Фишт, Техно-джи, Н-Джи охрана, Витязь

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Безопасный город

Дмитрий
07:56 07.12.2018
Город: Алушта
Сперва устроился сторожем в летний концертный зал "Юбилейный" в г.Ялте, потом нас всех сократили и предложили перейти в ЧОП "Безопасный город". Руководство фирмы сразу объявили свои расценки-1200 руб. за смену с оформлением, 1400 руб. за смену без оформления. Если надо можете пройти обучение и получить удостоверение охранника. Форма одежды :белый верх, темный низ и туфли. Зарплата наличными выдавалась, первые месяцы вовремя, дальше начались задержки. Очень большая текучесть кадров в фирме. При мне поменялось 3 охранника на этом объекте. Остался только один Евгений со своими друзьями "профессионалами", который с удовольствием все что краем уха услышит, краем глаза увидит, остатком мозга придумает-доложит руководству театра и в охранное предприятие. На словах он Лев Толстой, а на деле ….. простой. Руководство охраны его уже повысило, до главного по ЮБК, решает теперь он сам кого брать, а кого нет. Среди ночи под любым предлогом может зайти на объект, зарплату тоже выдает сам. По его словам-лично со всеми руководителями пил, курил, детей крестил. Да чего более-вообще идея открыть эту фирму, принадлежит ему. Так что если Вы обладаете такими качествами-"информатора", или себя умеете пропиарить (какие все плохие, а я такой хороший)для Вас открыта дорога в ЧОП "Безопасный город" на ЮБК.
Александр Сергеевич
2019-02-15 16:42:58
Врет немного бывший сотрудник "Дмитрий"))) Зп всегда выплачивается до 15 числа, что не является задержкой. И просьба в отзывах не путать Безопасный город Крым и Краснодар и другие регионы это совершенно разные организации.
Тот самый Евгений
2019-02-15 17:55:46
Да я работаю в данный период в Летнем театре Юбилейный,предыдущий комент.бывшего сотрудника дмитрия полная ложь.Был уволен за вывоз имущества с театра во время дежурства , к себе на дачу есть свидетели,не чист на руку,в чем неоднократно был пойман за руку,воровал полотенца с гримерок после выступления артистови много других фактов,в конце концов оказался
Пассивным гомосексуалистом в чем неоднократно подозревался,подозрения оправдались пришлось из за этого уволить чтоб не бросать тень на сотрудников предприятия.До этого судился с предприятием где был преподователем экономики место работы Крымск.Гос.Университет.В данный момент имеет волчий билет фамилия Ефременко Дмитрий .Остерегайтесь при приеме на работу,гомосексуалист,вор .Безопасный город предприятие как все охранные преприятия , выплачивают до 15 .работаю почти год.
Елена
2022-10-21 07:36:00
"Безопасный город" в г. Керчь это нечто. Зарплату не платят. Сначала обещают заплатить с 15 по 18 число, потом 20, потом 25го. Может потом пообещают до 35 го. Заявление в Прокуратуру подано.