БиЭнСи

FulmenPRO занимается проектированием и установкой систем заземления и молниезащиты на промышленных объектах и частных домах.
Главное конкурентное преимущество - высокий профессионализм и долгая гарантия надежности на исполняемые системы
Сайт: FulmenPRO.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе БиЭнСи (4)
Евгений (Сотрудник)
07:09 31.10.2019
Молодая, энергично-развивающаяся компания. Персонал очень квалифицирован в своей области и оказывает широкий спектр услуг по молниезащите, монтажу, измерениям и испытаниям в электроустановках, проектированию. Весь процесс работы построен на качественной работе с клиентами (сформированная база), притом все возникающие вопросы разрешаются в режиме онлайн всеми специалистами под контролем директоров. Коллектив этой организации – одна большая семья, где всегда поймут и помогут!
Не выявил
Иван (Сотрудник)
18:15 17.10.2019
Нет конкурентов на рынке! А те кто есть нам не конкуренты! Делаем действительно очень нужное и важное дело. Очень классный грамотно подобраны рукаводителями коллектив! Работой очень даволен! Руководству респект и уважение!
Максим (Сотрудник)
17:43 17.10.2019
Супер работа
Алексей (Сотрудник)
Город: Белгород
09:36 16.10.2019
Очень живая тема на рынке. Нет головной боли, как же найти, кому продать, спроектировать, установить.
Есть определённая сезонность.