Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(275)
Лена
20:46 17.05.2015
Beauty Cosmetics
11:06 11.12.2014
Мы не помним ни одного человека с которым ушел от Нас без заработанных денег.
Представтесь, дайте контактную информацию или свяжитесь с нами сами, для разъяснения данной ситуации.
13:37 09.12.2014
Нет таких
Ужас!!! Уволилась а зп не заплатили, завтраками закормили уже!!! Много людей с жалобами приходили на аллергию и многое другое. В общем девочки и мальчики не ведитесь на обещанные золотые горы только время потеряете.
Тарасова
19:30 10.11.2014
Все твердят "зп серая", в рознице все компании таким образом работают. А поработала ,я много где. Единственный вариант иностранная компания, но бьюти ей не является. Компания зарегестрированна на ИП Алешину Юлию ,никаких немецких корней в этих инициалах не вижу, единственное, что приходит в голову, что это франчайзинг. Но криминального в этом ничего нет.
08:22 30.10.2014
График по 6 часов
Компания слабая. За тридцать лет, не смогла заработать себе на розничный магазин, не в европе не в россии! Все что компания имеет за 30 лет, можете увидеть на сайте. Многие моменты работы держаться на "честном слове" сотрудников. Поэтому нередко бывают кражи. Как денег, так и самой продукции. Мотивация такая замудренная,что продавцы не могут посчитать свою з\п и не знают, сколько и за что получают.

Косметика ужасного качества! На упаковках простоявших некоторое время появляется пленка, некоторая косметика просроченна, и ее нужно продать. На стенде воняет, просроченный продукцией, а потребителю врешь, что это аромат "натуральности". Свет производственный - устают глаза и портится зрение. Этой компании не хватает профессионализма и качества.
Гость
13:11 27.10.2014
Коллектив на торговых местах
Компания не заключает трудовой договор. Заработная плата серая (в месяц будет получаться 9000). И то эти деньги будут выплачиваются по решению руководства. Больничные, отпуска, компенсации при увольнении компания не выплачивает. Да и зачем, если персонал не отрабатывает даже месяц. Размер зарплаты не соответствует заявленной. График- меняется без каких-либо согласований с сотрудником. Кому как удобно!

Личные впечатления: наверно бывают компании и хуже. Но реже. Абсолютно непорядочное руководство , которое не считают НАС за людей. Потерянное время, деньги и нервы.
Вика М.
14:32 24.10.2014
Что за брееееед?!?! Вы там решили Санту-Барбару пересмотреть?!

Сама работаю, и сама все знаю. Сейчас я менеджер, но долгое время работала консультантом.

Да, работа со своими выгодами и недостатками, как впрочем и любая работа. Но эти недостатки не такие чтоб их так рассасывать и раздувать до абсурда.

А большую часть плохих отзывов сочиняет одна особа, которая вместе с мамочкой приходила ругаться в офис! Хотя она сама полный 0 в работе, пришла чтоб «отстоять» деньги. Только в этой компании это не прокатывает - платят за результат.

А сама хочу обратиться к этой «особе»: если сами не работаете, то не мешайте работать другим!!
Весь негатив пишет один человек!!!!
13:33 22.10.2014
Положительные отзывы пишутся одним и тем же человеком.
Отбыла, как на каторге, а это всего один день. В компании происходит - полный бардак и бред. Есть некий хозяин иностранец, который по слухам спит со всеми, к счастью, познакомиться не довелось. Но компания записанна на женщину. Кто она так я и не поняла, то-ли бухгалтер по совместительству директор. С ней, мне достаточно было по телефону переговорить. С людьми она обращается как с быдлом - тупым. Коллектив - люди зашуганные до предела.

Народ, если не хотите, чтобы с вами обращались как со скотом или как с рабами, не ходите туда! А если уж устроились, то бегите без оглядки...
Анжела
12:54 22.10.2014
Если у Вас активная жизненная позиция то вам в сюда. Начну с главного с денег. Деньги можно заработать и не плохие 25-35 т.р. в месяц, в праздничные месяца (декабрь, март) ЗП увиличивается в два раза, все покупают подарки))). ЗП напрямую зависит от ваших продаж, а что бы хорошо продавать нужно быть активным)) Много людей приходит на работу чтобы "отстоять" деньги, тут это не прокатит. Если хочешь хорошие деньги нужно реально работать. Работать нужно на островных стендах в ТЦ, как правило это менеджер, который подводит людей и 2-3 консультанта, так что унылые скучные часы ожидения конца рабочего дня дня вас не ждут))) Я работаю уже 3 месяца, за счет гибкого графика эта работа не надоедает.
ТЦ со временем меняются, так что география вашей работы может менятся, не всегда удобно.
Анжела
12:52 22.10.2014
Если у Вас активная жизненная позиция то вам в сюда. Начну с главного с денег. Деньги можно заработать и не плохие 25-35 т.р. в месяц, в праздничные месяца (декабрь, март) ЗП увиличивается в два раза, все покупают подарки))). ЗП напрямую зависит от ваших продаж, а что бы хорошо продавать нужно быть активным)) Много людей приходит на работу чтобы "отстоять" деньги, тут это не прокатит. Если хочешь хорошие деньги нужно реально работать. Работать нужно на островных стендах в ТЦ, как правило это менеджер, который подводит людей и 2-3 консультанта, так что унылые скучные часы ожидания конца рабочего дня дня вас не ждут))) Я работаю уже 3 месяца, за счет гибкого графика эта работа не надоедает.
Добрая в душе
13:15 17.10.2014
Работа супер! Самое то что нужно студенту. Работа в две смены : перва с 10 до 16, вторая с 16 до 22. Пары в инсте в основном до 4, но иногда можно отпрашиваться или забить, если препод нудный)) Лучшую ЗП для студента на мой взгляд не найти! Деьги выплачвают без проблем.
Не оплачиваемый проезд(( но у студентов есть соц карта)))
АнгеЛина
11:37 17.10.2014
Сейчас хожу на треннинги к ним. Ужас что пишут, но как то предвзято. Мне пока что все нравится. На один треннинг приехала слишком рано, так меня чаем напоили)) Начальство хорошее, и посмеятся с ними можно. Тренинги сильно не грузят, так что от учебы сильно не отвлекают. Поскорее бы выйти на точку)
не видела, и надеюсь что нет
08:21 16.10.2014
Пришла на собеседование , согласовав время прибытия. Менеджер по персоналу опоздала, хотя опоздав она предпочла налить себе кофе, а не ко мне подойти. В основном спрашивали меня,немного рассказали о том чем компания занимается. Но в основном HR узнавала, как " личная жизнь и с кем я проживаю", на мои конкретные вопросы было только умалчивание, например распорядок работы и других важных моментах организации , стало понятно , что компания зарабатывает путем наёма дешевой раб силы, расчитанная на простачков. Компетенция организации, как мне стало понятно оставляет желать лучшего. В общем и целом темная контора, со всей лживой сущностью. Самое поразительное , что компании 35 лет , а офис на 10 человек.
Ника
12:25 15.10.2014
Не понимаю людей, которые при приеме на работу не посчитали нужным прочитать договор перед тем как подписать, а потом ноют и орут, что их обманули и т.д. и т.п. Бред! Читаем договор, в нем прописано как насчитывается ЗП и все обязанности, если все ОК, работаем! Если нет - ищем другую работу! Обязанности такие же как в любой торговой фирме. Учусь на юриста и сейчас работаю в Бьюти. Насчет соблюдения договора - чисто! Ни разу не было, чтоб выплатили меньше!
Негативные отзывы пишет парочка озлобленных бывших работников, которые могут только пустословить и грезить, как они за нулевую работу будут получать золотые горы, видимо за это их и уволили. Да и посмотрите на статистику самого сайта: 33% отзывов - это черный PR! Вот вам чистый непредвзятый показатель!
Am.Rock
08:04 15.10.2014
Не бросились в глаза.
яна
19:23 14.10.2014
Не успела узнать (((
Собственно всё закончилось, не успев начаться.

Договорились о собеседовании, на которое я приехала, так вышло, раньше на пол часа. В принципе я готова была подождать в машине назначенного времени, но поскольку мне хотелось (уж простите в дамскую комнату), решила позвонить по телефону +7 (985) 7261784, некой Ксении, с которой была назначена встреча и узнать, как попасть в их офис и можно ли раньше пройти собеседование. Позвонив и представившись, я стала было вежливо объяснять, мол "так и так", но даже не дав мне договорить, Ксения бросила трубку, отключив за тем телефон, поскольку номер более не отвечал. Уж не знаю, чем таким была занята или может они в продавцах не нуждаются, но на мой взгляд это проявление крайнего неуважения. Тогда уж ответь.

Собственно и нечего больше сказать, поскольку на собеседование я так и не попала. Да и желания, признаться, уже и не было.
Работала и знаю компанию изнутри
21:30 10.10.2014
Все и так понятно. Как удержаться им на плаву, если и товар качественный закупать и зарплату всем большую платить? Риторический вопрос.

Поэтому у них постоянная текучка персонала и товар низкого качества, только в период кризиса, это не работает. Германия, Франция и др. Европейские страны, никакого отношения к beauty cosmetics, не имеют. Нет магазина, не в европе, не в России, не в странах СНГ. В лучшем случае есть интернет магазин, где представлено 2 коллекции: 4senso и unicorno.
Юрьевна
12:52 10.10.2014
Хватит хаять людей которые, на ваш "хлеб с маслом", Виталий зарабатывали, а сами с этого ничего не поимели. Вы прикрываетесь высокими. % ,хотя заработать на них хотя бы 25000 не реально. Ваш дружный коллектив, это парочка высокомерных особ, которые сами уже работать разучились. А другого, то коллектива у Вас и нет. Так как поняв, как дела обстоят в компании сразу увольняются, и так немногочисленные промоутеры.

Репутация у компании низкая. Уж, что говорить, если у ярого защитника -Виталия, рука не поднимается 5 баллов в рейтинге поставить.

А ваши устаревшие методы (якобы немецкие), по привлечению покупателей -давно не действуют, а только отпугивают клиентов.
Виталий
11:30 07.10.2014
ОЙ! простите, нечаянно продублировал!
Приходите на собеседование, и своими глазами, увидите, что все что тут напридумывали это не правда!
Л.к.
10:52 07.10.2014
Работа для людей 18 лет и не желающих зарабатывать.
Я сижу в декрете, ребенка отдала в сад и стала искать работу в дневные часы. Вакансии были различные, но нашла вакансию на савеловской (сама живу в отрадном), выяснилось, что там располагается офис данной компании, а торговые точки в других частях Москвы. Не наездишься из отрадного . Отношение на собеседование отвратительное. Записывалась на определенное время, в итоге пришлось ждать 30 минут. Само собеседование это несколько стандартных вопросов и потом на обучение, которое не оплачивается, т.е. несколько дней ты ездишь за свой счет. Обучение, чистой воды лохотрон- нлп и зубрешка текста.

Из любопытства я съездила в магазин посмотреть, что к чему. Людей нет, продаж не получиться, а стоять и ничего за это не получать не мое.

На работу так и не вышла, зато времени потеряла неделю.