BETCITY

betcity, ооо фортуна
Сайт: www.betcity.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе BETCITY(41)
Александр (Бывший сотрудник)
10:52 11.12.2023
Плюсами можно отметить только коллег по несчастью которые вынуждены работать или в поиске работы
Отвратительное отношение к инженерам IT отдела:
- Тотальный контроль руководства: ходить на обед можно только по одному,
несколько камер направлены на одного сотрудника которые отлично записывают и аудио,
разговаривать нельзя только по работе и то присекается. В отделе гробовая тишина,
необоснованые штрафы которые придумаваются на ходу, доказывать свою правоту смысла нет.
- Большая половина зарплаты серая
- Никакой корпоративной культуры нет, как и перспектив в плане работы
- Текучка сотрудников IT отдела большая, обьявление о найме по работе всегда актуально
- Кадрами IT отдела не дорожат, увольняются всегда почти всем отделом в небольшом промежутке времени
- За 5 минут опоздания так же штраф, график максимально не удобный
- Один стресс и давление со стороны руководство, что в свою очередь приводит к ошибкам на работе
Кристина (Сотрудник)
13:51 29.08.2023
Самая лучшая компания !!! Вкладывают в сотрудников новые знания, проводят обучения, повышение квалификации. Лучший коллектив, большинство коллег работают очень давно, все очень добрые и понимающие. Коллеги - друзья!) Зарплата выше рынка, плюс индексация ежегодно. Всяческие премии, надбавки. Комфортная рабочая среда, как удалённо, так и из офиса. Люблю эту компанию !!!
Елена (Соискатель)
12:14 25.02.2023
Отвратительная заведующая провела собеседование, наглая невоспитанная женщина, при таком уровне зарплаты слишком много требований, +она обманула относительно графика: сказала, что да, он сутки через трое, но несколько раз в месяц ты обязан выходить на подработки. Мерзкое место, не советую
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:21 20.02.2023
График 2/2. На такси давали 100 руб, когда я работала
Серая зп. Пару раз оставалась Ио директора местного филиала, зп была меньше, чем у кассира. И какая чёрная зп должна быть, неизвестно. По ведомости только белая, минимальная.
Охраны нет.
Помещение стремное.
Санузла отдельного для сотрудников нет. А клиенты бывают разные, многие в нетрезвом виде.
Олег Владимирович (Соискатель)
12:00 24.08.2022
Может есть, не увидел.
Компания, которая в течение минуты отвергает соискателя. Могу только догадываться причину.
НЕ хочу иметь никаких дел с данной организацией!!!!
Ангелина (Бывший сотрудник)
11:27 05.06.2022
Помощник Надежда, хорошая, адекватная, всегда готовая прийти на помощь. Директор тоже строгая, но справедливая. Зп платят во время.
Коллектив ужасный, девочки кассиры в большинстве злобные жабы, есть и хорошие но их очень мало. Если ты новый сотрудник, то тебя будут ставить в график по всем точкам города, так как график составляет одна кассирша, которая делает его как ей удобно. Отпускные выплачивают по офиц части , за 14 дней 6000 руб, больничные еще меньше и не вовремя. Премий не было, только штрафы бесконечные за каждую мелочь. Клиенты лучше чем сотрудники, некоторые девочки только и смотрят как бы подставить кого нибудь из коллег. Ведут себя как торгашки с рынка, которые огрызаются на клиентов и дерзят. Неприятная атмосфера вообщем. Клиенты на чай дают редко очень. Дежкасса просто душит, особенно неадекватная Софья. На работу приходишь и сидишь по 13 часов как в тюрьме, чтоб со стула встать необходимо оповестить всех об этом и не часто надо вставать, а то объяснительную будешь писать как в школе. Компания не ценит и не уважает сотрудников, поэтому там все как собаки сидят.
Денис (Соискатель)
01:24 10.05.2022
Скорость HR.
Пригласили на собес, со стороны работодателя был HR и руководитель маркетинга. Абсолютно делетанский уровень собеседования, надменность и неприязнь, при всем моем дружелюбии остался негативный осадок. Не советую даже идти на интервью
Сотредник (Сотрудник)
Боятся трудовой инспекции
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:42 22.09.2019
Зп вовремя. Коллектив хороший. Небольшие поощрения и подарки.
Зп маленькая. Официальная очень маленькая. Нет охраны в НЕкруглосуточных кассах.
Клиенты хамеют, считают себя "звездами". Очень не хватает нормальной охраны на местах. Если кассир делает замечание, то ополоскать матом и сказать, "у нее пмс, или не еб** мужик" (извините, за выражение) как расплюнуть. Работаешь в час за три копейки, нет премий, нет уважения. Клиенты в основном "больные" неадекваты. Матами и угрозами показывают свой "ум".
Карьерного роста нет.
Не рекомендую работу!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:52 28.08.2018
Работа в компании прошла для меня в положительном ключе и дала определённый опыт. Из преимуществ хотелось бы отметить стабильную зарплату и уверенность, что её вовремя выплатят. Хороший, дружный коллектив. Приемлемые условия труда. В общем, остался доволен. Рад был связать кусочек своей жизни с Бетсити. Даже жаль было расставаться, но такова жизнь.
Агрессивность клиентов.
Анна (Сотрудник)
14:54 22.08.2018
Меня взяли без опыта работы, всему обучили. Уже третий год в Бетсити, работаю кассиром, я довольна. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).Теперь надеюсь на повышение))
Единственное, иногда клиенты неадекватные.
Женя (Сотрудник)
10:43 16.08.2018
Несравненно полезный опыт я получил, работая в этой компании. Начинал, конечно, трудно, ведь это мое первое рабочее место после окончания университета, но с помощью старших коллег довольно быстро втянулся в трудовой процесс. Именно благодаря работе в БК Бетсити я стал очень хорошо разбираться в ставках на спорт, что стало впоследствии для меня довольно ощутимым стабильным заработком. Одним словом компания Бетсити идеально подходит для молодого специалиста.
Достаточно сложное тестирование при приеме на работу.
Inna (Сотрудник)
09:03 08.08.2018
Отличная компания для молодых и амбициозных людей. В компании есть карьерный рост, все очень прозрачно и все об этом знают, остаётся только иметь желание делать больше чем того требует текущая позиция и тебя обязательно заметят. Отличное руководство, которое всегда готово прийти на помощь в любой ситуации. Ещё несомненный плюс для меня - это своевременная выплата з/п, никогда не бывает задержек
Недостатков как таковых нет.
Валя (Сотрудник)
13:10 03.08.2018
Я работаю кассиром в офисе в Саратове. Устроилась сюда что называется по счастливой случайности, хотя я и букмекерская контора это были два совершенно разных понятия))) Но сейчас уже полтора года работаю и более чем довольна. Хорошая зарплата, всегда вовремя. приятные коллеги, лояльное руководство. Хороший офис.
Конечно, сначала сложно и даже очень, тут серьезное обучение, все буквально с нуля осваиваешь и программу тоже.
Игорь (Сотрудник)
19:46 02.07.2018
Работал менеджером в филиале. Работа динамичная, порой нервная, особенно, когда нужно было успокоить клиента на нервах, а кассиры не справляются. Зарплата белая и вовремя, соцпакет. Голову не сношают, если нужно на больничный (оправдано). Руководство договороспособное. Во время крупных спорт событий были переработки (оплачиваемые).
переработки иногда
Мирон (Сотрудник)
19:15 28.06.2018
Неплохая зарплата плюс чаевые от клиентов. График посменный. Все переработки оплачиваются строго по часам. Коллектив доброжелательный, правда в основном женский, но мне комфортно. Работа для меня интересная, начал всерьез вникать в спорт, неплохо ориентируюсь уже в ставках.
Работы много на периоды крупных спортивных событий, сейчас на ЧМ вообще аврал, да и эмоций куча))
Варя (Сотрудник)
15:27 21.06.2018
Устроилась кассиром в Бетсити. Считаю, что мне было относительно несложно, потому что раньше тоже в букмекерской конторе работала. Но тут условия намного лучше, по деньгам выгоднее выходит. Коллектив доброжелательный, в руководстве тоже совершенно нормальные люди, с которыми легко общаться. Требовательные - да, но корректно относятся.
Смены периодически увеличивают, ну это когда крупные чемпионаты проводятся, но зато в этот период всегда и чаевых больше.
Гена (Сотрудник)
13:07 16.06.2018
менеджер филиального отдела зарабатывает прилично, трудоустройство по ТК, без конвертов и прочего, интересный контингент, позволяет вести непрерывное обучение, да и график можно подстраивать под себя.
особых не нашел, мне за год работы все понравилось, дальше пошел уже по специальности развиваться.