Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Безопасные технологии"
Телефоны:
+7 (812) 339-04-58
Сайт: www.zaobt.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей Максимов, журналист о компании Безопасные технологии

Алексей Максимов, журналист
18:35 11.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Не усмотрено
Отрицательные стороны
БТ против РФ. Вор у вора (Третья версия)



Мы уже не раз писали о ставших притчей во языцех системных анти-российских деяниях американского хозяина и супервайзера ЗАО «Безопасные технологии», или просто Сёма, а именно: об актах геноцида населения пос. Металлострой (СПб):



Казалось бы, для жителей Металлостроя, всё страшное (Сёмины самодельные печи, чадящие ядом) - позади, а жуткая Сёмина бактериологическая лаборатория – ещё впереди, и не факт, что вообще будет… Ан нет, правду говорят, «свято место пусто не бывает».



Так и в Металлострое, на месте демонтированных по суду и всенародно анафемствованных Сёминых «инсинераторов типа КТО» (будете смеяться, но он сам, так, по блатному, именует свою продукцию – «…типа КТО»), некая жуликоватая компания тут же воткнула парочку примитивных импортных «буржуек», для солидности снабдив их поддельными шильдами известной российской инсинераторостроительной компании. Естественно, все непосредственные исполнители были пойманы и биты, ибо опять в окна жителей валил дым, да такой, что конкретно Сёмин, был как маисовая пахитоска рядом с паровозом серии «П38».



Каемся, когда по этому поводу готовился материал «Две версии одного события»…



…мы сразу не сообразили (спасибо читателям, подсказали), что очевидно существует и третья версия, и вся эта история с «перебивкой номеров» совсем не нова, имеет узнаваемые прецеденты, и относится исключительно к ЗАО «Безопасные технологии», читай, американскому стервятнику.



Во-первых, это известная история, когда за «современные инсинераторы типа КТО» им выдавались украинские судовые печи СП-50:



http://2000.net.ua/2000/aspekty/ekologija/68222



Во-вторых, просто читаем судебное дело…



http://kad.arbitr.ru/Card/f9574408-b602-4e94-a3d2-efaefa1d837a



… и говорим с непосредственными участниками тех событий.



Коротко – новосибирские муниципалы-ритуальщики подрядили некую жуликоватую компанию поставить им инсинератор известной американской марки. За 7, с авансом 3. Те, в свою очередь, наняли на это дело «БТ». За 6.3. В итоге, заказ до Заказчика так и не доехал, а деньги и люди сгинули. Кто виноват? Ну, ясно, не «БТ». Но…, как говаривал известный киногерой, «меня терзают смутные сомнения», потому, что так и остались без прояснения два прелюбопытнейших факта, а именно: 1) судебными приставами на складе жуликоватой компании-поставщика был обнаружен… поставленный туда «БТ» некомплектный муляж (!?) инсинератора той самой известной американской марки… с поддельной шильдой (!); 2) в одном из судебных разбирательств с муниципалами жуликоватую компанию-поставщика чин по чину представлял лично
тот самый, обаятельный русский гендир-номинал ЗАО «Безопасные технологии».



Вот и вся история. Выводы делайте сами: то ли один вор украл дубинку у другого, а то ли сам у себя. В обоих случаях, и в Новосибирске, и в Металлострое, лично мы склоняемся ко второму варианту.



Продолжение следует…
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании