Рейтинг компании:
Другие названия:
Фишт, Техно-джи, Н-Джи охрана, Витязь
Телефоны:
+7 (861) 292-40-00 +7 (928) 88-44-000
Сайт: videogorod.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иваныч о компании Безопасный город

Иваныч
18:44 22.01.2022
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Их просто вообще нет!
Отрицательные стороны
Недайводин так называемый директор ЧОП "Безопасный город" и его пристебай (бывший таксист) начальник охраны Куранов - самые настоящие аферисты и воры. Ни одному их слову верить просто нельзя! Но оба очень трусливые, например, панически боятся получить по черепу. А это рано или поздно всё равно случится. Соцпакета нет. Работа без оформления. Зарплата чёрная, больничный не оплачивается, отпуск тоже, форму покупайте за свой счёт и т.д. Постоянно под разными предлогами кидают на деньги. Люди от них бегут без оглядки, работают только те, которые из сельской местности. Обходите этот "Безопасный город" стороной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
2022-02-07 20:03:55
опроверг(-ла) отзыв
Судя по отзыву Вы очень обижены за увольнение за употребление запрещённый веществ на рабочем месте, Вам просто дали спокойно покинуть работу без отягчающих последствий.
Унгур
2022-02-13 16:26:45
поддержал(-а) отзыв
Полностью подтверждаю отзыв Иваныча. Все в цвет! Не знаю, кто там употребляет какие запрещенные вещества, а вот что Недайводин и Куранов - КОНЧЕНЫЕ ШАКАЛЫ, которые постоянно и гнусно на&бывают людей на каждом шагу и конкретно внаглую занимаются кидаловом на деньги - это именно так! Для них главное - людям не заплатить. А для этого надо, чтобы работали без официального трудоустройства. Эти фуфлометы этим и промышляют. А если вдруг о том прокоцают, которые с кокардами, все это по-любому всплывет. И наступят тогда отягчающие последствия для слизняка Недайводина: надо будет заплатить много лавэ (и не один раз), а его шестерка (который подай-принеси) Куранов займется сразу же привычным для него извозом днями и ночями. :))))))))) Люди внимательно читайте и запоминайте: НИКОГДА И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАБОТУ В ЧОО "Безопасный город"!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании