Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Александр на М о компании Бигл рекрутинговая компания

Александр на М
12:11 06.11.2012
Не могу добавить ничего кроме их офиса.
Негативный Feedback.

Неприятный осадок, разочарован их работой.

Всех благ вам.

На ошибках учимся.
Анна Простомолотова
2012-11-22 11:19:00
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно качество нашей работы - мы обращаем внимание на наши недочеты и стараемся их исправлять. Буду признательна Вам, если Вы свяжетесь со мной и поделитесь более детальной информацией. Я со своей стороны готова дать комментарии по Вашей ситуации.

Анна Простомолотова,

ведущий менеджер по связям с общественностью,

Бигл

Тел.: +7 (495) 644-44-88, доб.1103

Моб.: +7 (967) 296-07-77

Факс.: +7 (495) 644-27-01

a.prostomolotova@beagle-group.ru
Владимир
2013-01-17 08:00:00
Спасибо огромное за информацию и экономию моего времени. Судя по отзывам обычная Российская "помоечная" компания.Ни лучше ни хуже. Тоже приглашали на собеседование.Почитал все отзывы -отказался.
Ирина
2013-02-11 08:15:00
Александр, не очень понятен смысл вашего отзыв. Прибежал, кинул гранату и в кусты. Приведите, пожалуйста, хоть какую-то конкретику - что именно вас так разочаровало, откуда неприятный осадок.

И про офис поподробнее - что понравилось, удобное ли местоположение.

Все-таки хочется узнать больше о компании перед тем, как идти на собеседование, а читаешь одни общие фразы про то, как "сложно жить" и "везде обман".
Марья
2013-11-27 18:56:00
Тоже удивлена работой. Зачем собеседовать человека, свое время занимать, его время тоже и потом динамить. Я за нормальную ясную оценку - прособеседовали на позицию, кандидат не совсем подходит - да просто скажите спокойно об этом. Мол есть нюансы в личном или там в проф. плане. Эта позиция не совсем ваша, будем подбирать что-то другое и все! Вот так просто! Все довольны и спокойны. Да, немного жаль, но зато ваш рейтинг только поднимется от этого, кандидат будет вам доверять и сарафанное радио по рынку не разнесет инфу как здесь, что работают непроф. рекрутеры. И бонус ко всему сверху - целые нервы у всех сторон.) Вы же рекрутинговое агентство. Зачем ректрутер дает обещания что перезвоню, напишу, скину данные для подготовки к след. стадии интервью и не делает этого. P.s. может KPI Рекрутера показать провести 10 интервью - показать10 человек клиенту. Подумайте, кандидаты тоже клиенты и Они тоже выбирают.