Best Vision Group

VISIO, Beauty Bar, Учебный центр OPI, Элпис, Артромед, Oliver WOOD
8-473-25934-57
Сайт: bv-gr.com
Написать отзыв про Best Vision Group
Отзывы сотрудников о работодателе Best Vision Group(3)
Андрей (Сотрудник)
21:33 04.12.2019
Надежная компания, действительно дружный и хороший коллектив, готовый всегда помочь, отличное месторасположение офиса в центре города. В компании получаю ценный опыт, часто для сотрудников проводятся бесплатные тренинги по разным профессиональным областям. Адекватное руководство, задачи ставятся без фанатизма. По зарплате проблем нет, всегда платят вовремя.
Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету.
Ксения (Сотрудник)
12:05 10.11.2019
Работаю почти пять лет в салоне Оптики "Visio", и за это время для меня это стала не просто работа, а любимое место без которого я скучаю на выходных и в отпуске.))) Руководство видит как работает каждый сотрудник, это я испытала на себе. Начинала работу в маленьком салоне, потом перевели в самый главный, затем предложили стать Старшим администратором и теперь я уже Управляющий двумя салонами оптики. Я просто работала и применяла полученные знания. Дружный коллектив готовый всегда ответить на любой вопрос и просьбу. Уютная атмосфера салонов, интересные конкурсы для сотрудников с призами, яркие и веселые мероприятия. Проходя обучения по желанию, которые предлагаются любому сотруднику не зависимо от должности, позволяют развиваться, узнавать много нового и интересного. От работы я получаю положительные эмоции, когда вижу улыбку у наш довольных покупателей, слушая слава благодарности.
Их нет, потому что компания клиентоориентированна на сотрудников и покупателей.
Александр (Сотрудник)
16:53 08.11.2019
Хороший коллектив, возможность развития, стабильная ЗП