Бельпостель

Компания «Бельпостель» производит домашний текстиль в соответствии с последними мировыми тенденциями в области моды товаров для дома. Мы предлагаем широкий выбор постельного белья и постельных принадлежностей, махровых изделий и аксессуаров для спальни и ванной комнаты. Мы делаем покупку приятной, а продукцию разнообразной и долговечной.

+7 (495) 231-23-99
Сайт: belpostel.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Бельпостель(30)
01:55 11.12.2012
офис в центре
Кратко: все плохо. Компания последние 5 лет дохла, пыталась выбить очередной кредит, но им уже ничего не дают. Из торговых центров выгоняют за неуплату, со всеми партнерами перессорились из-за долгов и "кидалова". Естественно, и по зарплате своих же кидают только так. Гендиректор заврался, и нервы у него ни к черту, любит поорать на подчиненных. Не ходите туда, вас обманут, на любой должности. Текучка огромная. Там остаются только те, кому зарплата не нужна и работать не хочется.
12:10 01.10.2012
К сожалению уже не осталось,..
Все отрицательно.Старая Бельпостель развалилась,"старая гвардия" вся уволилась вплоть до Зам.ген.директора.,т.к. негде стало работать(закрыты множество магазинов) ,нечем( нет товара) и противно ,из офиса одно вранье.Денег как не платили ,так и не платят,даже декретчикам ,Врут ,выворачиваются,Набрали каких то ,если можно так назвать, продавцов они даже за материалку не отвечают.Оставшиеся продавцы воруют и продают товар с рынка,зарабатывая себе ЗП .новый генеральный только щеки надувает,а сделать ничего не может,денег то нет
14:45 26.09.2012
Я когда то просто влюбилась в Бельпостель!!! Группа компаний "Бельпостель" могла бы занять достойное место на рынке, но....
Но банкротство было неизбежным!!!! Так как гнилое руководство не может создать надежный коллектив, у которого цели были бы едины - на получение прибыли и создании сильной монополии в своем сигменте. Руководство Бельпостель сознательно стравливало сотрудников отделов, политика компании "не держать работника более 2-х лет", таким образом человека просто вышвыривали из офиса под предлогом "не нужен", а могли даже подставить. В офисе есть 5-6 человек, которые работают с самого основания компании, и это так называемые "свои люди". В Бельпостель черная зарплата, что отражает грязные дела и нежелание руководства на правильное развитие. Жаль, что идиоты в лице директоров, так легко разрушили, не успев создать сильную стабильную компанию.
Ириной Андреевой
15:12 20.07.2012
Создают сейчас новые юридические лица, которые потом будут банкротить по сценарию "Бельпостель Трейдинг" и "Бельпостель ТРЕЙД". Схема "кидалово". Якобы Некипелов отошел от дел. Просят кредиты у банков (если банк государственный, то кидать будут Государство и нас, честных налогоплательщиков!!!), не думая их возвращать. У самих учредителей деньги есть, но они не будут больше вкладывать в свое "детище".
10:13 13.07.2012

Титаренко Светлана единственный приличный человек в компании. Она на многое открыла мне глаза. Некипелов использует ее, так как она пожилая и не сможет найти другую работу, а ее семье нужны деньги. Некипелов открывает на нее фирмы, на которые потом повесит свои долги и подставит ее как расходный материал и мы не поедем больше отдыхать вместе, она будет сидеть в тюрьме за него. Она многому меня научила. Спасибо этой мудрой женщине и сильной, терпеть продажную Семочкину, ее глупое нытье каждодневное.
Не платят деньги сотрудникам, а особенно продавцам. Не закупают хороший товар. Заставляют нас предлагать старым клиентам магазинов низкого качества постельное белье и полотенца, которое они могут купить на рынке намного дешевле.. .Люди не дураки, они бегут из магазинов к конкурентам, а нас лишают денег за невыполнения плана. Заставляют подписывать липовые договора при приеме. Арендная плата торговым центрам не платиться много времени,а потом Некипелов просто уезжает из этих торговых центров. Он сознательно обманывает людей, чтобы нахапать на последок лично себе.
00:52 12.07.2012
Было много хороших сотрудников преданных, но люди не могут жить без зарплаты долго...
00:00 30.03.2012
Лояльные условия работы, хороший понимающий коллектив, красивые магазины- уютно в них работать
ЗАРПЛАТА! МИЗЕРНАЯ И ЕЕ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ.... сейчас компания находится в стадии банкрот, а товар и вовсе судебные приставы со склада вывезли, больше нет склада у компании, нет поставок товара....торговать просто нечем, да и качество товара упало...я бы ушла, в мои годы найти работу не сложно, но тут нюанс..когда в бельпостель милая девочка Света из отдела кадров просит подписать договор ученический, то не все читаю мелких шрифт, в котором написано, что если не отработать 6 месяцев, то вычнут оплату за обучение, т.е. стажерские деньги. Поэтому те кто только пришел и пытался как можно больше заработать денег будучи стажером, потому что их выплачивают сразу, тот влип по самые уши, ведь деньги отдавать не хочется, а работать в компании банкроте с 3 полотенцами на салон практически НЕВОЗМОЖНО...ДЛЯ ПРИМЕРА ЗАДЕРЖКА ЗП : СЕЙЧАС 30 МАРТА А ЗА ФЕВРАЛЬ ЕЩЕ НЕ БЫЛО АВАНСА ЭТО ОТ ОКЛАДА.., А ПРЕМИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЗА ДЕКАБРЬ ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ.... УЖАС!
Елена
01:35 29.03.2012
Продавцы хорошие,магазины,тоже не плохие.Качество продукции ,было,хорошее,но со временем теряется.
Добавить,собственно и не чего.БАНКРОТЫ!!!!!!И при этом нагло лгут.Если хозяин разорен-работники тут при чем?Они свою работу делают и им НУЖНО платить,а не кормить обещаниями по 3-4 месяца.Они даже при увольнении расчиать толком не могут,так же ждать приходится!!!!Это катастрофа!!!

Делать в такой компании не чего,ДЕВОЧКИ,ВАЛИТЕ СКОРЕЕ,ПОКА ЕЩЕ НЕ РУХНУЛО ВСЕ!!!!!!!
Рыжая Бесстыжая
14:33 01.06.2011
неплохой коллектив
Задержки по выплате зарплаты - до трёх месяцев.

Руководство постоянно обманывает всех без исключения сотрудников по размеру и срокам выплаты зарплаты, как офисных, так и продавцов.

Так же обманывают и партнеров компании - не платят совсем или задерживают оплату на месяцы. "Отпускные" в конце года просто сгорают, если не отдохнула - ничего не получишь.

У руководства стиль управления - "свалить всю свою вину на рядовых сотрудников, наорать и выгнать".

Как результат, структура компании прогнила полностью, работать невозможно. Большинство ходит на работу "для галочки", профессионалы и энтузиасты - все разбежались.

Ситуация снова та же что и в 2006 году, весь позитив давно потерян. Удивительно, что Бельпостель до сих пор не развалилась окончательно!
Мария
14:50 30.04.2011
Товар который мы продаём хорошего качества! И люди работающие в компании многие фанаты этого товара!
Обещание платить зарплату от 22000,а на самом деле за 15 рабочих смен всего лишь 12000,т е что бы получить 22000-сами считайте сколько надо отработать дней поставленные планы не реальны и выполнить их сложно ,да ещё и ко всему 2-й год задержки по зарплате сегодня 30апреля а зарплату ещё за февраль не выплатили ...так что судить вам какие условия это я ещё не написала про то что приходится работать по 12 часов без выходных!
Ольга
15:20 19.11.2008
Не указаны
Титаренко-учитель??? Пипец! Граждане! Да вы чего?

Ну вообщем скажу одно: Ненавидеть место работы-конечно! мы работаем, смотрим где мы работаем! Ненравиться-уходим! И говорим об этом тут! Это наше мнение.

А насчёт ущербных. Это кто писал, продавец?? Да, похоже это реально писал Поддевалкин.

уйдя из компании, я многое пересмотрела. И решила, что так нельзя. Находиться в постоянном унижении со стороны офисного персонала? Нет, извольте. ( к Слову: Я работала не покладая рук, с любовью и фанатизмом, работала даже в выходные, подняла продажи в нашем магазине и горжусь этим). Теперь у меня отличная работа, должность.Я отношусь с уважением к своим сотрудникам!

Вообщем У меня осталось не самое хорошее впечатление о компании. Это моё мнение. Каждому своё.
Екатерина
15:20 04.11.2008
Евгения
18:41 16.10.2008
Не указаны
Уволилась из компании 4 месяца назад,решила посмотреть,чтоже пишут о "Бельпостели".1,5 года отработала,очень удивлена отзывами.Такое ощущение,что все оценки свелись к г.Поддевалкину.За все время работы продавцом видела его раз 5-6.Один раз был вопрос с отпуском.Со скрипом правда,но решили(срочно надо было).Обратилась с вопросом по з/п-деньги не пересчитали,но все грамотно по полочкам разложили,спокойно и доходчево.Гораздо больше эмоций вызывает "стажерство",общение с Титаренко(если уж не взлюбит,держись!!).Хоть компания куда перешла оказалась не "фонтан",директор просто лишил 20% в з/п без объяснения,в Бель больше не тянет,очень много "заморочек".
........и опора
13:31 16.10.2008
Очень хорошая, динамично развивающаяся компания. С момента существования компании руководство менялось несколько раз, и надо отдать должное, при генеральном директоре Некипелове А.Ю. компания преобразилась. Читаю предыдущие отзывы и возмущаюсь. Все что пишут о директоре по кадрам Поддевалкине С. -ложь! Абсолютно адекватен, профессионален, правда иногда бывает жесток, а как иначе...если приходится увольнять сотрудников за их же собственные промахи. Очень заботится о сотрудниках (сталкивались с этим и не раз). А что касается корпоративов....очевидно тот кто это писал не имеет об этом ни малейшего представления! Подводя итог, хочется пожелать директору по кадрам Поддевалкину С. терпения...и не обращать внимания на выпады недоброжелателей! Пусть сначала научатся работать, а потом приходят работать в сплоченный коллектив компании БЕЛЬПОСТЕЛЬ. P.S. очень ждем новых корпоративов!!!!!!
........и опора
13:31 16.10.2008
Инкогнито
12:21 16.10.2008
123
Татьяна
09:26 14.10.2008
Я отработала в компании довольно длительное время, в принципе все устраивало, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

Отличная продукция, сама пользуюсь и друзьям советую. Много хорошего можно сказать о гениральном директоре Некипелове Александре Юрьевиче, о зам. ген. директора Титаренко Светлане Юрьевне, о начальнике склада Бахтияровой Надежде, о Николаевой Лене, о Щеголятове Алексее, Харковенко Виталии, о людях, которые нацелены на результат в этой компании, но при этом не теряют своих человеческих качеств, всегда отреагируют на вашу просьбу, помогут разобраться в возникшей проблеме на рабочем месте. Чего не скажешь о директоре по персоналу Поддевалкину С.В., который никак не в писывается в руководство этой компании, а только вредит и "ставит палки в колеса", благодаря деятельности которого персонал компании разбегается в разные стороны.
Оксана
21:38 12.10.2008
Не указаны
Но не стоит идти работать в "Бельпостель", пока там "трудиться" директор по персоналу ПОДДЕВАЛКИН СЕРГЕЙ-ХАМ, САМОДУР, НЕГОДЯЙ, ЛЖИВЫЙ И МЕРЗКИЙ человек, который возомнил себя царем и богом в этой компании, пытается доказать свое величие и могущество путем склок и интриг в женском коллективе. НУ, а где ж еще? НЕ в мужском же коллективе, где б его быстро поставили на место, да еще бы и МОРДУ начистили за некорректное общение с персоналом, который он считает дешевой рабочей силой, и за то, что постоянно удерживает из зарплата продавца по 1000 рублей в свой карман. Надеюсь, что "госпадин" ПОДДЕВАЛКИН еще не долго будет создавать видимость работы в этой компании. Мне очень понравился предыдущий положительный отзыв, где передают привет Поддевалкину и Титаренко. не сомниваюсь, что его написал сам Поддевалкин. БРАВО! Хорошо написал сам про себя!
Ирина
21:04 11.10.2008
Не указаны
Создается впечатление, что предыдущий положительный отзыв написал о себе сам господин Поддевалкин. Корпоративы действительно имеют место быть. Господин Поддевалкин не один раз в год вывозит желающих в различные туристические поездки, как по России, так и зарубеж. А фишка в том, что набрав определенную группу, сам он едет БЕСПЛАТНО! Вот такой вот он, господин Поддевалкин, директор по кадрам!
Пальмира
17:17 08.10.2008
А мне нравиться эта компания. Здесь дают свои коментарии одни ущербные коих по миру более чем! немогут ни где работать вот и поливают грязью всех вокруг. В компании замечательный коллектив. Помню практически все корпоративы ... всегда интересно. Справляли как правило в дорогих ресторанах. Поездки для сотрудников, которые организовала кадровая служба (большой привет Поддевалкину С. В. и Титаренко С. Ю.) Подарки к дню рождения. Да много всего. Лично мне Поддевалкин С. В. помог получить кредит в банке (подсказал где интересные предложения, познакомил с менеджерами), нужно было отпроситься по семейным обстоятельствам и Поддевалкин и Титоренко всегда шли на встречу.

Ребенка своего в пионерский лагерь за счет компании в 2007 году на море отправила!

Продукция достаточно хорошего качества! это факт.

если не переезд на другое место жительства не уволилась бы.
Работать всегда тяжело!