Barter Club

Бартер - новый канал реализации Ваших товаров и услуг! Приглашаем вступать в Barter Club предпринимателей и профессионалов. В нашем каталоге вы найдёте более сотни компаний в сферах: недвижимость, автомобили, товары, услуги, реклама, строительство, досуг.

Наша система имеет предельно простой и понятный принцип работы. В ней собраны сотни участников, заинтересованных в бартерном обмене и множество предложений. В каталоге нет завышенных цен. Действует удобная реферальная схема - получайте бонусы за приглашения в систему.

Мы разработали простой, лаконичный интерфейс и поощряем максимальную открытость и прозрачность бартерных сделок. Пройдите максимально быстрый процесс регистрации и убедитесь сами в эффективности Barter Club!
Barter Card
+7 (347) 258-88-11
Сайт: barterclub.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Barter Club(3)
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:21 14.09.2020
Работала здесь больше двух лет, приобрела много полезных навыков. Когда пришла устраиваться, не было опыта в такой сфере, но меня всему обучили. Зарплата своевременно, карьерный рост.
Для себя не нашла
Виктория (Бывший сотрудник)
17:06 23.03.2020
Здесь я получила такие навыки как: умение вести деловые переговоры, научилась работать с возражениями, и научилась работать в продажах. Познакомилась в целом с бартерной системой. Поэтому как работодателя советую.
поначалу сложно было, много клиентов, страшно было)
Лидия (Бывший сотрудник)
12:01 04.03.2020
Работала окола года, сейчас в декрете, собираюсь вернуться, ну что я могу сказать: зарплата во время без задержек. Карьерный рост имеется.
Так же если нет опыта работы в данной сфере не бойтесь, потому что обучение предоставляют. Всем желаю удачи. Данную компанию рекомендую.
Нет. Собираюсь вернуться