Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Безопасные технологии"
Телефоны:
+7 (812) 339-04-58
Сайт: www.zaobt.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей Максимов о компании Безопасные технологии

Алексей Максимов
11:28 30.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
За этим обратитесь непосредственно к главному герою - (удалено) на (удалено). Если не ответит, дадим прямой тел.
Отрицательные стороны
БТ против РФ. Купуй українське кандибоберы!



Мы продолжаем публиковать материалы журналистского расследования «БТ против РФ», где на конкретных примерах доказательно проясняем истинную и главную цель американского хозяина и супервайзера ЗАО «Безопасные технологии» Сёма, а именно – нанести максимально возможный ущерб Российской Федерации в интересах Соединённых Штатов Америки и себя лично.



Давно подмечено, естественно, анонимно, затеялся чмурить своих врагов-россиян не как обычно – мерзко-оскорбительным фоном и почём зря, а за что-то конкретное, то с вероятностью 100% можно утверждать, что именно это конкретное «что-то» буйно кустится пухом на рыльце самого Сёмы, надо только приглядеться. Примеров тому - не счесть, и есть крайне интересные, но о них позже, а здесь, в связи с чрезвычайной актуальностью темы, пока только о Сёминых «друзьях-бандеровцах», как он сам выражается про украинцев.



Последние кровавые события на Украине видоизменили известную поговорку про немцев и теперь в России и на Донбассе небезосновательно говорят: «Что американцам хорошо, то русским смерть!». Кроме всего прочего, решениями правительства РФ импорт из Украины всего и вся практически сведён к нулю.


Нет, не прорывается с пулемётом через белгородскую таможню с грузом контрабандного украинского сала и пива «Оболонь». Такие мелочи, в свете достижения главной цели, его не интересуют. Всё гораздо опаснее.



Так, свою первую результативную «украинскую» диверсию Сёма осуществил ещё несколько лет назад. Об этой афёре с использованием продукции одного из активов будущего президента незалежной – киевского завода «Ленинская кузница», тогда много писали как в России, так и на самой Украине:



http://www.equipnet.ru/articles/other/other_669.html

http://spacesite.bestpersons.ru/feed/post31071874/



Коротко – «БТ» под видом, якобы, современных инсинераторов КТО-50 собственного производства, и за соответствующую цену, через российских чиновников, продавало российским же государственным больницам и предприятиям РЖД устаревшие и экологически опасные примитивные судовые печи СП-50 украинского производства. Но тогда, Сёме этот подлог сошёл с рук. Одураченные российские чиновники по понятным причинам пострадавшими себя не посчитали и заявлений писать не стали, да и войны на Украине ещё не было.



И вот, прямо сейчас, проводит уже вторую "украинскому" операцию, естественно, с оглядкой на текущую ситуацию, однако, гораздо более нагло и масштабно.



Так, бывший тов., а ныне, совместно с малоизвестной одесской «Международной энергетической экологической компанией»: i-pec.com.ua, создал в Санкт-Петербурге российскую компанию с точно таким же названием: i-pec.ru. Естественно, под своим водительством, или на американский манер – супервайзингом. И теперь примитивные украинские «пиролизные термодеструкторы УТД», а попросту, «печи дореволюционных углежогов», наскоро приспособленные для отходов умельцами с Дерибасовской, получили законную российскую прописку. И всё это, опять под полной юридической и финансовой опекой «БТ».



Для придания афере солидности, у широко известных в узких кругах российских журналистов «от экологии», была заказана дорогостоящая рекламная кампания с броским слоганом «Не имеет аналогов в России!» Так ведь потому и не имеет, что такие кандибоберы в России никому не нужны, к тому же здесь встречаются и похожие свои, но потехнологичней и поэкологичней…



Сразу оговоримся, так было в России до сих пор, и только у частных структур, с которыми, как известно, с некоторых пор Сёма не работает, себе дороже. А вот закупщики государственной «Газпром нефти» взяли, и с какого-то угадываемого перепуга, да и закупили у Сёмы этот УТД, да ещё и за умопомрачительную цену:



http://www.youtube.com/watch?v=95POw0dL9FM#t=31



Казалось бы, ну и что, мало ли у российских нефтяников стоит на промыслах безумно дорогого, но совершенно бесполезного и нерабочего железа? Кому от этого тепло или холодно?



Однозначно:



Тепло – американцу Сёме, который на плечах такого мощного и щедрого клиента, минуя все правительственные запреты, уже «заходит» в Росприроднадзор за положительным заключением государственной экологической экспертизы на продукцию своих пронырливых одесских «друзей-бандеровцев». При этом, сразу в нескольких специфических, но аккредитованных российских лабораториях, уже валом штампуется множество протоколов замеров с «нужными» для экспертизы параметрами выбросов УТД. И, в отличие, от прошлых подобных Сёминых сюжетов, уже с настоящими печатями и подписями.



Холодно – России в лице всех остальных участников отраслевого рынка «отходных» технологий, как производителей, так и потребителей - проектировщиков и заказчиков, которым поневоле придётся считаться с государственной бумагой, являющейся на сегодняшний день главной при решении вопросов о включении того или иного оборудования в рабочие проекты.



Итак, теперь слово за самим Росприроднадзором. Проявит ли на этот раз российское надзорное ведомство принципиальную государственную позицию или стыдливо падёт жертвой американских соблазнов? Не будем гадать и предугадывать, а будем верить в Россию, но внимательно следить за развитием ситуации.



Продолжение следует…
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир
2016-10-10 09:48:01
поддержал(-а) отзыв
Прямой телефон Семы, как обещали, дадите?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании