База отдыха Остров Приключений

Проведение корпоративов, тимбилдингов, частных праздников, свадеб, выпускных и других торжеств на загородной базе отдыха (30 км от Н.Новгорода). Ведущие, музыка, сценарии, кейтеринг, банкеты, активный отдых на природе. Гостевой домик, ресторан и кафе, беседки и шатры. Ландшафтный дизайн на обустроенной территории, красивейшие виды природы, выход на Оку.

ГК "Пилот", База отдыха “Остров Приключений”
+7 (831) 423-60-02
Сайт: ostrov-pr.ru
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про База отдыха Остров Приключений
Отзывы сотрудников о работодателе База отдыха Остров Приключений(4)
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:28 16.01.2024
Красивая территория
Далеко от города, служебного транспорта никакого не предоставляется. Оговариваются сначала одни требования, а по приезду приходится делать в разы больше. Костюмы аниматоров не стираются после каждого использования, стираются вообще редко, именно поэтому они все мятые, вонючие и где-то порванные. Уехать от туда сложно и приходится ждать несколько часов подряд просто чтобы уехать с острова. Кормят сотрудников объедками с банкета. Программу тимбилдинга не сообщают заранее, приходится узнавать всё по факту.
Сергей (Сотрудник)
23:06 06.01.2020
Никаких
Отвратительное руководство, а именно Аня Кипиш - сама мало что знает, так и вечно создаёт панику при которой просто невозможно нормально работать.
Мария (Бывший сотрудник)
17:27 16.01.2024
Природа
Светлана (Бывший сотрудник)
02:34 16.01.2024
Нет оформления по ТК РФ, оформмои меня на одно из ИП не понятно на какую должность,нет подписаных ДИ, нет ДМО, нет ТД, нет приказа о назначении с указанием оклада и условий премии,
Нет трансфера на площадку, нет служебного питания, штрафуют за что хотят, придумывают на месте, после написанного заявления на увольнение начались придирки, в итоге за весь декабрь который я отработала без выходных ЗП- 0 руб,
Ни кого не бояться, творят, что хотят.