БАВ-Движение

Поставка запасных частей и обслуживание коммерческого транспорта, входит в Группу компаний ТехПортАвтоСервис.
Отзывы сотрудников о работодателе БАВ-Движение(4)
Никита (Сотрудник)
17:24 06.10.2020
Работаю в компании около 6 месяцев на позиции менеджер по продажам . На испытательном сроке был ввод в должность, руководитель курировал и помогал во многих вопросах. Проходят обучения.
Для себя не отметил. Дружная команда.
Михаил (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:27 14.01.2020
Хорошая компания , работаю более года в одном из региональных подразделений. З.п выходит выше рыночной в нашем регионе. Так же коллеги из Спб всегда помогут , есть возможность командировок для обучения . питание, з.п всегда вовремя
Надежда (Сотрудник)
16:59 26.11.2019
Есть возможность для развития, рассматривают кандидатов без опыта ( пришла на позицию офис-менеджера) , можно брать задачи и развиваться в отделе закупок и аналитики. Это для меня было интересно. Так же компания растёт и появляются новые направления, где можно проявлять себя
Алексей (Соискатель)
10:30 04.07.2019
Понравилась организация, предлагают интересные условия, бесплатное питание, парковку, зп вся белая. На собеседование всё открыто объяснили.Жду ответа, правда опыт у меня небольшой в сфере, но в любом случае был бы рад сотрудничеству.
Недостатков пока не увидел. Единственное расположение, находятся в 20 минутах езды от Озерков. Но , как я понял есть филиал еще на юге города , можно и там работать.