Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бигл рекрутинговая компания

Анастасия
10:36 12.05.2012
Город: г. Казань
Красивый офис
Со мной проводили видео-собеседование в их офисе. Настоящее стресс-интервью!!! Менеджер Наталья Поддубная. Делалось все чтобы вывести на эмоции, выявить скрытые отрицательные стороны, критика моего выбора ВУЗа, направления деятельности, даже мои будущие планы в карьере, задавала провокационные вопросы, показывала явное неуважение и прочие элементы такого интервью. И все с одной целью: вывести из себя. Не знаю на что они рассчитывали или они думают что одни такие? 50 % работодателей проводят стресс-интервью, правда не так агрессивно. Было острое желание встать и уйти.

Я думала что самые отвратительные агенства, те что маскируются под КА с целью продажи договоров негосударственного пенсионного фонда. Встреча с этой рекрутинговой фирмой убедила что Бигл групп по-настоящему черная компания!
Ольга
2012-07-12 22:07:00
Анастасия, а может вас просто не взяли вот и злитесь. Меня Бигл устроил в крупную компанию международную и я общалась с менеджером очень компетентным и у меня было стресс интервью, но ничего это просто законные приемы, надо быть готовым ко всему. Ваш отзыв не существенный нет фактов никаких одни эмоции.
Анастасия
2012-07-30 22:25:00
Может. А может менеджеру по персоналу стать компетентной в понимании людей? Стресс интервью в пределах вашей грамотности никак не обозначен российскими законами. Но в США они давным-давно запрещены законом.
Саша
2012-11-06 11:48:00
Был на собеседовани, к сожалению остался очень негативный осадок. Самим бы проверить свои кадры не мешало...

Уверен что компания хорошая, но было желание встать и уйти, менеджер делала все чтобы вывести из себя, выявить скрытые какие то замыслы, это неуважение и прочие элементы такого интервью. И все с одной целью: вывести из себя.

Это такой подход? Какой смысл?

Негативный feedback от меня.
Лиза
2013-07-12 12:47:00
Полность поддерживаю отзыв! ситуацию точно такая же!
Наталья Поддубная - хамло и идиотка!
2014-04-18 23:03:00
Наталья Поддубная - хамло и идиотка!