Рейтинг компании:
Другие названия:
Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Телефоны:
+7 (495) 644-44-88
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бигл рекрутинговая компания

Анастасия
10:36 12.05.2012
Город: г. Казань
Плюсы в работе
Красивый офис
Отрицательные стороны
Со мной проводили видео-собеседование в их офисе. Настоящее стресс-интервью!!! Менеджер Наталья Поддубная. Делалось все чтобы вывести на эмоции, выявить скрытые отрицательные стороны, критика моего выбора ВУЗа, направления деятельности, даже мои будущие планы в карьере, задавала провокационные вопросы, показывала явное неуважение и прочие элементы такого интервью. И все с одной целью: вывести из себя. Не знаю на что они рассчитывали или они думают что одни такие? 50 % работодателей проводят стресс-интервью, правда не так агрессивно. Было острое желание встать и уйти.

Я думала что самые отвратительные агенства, те что маскируются под КА с целью продажи договоров негосударственного пенсионного фонда. Встреча с этой рекрутинговой фирмой убедила что Бигл групп по-настоящему черная компания!
Ольга
2012-07-12 22:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Анастасия, а может вас просто не взяли вот и злитесь. Меня Бигл устроил в крупную компанию международную и я общалась с менеджером очень компетентным и у меня было стресс интервью, но ничего это просто законные приемы, надо быть готовым ко всему. Ваш отзыв не существенный нет фактов никаких одни эмоции.
Анастасия
2012-07-30 22:25:00
поддержал(-а) отзыв
Может. А может менеджеру по персоналу стать компетентной в понимании людей? Стресс интервью в пределах вашей грамотности никак не обозначен российскими законами. Но в США они давным-давно запрещены законом.
Саша
2012-11-06 11:48:00
поддержал(-а) отзыв
Был на собеседовани, к сожалению остался очень негативный осадок. Самим бы проверить свои кадры не мешало...

Уверен что компания хорошая, но было желание встать и уйти, менеджер делала все чтобы вывести из себя, выявить скрытые какие то замыслы, это неуважение и прочие элементы такого интервью. И все с одной целью: вывести из себя.

Это такой подход? Какой смысл?



Негативный feedback от меня.
Лиза
2013-07-12 12:47:00
поддержал(-а) отзыв
Полность поддерживаю отзыв! ситуацию точно такая же!
Наталья Поддубная - хамло и идиотка!
2014-04-18 23:03:00
поддержал(-а) отзыв
Наталья Поддубная - хамло и идиотка!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании