NAI Becar

NAI Becar, Агентство недвижимости Becar, Бекар агенство недвижимости
+7 (812) 490-70-80
+7 (800) 550-82-28
Сайт: naibecar.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе NAI Becar(53)
Т (Бывший сотрудник)
09:26 26.05.2023
Офис недалеко от метро, кофе, чай, бранч по понедельникам
Заяц (Соискатель)
22:05 16.05.2023
Коллектив, отдел кадров
Иван (Бывший сотрудник)
21:57 31.07.2019
Существуют адекватные люди.
Руководство оставляет желать лучшего, разделение подчиненных не по уровню знаний и работоспособность, а в зависимости от того, кто как подписал жопу руководителю. Зарплата серая, не доплачивают.
Артур (Сотрудник)
09:14 07.07.2019
В течении года частые тренинги и семинары устраивают. Спикерами выступают руководители и директора наших департаментов. Присутствие по желанию, но как не странно зал всегда полный, чувствуется, что коллектив сплоченный. Не всегда получается участвовать, должность инженера подразумевает разъезды по объектам, в день по 2-3 нужно просмотреть.График хороший, если смог быстро работу сделать, то свободен.
Не вся зарплата официальная, частично премии в конверте.
Екатерина (Сотрудник)
10:32 02.07.2019
Мне тут в принципе нравится, хотя график бывает напряженный, но зато платят хорошо. У руководства богатый опыт в этой сфере, мне интересно их слушать и вникать в суть работы.
Я смотрю все такие изнеженные, разговоры видите ли им мешают. Да, бывают у нас оживленные обсуждения проектов за чашкой кофе, а все потому, что нам не все равно на работу, потому что адреналин шарашит от успеха, когда все получается.
Кандидат (Соискатель)
13:56 01.07.2019
Может и фирма нормальная? Но некоторые сотрудники опускают фирму ниже плинтуса. Приглашают на собеседование а в итоге в офис не зовут. Говорят ждите. Зачем заставлять людей ждать?
Инга (Сотрудник)
10:02 27.06.2019
Коллектив у нас разновозрастный, но общий язык всегда находим. Люблю сложные проекты, когда надо подключить творческую жилку, поштурмить. Есть внутреннее обучение для инженеров, обучают как пользоваться новыми программами, которые внедряем на объектах. Много приходится общаться с клиентами, мне это тоже по душе. График работы удобный, зарплата без задержек.
Еще бы ДМС добавили, и вообще красота.
Виктор (Сотрудник)
10:08 22.06.2019
Я уже не один год консультирую клиентов по вопросам приобретения юнитов в апарт-отелях, у нас несколько крупных проектов было в этой сфере, условия отличные. Нужно найти оптимальный вариант в зависимости от их пожеланий и возможностей. Общаться с людьми люблю, умею, практикую)) Бывает, конечно, иногда слишком требовательные арендаторы попадаются, но и с ними находим компромиссное решение. Потому что клиент всегда прав. Людям нравится слышать, что я избавлю их бумажной волокиты, что все документы мы оформим за них.
при работе с отдельными клиентами требуется высокая стрессоустойчивость.
Ольга А (Сотрудник)
10:01 14.06.2019
Еще когда обучалась в университете подрабатывала консультантом 1с, смогла получить достаточный опыт. После окончания поняла, что хочу больше зарабатывать и расти, прошла собес в becar. Вначале сложновато было, потом влилась. В основном консультирую наших сотрудников расчетчиков и бухгалтеров, по модулям бит и тд. Анализирую по, если нужно внедряю доработки. Работать нравится, планирую дорасти до программера, руководство обещали помочь с обучением.
если смотреть в будущее, то хотела чтобы зп была белая и дмс относительно женских консультаций лучше, а то поликлиники и мед центры не ахти.
Юрий (Сотрудник)
10:34 07.06.2019
Занимаюсь тестированием внутренних программных продуктов, сбором информации от сотрудников компании в целях улучшения качества продукта. Работы много, график и лояльный, руководство тоже. В общем все хорошо, главное качественно выполнять работу.
Даже если у вас техническое образование, без точных знаний не советую сюда идти.
Сотрудник (Сотрудник)
12:23 29.05.2019
Большенство сотрудников вполне себе нормальные люди
Александр (Сотрудник)
17:51 25.05.2019
В ИТ департаменте уже более 3-х лет, думаю что благодаря нашему директору, он крутой и современный, дает нам право выбора и согласие на наши идеи. Условия работы устраивают, нравится наш руководитель. Тем более, что сам я в начальники не рвусь, не хочу брать на себя ответственность. Официальное трудоустройство, пятидневка. У нас, действительно много хороших профессиональных сотрудников, я точно знаю, потому как со всеми общаюсь.
Жаль, что нет ДМС, ну и хотелось бы фитнес или бассейн за счет компании)))
Евгений А (Сотрудник)
15:08 14.05.2019
Занимаю должность главного инженера, часто в работе продумываю инновационные схемы по разработке проекта для промышленных и жилых зданий. Нужно знать все нормы и требования, чтобы не допускать ошибок. График обычный 5/2 с 9-18, оплата больничного и отпуска, согласовывать лучше за пару месяцев, чтобы руководство успело подписать, да и проекты успеть завершить.
Уникальность некоторых проектов, не всегда адекватные клиенты, сжатые сроки работ
Алекс (Сотрудник)
12:30 28.06.2018
Часть помещений БЦ Becar выделена под коворкинг-площадку Grow Up.
Низкий уровень культуры сотрудников (галдеж, мат, непрофессиональное поведение)

"Просиживание" - работа не на эффективность, а на "ставку" (визуально). 50% времени - распитие кофе/чая, перекуры, телефонное общение "с друзьями" в коридоре (возможно, для некоторых соискателей - это плюс)

Громкие повествования о "разводилове клиентов" в кулуарах.

Эффект Даннинга-Крюгера в самом печальном проявлении.
Анна (Бывший сотрудник)
10:18 13.04.2018
Зарплата платится вовремя. Красивый центральный офис. Многих повысили на моих глазах или перевели в другой отдел. Есть свой сайт, где лежит много разного для обучения, закачала себе кучу книг перед уходом из компании ))) И на том спасибо.
Соц.пакета никакого. Коллектив оставляет желать лучшего, кого-нибудь подставить, пожаловаться - каждый сам за себя. Друзей тут не ищите.
Аноним (Соискатель)
01:28 29.03.2018
Ну если посмеяться, то офис красивый
Чёрная зп, отношение к соискателям как к будущи рабам. Приходил на собеседование в ПТО. Думал устраивать будут в Becar, а по факту в какой то непонятный Трест 7. Устроили просто допрос на собеседовании, как будто на суде присяжных, про членов семьи, про кредиты и т.д. Для меня уже такие вопросы о многом говорят о конторе в целом. про них самих не слова не сказали. Что предлагают, какойтграфик, какая зп. Про чёрную узнал от других сострудников. В общем впечатление ни какое. Не советую. Ну только если есть желание почувствовать себ на допросе и подчинятся не особо компетентному начальству, то вперёд
Елена (Бывший сотрудник)
12:35 22.08.2017
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, а к декретницам так вообще ужасное.
Уходила в декрет выплаты минимальные, и все положенные единовременные пособия пришлось чуть ли не выбивать, после конца декрета (через 3года) отказались принимать обратно, начались совершенно нелепые отмазки. Пришлось увольняться, хотя это и к лучшему. Зп черная минимальная, оформление на черную компанию которая закрывалась каждые пол года!
антон (Сотрудник)
23:04 29.06.2017
думаю что их нет!
странное руководство в лице тейдер екатерины александровны,совсем непонимающая дама указывает что и как делать профессионалам!раньше работала говорят в ауди,откуда выперли ее. директор к ней относится хорошо,ну это и так все понимают по какой причине. ужасная работа!
Евгений (Бывший сотрудник)
22:56 18.03.2017
Могли бы быть ...если бы в компании руководство хоть немного интересовалось руководителями проектов ,например в городе Москва а именно дочкой в ковычках МОБИЛЬНЫМИ БРИГАДАМИ
Александр (Соискатель)
17:00 31.01.2017
Вертел я эту контору на чем только можно. Спустя 2 месяца совместной "работы" сложилось такое ощущение, что в компании просиживают одни калеки... Постоянные опоздания "риелтеров" на встречу доходили до полутора часов, за 2 месяца никто даже не пошевелился дать рекламу объекта, постоянно врут глядя в глаза...

просто потерянное время...