Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(275)
Ася
12:47 06.07.2013
Девочки. Мне кажется это единственное, что держало меня в этой компании.
Компания серая. Договор фикция. Его даже на руки не выдают. Никаких документов у тебя не требуют, поэтому зачислений в пенсионный фонд и т.п. у вас не будет. Ладно у нас - клерков, а за менеджеров обидно.

Условия работы сомнительные стоишь у стенда, у меня дома тумбочка больше, чем их стенд. Про посидеть покушать совсем забудьте, если вы на работе то все 6 часов должны посвящать работе. Постоянная нехватка персонала (кто выходит, сразу понимает в какую дыру попал и уходит). И деньги, их там заработать невозможно. Обещенных 30 000 я у себя в кошельке так и не нашла.
Лилу
09:36 03.07.2013
ЗП платят вовремя, коллектив достаточно хороший.
Валентина
09:08 02.07.2013
Нормальная работа для девушек, кто знает толк в продажах. Остальные - мимо. Если вы не можете отличить промоутинг от "впаривания" - то да, конечно, дохода не будет. У меня все получалось прекрасно. И в праздники, и в будние дни. Главное - выбирать удобное время, и не зевать.
---
Сотрудница
08:14 27.06.2013
Лена
14:00 24.06.2013
В прошлом году подрабатывала, будучи на декрете. Нормальная работа для тех, кто имеет хоть какой-то опыт промоутером. Выбор торговых центров невелик, но если живешь близко, то это только плюс.
Зарплата не такая высокая, как я ожидала. Но это уж как повезет.
Ксения Ксения Чернушенко
21:42 17.06.2013
Сначала думала что заработаю в «Beauty Cosmetics» только на карманные расходы, но после двух месяцев скопилась хорошая сумма. Устраивает график работы и коллектив. Каких-либо претензий или жалоб со стороны руководства или покупателей не было. Продолжаю работать!
не заметила
гость
11:26 15.06.2013
Девочки, те кто остался недоволен beauty cosmetics TM,пишите отзывы. Оставляйте свое мнение о компании. Это большая ошибка верить отзывам, написанных одним человеком. В этой компании столько нет сотрудников!
Маша
11:10 06.06.2013
Работа для студентов и девушек на декрете, которым есть где оставить свое чадо. У меня было именно так - договариваешься с начальством о расписании, дочку бабушке, а сама зарабатывать. По деньгам выходит ок - за день можно 1000-1500 заработать.
Без особенных перспектив работа. Для заработка ок.
Александра
11:17 30.05.2013
Нормальный вариант для тех, кто умеет продавать и имеет опыт работы промоутером. Я здесь подрабатывала в течение полугода. При том, что у меня была еще другая работа - тоже промоутер, но график там был посвободнее, поэтому составляла я его, исходя из моей расписания в "бьюти". Тут кто-то жаловался, что за час получаешь 250-300 рублей максимум. В офисе с моей квалификацией получишь максимум 200 за час. Это при том, что надо сидеть весь день на работе. А тут ты волен выбирать - хочешь делать деньги, шевелишься активней. Разумеется, 35000 рублей - это тот самый максимум, который можно заработать, если вкалывать. На самом деле, конечно, сумма за месяц выходит меньше, особенно если не было никаких праздников. Как по мне - лучше офисной работы. Плюс новые люди, большинство - интересные девушки, которым есть что рассказать, с которыми можно нормально общаться (в прямые продажи неадекватные идут мало, как я заметила - с людьми разговаривать не умеют).
Не всегда ставят на хорошее место. Но это уж как повезет.
Маша
14:36 22.05.2013
Работала, продвигала продукцию, продавала. В праздники действительно народ тащит эту косметику очень охотно. Но и по будням можно неплохо заработать. Насчет того, что косметика плохая - чушь. Я сама шампунем пользуюсь и духами. Лучше, чем всякий ширпотреб типа "Эйвон".
Работа действительно временная, тут уж ничего не поделаешь. А где иначе?
20:26 17.05.2013
Только на время!!! Можно подработать!
Не дают перерыв на работе как и обещается, по мимо всего фиговый график вечно меняют и ставят не так как хочешь ты!!! Преспектив никаких на будущее нет!!! Отношение тоже фиговое!!! Так же продажи бывают тока в праздники! Сама косметика говно тоже!!! Парфюмированная вода- ужасная туалетная дешёвка!!! Гель для душа ваще воняет не понятно чем, даже покупатели некоторые жаловались! Бальзам обычный дешёвый крем!! короче косметика говорит за работу!!! Вообщем совтую им поменять это говно!!! Думаю у этой компании нет будущего!!!
Ира
09:08 14.05.2013
Присоединяюсь к предыдущему оратору) Надо в праздничные дни пахать 100%. Если продашь десяток наборов за рабочий день (что, поверьте, не так много, если умеешь вертеться и не отлыниваешь от работы), то 2-2,5 минимум тебе обеспечено. Согласитесь, очень неплохо. Умеешь продавать - молодец, не умеешь - научишься по ходу дела.
Иногда работать неохота))
Вера
09:14 07.05.2013
Ничего особенного. Для девушек, работавших промоутерами, никаких проблем нет. Зарплата напрямую зависит от того, сколько продаешь наборов. Поэтому рекомендуют работать в праздничные и предпраздничные дни - можно реально неплохо заработать.
Это временная работа. По крайней мере, для меня.
Жанна
09:25 26.04.2013
Большая компания, много сотрудников, много интересных новых лиц, с которыми знакомишься в процессе работы. Нет скуки. Близко к дому. Что еще? Зарплата по факту продаж.
Работала совсем недолго - не подошел профиль работы. Я по природе необщительная, а тут еще надо продавать. У нас были студентки, которые носились с этими наборами как электровеники, много продавали. У меня так не получалось.
София
12:07 22.04.2013
Для общительных и симпатичных девушек - идеальная работа. Если вы отлично разбираетесь в том, что продаете, то вас ждет здесь большой успех. Лично я продала за первый день двенадцать наборов (что для меня вполне нормально, учитывая мой богатый опыт работы промоутером). Главное - улыбка и доброжелательность.
Отсутствие офисной жизни, постоянная работа. Продажи зависят только от вас, как и зарплата. Тут не отсидишься. Да, работа все-таки покатит только как временная.
Лиля
14:02 12.04.2013
Пришла по рекомендации знакомых. Первое время было достаточно непривычно: я сама по себе скромная, не очень-то люблю навязывать что-то людям. А тут надо постоянно продавать. Первое время было тяжеловато. Мой совет - если не уверены в своих силах как продажник, дважды подумайте, прежде чем идти на подобную работу. Но у меня все получилось)
Деньги платят только за продажи. Не продаешь - денег не получаешь. Для любителей сидячей офисной работы не подойдет.
Анна Котельникова
09:20 04.04.2013
Работа в компании Beauty Cosmetics позволила мне не только заработать, но и получить навыки общения с интересными, позитивными людьми, потому что косметику немецкой марки Beauty Cosmetics покупают почти всегда презентабельные люди.

Отрицательные моменты: много работы в праздничные дни (но и оплата высокая)
Ирина Чередниченко
10:50 25.03.2013
Я студентка, работу честного работодателя найти сложно. По совету знакомых устроилась на работу в «Beauty Cosmetics». Очень удобный скользящий график работы, дружный коллектив. Заработная плата сдельная, выплачивалась без задержек. Проработала два года. Очень хорошие заработки в предпраздничные дни.

Положительные моменты для меня, это: обучение в процессе работы. Новые знания в области косметической продукции. Собственные заработок. Возможность приобрести качественную косметику фирмы со скидкой.
Отрицательные моменты: Отсутствие корпоративов.
Марина Золотарева
10:42 21.03.2013
Неплохо, для наработки практических умений.
Работала в компании Beauty Cosmetics почти два месяца. Работа из разряда «как потопаешь так и полопаешь». Видимо, топала я не очень, поскольку за два месяца работы заработала сущие гроши, по моим меркам. Возможно, если бы был какой-то базовый оклад + процент с продаж, я бы и осталась в компании. А так, без денег жить, как то у меня не очень получается. В общем, нормальная работа для девушек, которые не особо нуждаются в деньгах, или для сильно увлеченных натур.
Красотуля
09:54 19.03.2013
мне повезло работать в праздники. как раз восьмое марта, много мужчит рыщут в поисках подарков нам) и тут мы со своими наборами. смели все моментально)))
Заработала неплохо, следовательно минусов нет)))