиной. Кто бы что не говорил, но наш отдел был самым веселым и прибыльным. Если ты показываешь результат, выполняешь нормы, то можешь хоть весь день заниматься своими делами. ЗП всегда выплачивали вовремя и полностью.

Спасибо, Биглион! Удачи в развитии!
Я не заметила. Уволилась по личным обстоятельствам.
Павел
2016-12-13 10:38:41
Меня зовут Павел Поваляев, я Ваш друг!
Всем, кому не нравится работать по найму, свяжитесь со мной для создания Вашего, независимого предпринимательства по созданию клиентских баз для крупнейшей мировой корпорации. Оплата сдельная, но! созданная вами клиентская сеть, делающая товарооборот на покупках товаров себе и на продажах, будет приносить Вам прибыль и в последствии. Я хочу сказать, что остаточный доход Вы будете получать даже в том случае, если не будете продолжать деятельность, а всего лишь останетесь покупателем товаров этой корпорации, которые безусловно потрясающего качества и по очень (по сравнению с обычными магазинами) очень конкурентными ценами и 100% ной гарантией возврата если Вам не понравится!!! https://svonsong.nethouse.ru/ , Тел +7 927 013 55 35