Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(275)
промоутер 4senso
21:19 11.08.2014
Да толком ничего.
Нужна была подработка. Так как деньги нужны были позарез. Перед выходом на работу нужно было прослушать текст, который на точке нужно озвучивать. Сначала какая-то высокомерная особа проводящая собеседование и обучение, пыталась меня обмануть, я пару раз словила ее на лжи. Потом когда давали ЗП, дали меньше. График работы ставят очень неудобный и торговые центры далеко от центра. Все сплошное вранье в этой компании.
Л.Ю.
08:41 04.08.2014
Нет♤
Не буду ходить вокруг да около.

Отработала месяц и уволилась.

-Во-первых, нехватка персонала. За счет чего максимальная нагрузка.

-Во-втором, расположение торговых центров очень не удобное. Находятся на окраине города, иногда приходится добираться на автобусах или маршрутках.

-В - третьих, маленькая зарплата, за те функции, которые ты выполняешь. Те ожидания, которые озвучивались на собеседовании, разнятся с реальностью.

-В - четвертых, сам формат работы -специфический!!! Нужно подходить к людям (проходящим мимо) и заставлять купить набор с 60% скидкой.
Работала (месяц)
10:22 31.07.2014
14:40 02.07.2014
Всем здрасти! Хочу поделится своим опытом работы в в этой компании. Проработала я не так уж и много, всего месяца четыре, и ушла, потому что дядя позвал к себе на работу. Работа далеко не плохая! Если есть желание заработать, то вперед! Главное поставить себе цель. По началу трудновато, со временем вырабатывается своя стратегия, свой подход к людям, понимаешь свою целевую аудиторию, вот тогда расскрывается весь денежный потенциал этой работы! Главное начать работать и здраво анализировать свои результаты и ошибки!
вроде, нет
Светлана
12:52 20.06.2014
Я сначала сомневалась, но как выяснилось напрасно! Эту работу мне подкинула хорошая подруга. Сейчас хочу сказать ей большое спасибо. Ужасно люблю косметику, а сейчас еще и работа с ней связана, так что можно сказать, что я занимаюсь любимым делом еще и получаю за это деньги и море удовольствия от общения с людьми. Отрегулировала график под себя и теперь у меня всегда есть свободное время,когда оно нужно . В общем, очень советую эту работу общительным и энергичным людям.
Все замечательно.
Виталий
14:58 19.05.2014
Обратите пожалуйста внимание на отзыв ниже этого!

И сравните его с этим http://antijob.net/black_list/byuti_prof_beauty_prof/
Разные компании, разные города, разные даты публикации а текст комментария один и тот же! ЧЁРНЫЙ PR!!!
18:45 17.05.2014
Первое впечатление, очень приятное.

Очень опрятный и аккуратный офис, люди в офисе очень приветливые.

Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой.
20:48 06.05.2014
Мне не понравился обман с Зп. Я шла устраиваться только чтобы заработать на летний отдых, обещали как минимум 25000. А в итоге за график 4/3, без выходных, тк учусь. С захватом всех праздников. Заработала меньше 14000. Как это они подсчитывают не понятно. Обычный промоутер с моими формами за 2 недели больше получит. Не обманывайте людей. С Зп тут реальные проблемы.
00:29 03.05.2014
Коллектив, график (6 часов)
Майские праздники показали, как руководство относится к нам. Если что-то нужно, то твои просьбы не учитываются вообще. Я сразу озвучила, что в определенные праздничные дни, мне нужны ВЫХОДНЫЕ. Так это нужно учитывать. Обещанный график 6 часов, учитывается только если ты учишься, все остальное аргументом не считается. Зарплата, как уже озвучивались ниже, на собеседовании одна, на деле получается в разы меньше. Карьерный рост, тоже не все так просто. Качество косметики так себе, себе бы такого не купила, особенно за такие деньги, покупатели часто возвращают. Хотя ссылки на аллергию не было, просто косметика не стоит тех денег. Даже с учетом скидки.

Работа как временная подойдет, но их хваленый опыт, и гроша ломаного не стоит. Мне отбили полное желание работать в торговле.
Виталий
15:10 10.04.2014
=))))
Надежда Воробьева
10:52 02.04.2014
Очень хороший коллектив !!!дружный !!!зп зависит от тебя я получала не меньше 30-40 т точно максимум и до 80 доходило.планирую вернуться снова на работу сколько искала таких денег трудно заработать.(лично для меня достойная работа с хорошим графиком с начальством всегда можно договориться на щет временни работы )попробуйте!!!
Нет своего уголка для обедов(((но в тц много кафешек
07:02 25.03.2014
Пришла в компанию на месяц ,думала подработать промоутером ,осталась на год,ушла так нужен был стаж по специальности.Осталась по большей степени из-за коллектива!это люди открытые ,понимающии ,менеджеры дружелюбные ,всегда помогали !со многими общаюсь до сих пор ,получила огромный опыт общения с людьми !Зарабатывала могу сказать неплохие деньги .не могу понять людей которые пишут что ничего не могут заработать ,конечно !если ничего не делать вам за это нигде не будут платить ,не только в этой компании ,а вообще нигде!или многие хотят чтобы им деньги с неба сыпались ?

В общем могу сказать что ни о чем не жалею ,очень благодарна людям которые меня всему научили,если кода-нибудь встанет вопрос о том куда пойти работать ,не раздумывая пойду в Бьюти.

P.S качество кстати хорошее ,до сих пор иногда что-нибудь да покупаю ,особенно нравится маска для волос ,мужской бальзам после бритья.
Не видела таких
21:15 17.03.2014
Ничего существенного
Искала работу, с которой можно совмещать учебу! И тут эта контора. Казалось бы все соответствует моим условиям.

Условия работы ужасные, стоишь в проходах торговых центров и предлагаешь аромат, к нему средства со скидкой 60%. Упаковки ужасные, никакая это не Германия. Мелким шрифтом прописано - Латвия. Про Францию там и близко нет информации. Сами средства пахнут просроченным кремом (при том, все без исключений), аромат на любителя. Держится от силы 30 минут. Множество возвратов и жалоб, на низкое качество.

Сама работа "не пыльная", но расчет зарплаты не стабилен. Сложно просчитать свой конечный доход. Конечно все пункты вакансии можно смело вычеркнуть (оформление и соц пакет, впрочем как и описание компании. Миф пропитанный для клиентов.
Оксана
05:50 12.03.2014
Если бы были, то не писала бы текст ниже
Первое, что приходит на ум - тотальный не профессионализм сотрудников. Всем буквально на всё "насрать", "насрать" на покупателей, "насрать" на работников. На руководящие должности повышают маргиналов, лижущих зады приезжающему руководству. Зп минимален. Рабочие места буквально рассыпаются. На хорошего спеца просто могут забить, если под него начнет копать очередной "жополиз" (еще раз, такие в компании в почете). И не в коем случае не слушайте/читайте, что здесь пишут положительно - это как раз 4 жополиза . Всё это - лицемерие и попытка примазаться к начальству. Так что вам решать. Если есть желание поучаствовать в интригах и унижаться, милости просим в этот "балаган".

P.S. Нет даже намека на соц. пакет.

Сама косметика не качественная.
05:38 10.03.2014
Итак, Beauty Cosmetics - это товарный знак. А продают косметику юридические и физические лица - индивидуальные предприниматели.
Определенный набор сведений о компаниях является публичной информацией (виды деятельности, уставный капитал, учредители и пр). Он предоставляется налоговой инспекцией по запросу любого лица. Эти сведения можно получить, если знать название фирмы и/или ее ИНН и ОГРН

Предлагаю публиковать здесь список их наименований, ИНН, ОГРН, юридических адресов, ФИО генерального директора, ФИО сотрудников, и указывайте, пожалуйста, город, в котором они заключили в котором купили набор: 4senso или unicorno. Информация должна быть на чеке при покупке или при заключении договора.
Лол
17:28 11.02.2014
Первое впечатление было суперское, Первый день стажировки тоже, в первый день кто стажировала она занималась мною (увы имени не помню)
На второй день стажировки, мнение стало менятся колосально об этой компании. В этот и третий день меня стажировала Ксюша, сказала что ч плнецший "идиот" ( это не дело, просто ей до меня не было времени), на третий день я опять пришла на работу и ситуация повторилась, , постоянные походы по магазинам, разговоры по телефону и личной жизни. Т.к. она 2 дня занималась своими делами и ей не было до меня . Последней каплей стали ее угрозы, что она лично проследит за тем чтобы мне не выплатили деньги за эти дни.
Сотрудница
12:14 03.02.2014
Кроме коллектива, который со своими "тараканами", хорошего в компании нет.
Выплата заработной платы всем сотрудникам выдается в конвертах.

Не начисляются и не выплачиваются отпускные. И все по той причине, что вы не оформленны в Beauty Cosmetics.

Бонусные выплаты или "проценты", обещанные сотрудникам за выполнение планов продаж, выплачиваются не в полном размере.

Поэтому положительные отзывы, которые пишутся тут изначально вранье. Нет соц пакета никакого. А все ставят высшую оценку в этой категории.
14:03 25.01.2014
Нет.
Все отрицательно начиная с самого начала.1. Представляются крупной немецкой компанией, а на самом деле ИП 2. Не оформляют, работаешь на договорной основе3. Зп указанная в вакансии 35000-40000 не правда, на самом деле 10000, ха 22 раб дня 4. Обучение и собеседование занимают неделю, вам это не оплатят5. График меняется каждую неделю, нет стабильности6. Коллектив 13 человек, каждый сам за себя7. Дорога, питание не оплачивается (место работы выберает менеджер, поэтому на дорогу можно потратить в одну сторону 2 часа и денег уходит в день 300 руб)8. Продавцы материальноответственные, поэтому вычеты бывают9. Никакого соц. Пакета и льгот10. Перспектив и роста нет11. Сама косметика китайская и некачественная.
Оксана
07:54 20.01.2014
Прошлым летом работала здесь. Лично у меня остались только положительные эмоции. Для меня очень важен коллектив, в котором работаешь и когда пришла, убедилась, что с этим точно все ок! Ребята все молодые, всегда выручат, если попросишь. Девочки мне очень помогли, особенно когда я только вливалась в работу, подсказывали что и как нужно делать, говорить. В общем, очень мне понравилось и на следующее лето планирую вернуться.
Ничего тут не могу написать плохого. Для лета работа - самое то! Очень много свободного времени, хватает, чтобы отдохнуть и провести его с друзьями и денежку заработать всегда приятно самой на свои нужды.
12:32 15.01.2014
Положительного нет!
Уважаемые! Не верьте положительным отзывам "под копирку"!!! Это полный бред!!! Абсолютная правда - огромные проблемы с зарплатой, очень много переработок, отношение к персоналу ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Все обещания фикция. Косметика ужасного качества, постоянные возвраты. Все покупатели ссылаются на аллергии. И вам не советую работать с этими средствами.

Оформления нет, социального пакета нет, обещенной зарплаты тоже. Бегите из малого бизнеса, лучше начинать работать в крупной, солидной компании.