BeBoss.ru

ООО Стратегия роста, бибосс
8 (800) 555-08-50
Email: fr@beboss.ru
Сайт: www.BeBoss.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе BeBoss.ru(15)
Иметь Совесть (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:41 08.12.2022
Айбулат (Бывший сотрудник)
21:35 09.01.2021
Долго добираться.. но я без машины..
Аноним (Соискатель)
11:04 27.02.2017
Хорошее место для начинания карьеры вроде зп неплохая говорят, все официально!
В описании вакансии было написано 3 этажный особняк, приехала на собеседование даже не поняла сначала куда зайти! Рядом лишь были куча ветхих домиков на куринных ножках, один из них и был особняк)))) Внутри не было даже шкафа, висели куча курток на не понятно чем! Бедлан какой то! Гонора у руководителя конечно хоть отбавляй! У нас много бабла и бла бла бла, мы можем тут платитьь муллионы аж не приятно стало! Из начально было понятно что нет у нас контакта и мы не сработаемся! Но понтанутся то надо! В общем совет видите себя скромнее уважаемый руководитель мегга крутого места))) Не хорошее впечатление осталось как будто все наиграно!
Андрей
18:41 09.08.2016
Это лучшая компания!
Это как гугл в Казани.
Разве что график работы здесь не свободный)
Супер коллектив!
Отличное, понимающее начальство, отношения между всеми начальниками и сотрудниками дружеские без загонов.
Бесплатные обеды!
Очень большие перспективы для роста.

По личным причинам я уволился, но к ребятам буду заходить частенько.
Работа на 5+
Нету)
Ну разве что, осторожнее со сладостями, ген. дир. может их съесть
Рустам
03:58 03.02.2016
Нельзя ругаться на клиентов. А ведь иногда так хочется..
08:53 02.10.2014
Коллектив хороший. Больше похож на компанию друзей, а не на тех кто на работу как на каторгу ходит.
---
Катерина Гаязова
21:57 03.09.2014
Самый лучший коллектив и начальство. Я в декрете уже 1,5 года, работала еще в офисе на оренбургском тракте. Сейчас переезжаем с мужем в Екатеринбург и очень жалею что не смогу вернуться. Жду открытия офиса бибосса в екате!
Нет мед страховки, а мне бы, как мамаше тогда еще будущей, она б пригодилась ;) без обид
21:06 03.07.2014
Ну а из минусов, наверно, отмечу, что компания не для ленивых. Тому, для кого идеальная работа "выпить кофе и поболтать" (а иногда очень хочется)- явно не сюда.
Искандер Гиниятуллин
14:44 28.01.2014
Работаю в компании с 2009 года.

За это время вместе с компанией выросли из небольшого офиса на Достоевского в огромное трехэтажное здание на Калинина.

При этом все еще сохраняется отличный потенциал роста, каждый год удваиваем все показатели.

С точки зрения обеспечения техникой и связью все отлично - мощные компьютеры, у кого надо - служебные ноутбуки, безлимитная связь и т.д.
Приходится очень много работать. Постоянно в работе находится одновременно несколько проектов, поэтому работа в БиБосс - не для халявщиков.

Зато и отдача от работы соответствующая и много удовольствия приносит :)
21:25 26.01.2014
Проработала в компании чуть больше года. Это было не первым местом работы, так что есть с чем сравнивать) о том, что касается самого рабочего процесса..идет постоянный обмен мнениями и идеями между сотрудниками и руководством, выдвижение же идей всегда приветствуется. Именно с этой целью проводятся и совещания. ЭТо постоянный диалог, при этом руководство прислушивается, в не навязывает свое мнение, так что ты чувствуешь себя полноценным участником. Если ваша идея ценна, совместными усилиями будут найдены пути её реализации. ОДнако безынициативным сотрудникам в этом плане придется труднее. В плане роста компания предоставляет широкие возможности, если есть потенциал) это поощряется и материально) генеральным директором вы, конечно, не станете, в компании свой вполне успешный директор, но вырасти в плане личностного роста и совершенствоваться как специалист вам здесь точно помогут) вышла замуж, переехала..однако если вернусь в казань, подумаю о том, чтобы вернуться на прежнее место..
Нельзя быть безынициативным, иначе затеряетесь на фоне более "шустрых")
Бывший сотрудник
08:41 25.07.2013
Хорошее обучение на старте. Очень много интересного узнал из мира интернета - знания пригодились и на нынешней работе. ЗП неплохая,
Во-первых очень трудно работать, т.е. расслабится невозможно. Даже на обеденном перерыве только и разговаривают что о текущих делах. Во-вторых постоянно меняются задачи и нужно срочно их реализовывать сложно сосредточится на чем то одном. При собеседовании складировалось впечатление, что жизнь в офисе спокойная и соразмеренная, а на деле оказалось, что рабочий темп непривычно высок. К этому был не готов - уволился сам и не жалею
14:58 14.05.2013
Высокая оплата труда, суперский офис, коллектив.
После испытательного срок, работать стало сложнее, точнее выполнять, план, но если план выполнять то ЗП выходила по 70000. Жесткие требования к сотруднику, не разрешено обновлять своё резюме на hh (на чем собственно и спалился) ) )
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:44 28.03.2024
Я проработала в компании 6 лет!!!
6 лет Карл, руководство просто супер, ты постоянно развиваешься, всегда есть новые и креативные задачи!
Отношение очень лояльное у компании, всегда помогут решить какие то сложности, если возникнут!
Ну и самое классное, это коллектив и атмосфера в офисе.
Ребят и зп приятно радует, здесь реально ценят сотрудников.
Я бы вернула бесплатные обеды, было очень удобно и вкусно)
Бывший
11:30 27.05.2016
Реально работать интересно было
Требования порой высоки, нет поблажек совсем
09:21 02.02.2016
Впринципи коллектив очень интересный и доброжелательный. Девочки красивые у них)
Оч сложно работать, просто нереально. На прошлом месте работы я был звездой, а тут даж стажеровку не прошел. Помоему руководство борщит с требованиями от сотрудников! Дали бы времени побольше я бы смог проявить! Обучения вначале нет никакого, потом только.