Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «БАРС Груп»
Телефоны:
8 (800) 5000-191
Сайт: bars-open.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лейсан о компании Барс груп

Лейсан
12:11 25.08.2016
Город: Казань
Плюсы в работе
В "БАРС Груп" не приживаются ленивые, нетрудолюбивые и безынициативные люди. Никто не заставит вас сидеть внеурочно, тем более без оплаты переработок или отгулов. Если правильно распоряжаться своим временем, то половину внеурочных часов точно можно исключить. По-моему, ни одна успешная компания не захочет видеть в своих рядах любителей видеороликов. Поэтому, если вы считаете, что ваша работа - это просмотр роликов на ютубе и чтение пикабу, то вам не в " БАРС Груп".

Если вы всецело отдаётесь работе и делаете её хорошо, то это оценят, в том числе и в денежном выражении. Да, через аттестации. Потому что как и в любой крупной компании тут принято соблюдать корпоративные стандарты и регламенты.

#барсгрупвторойдом потому что командой создаётся дружественная атмосфера взаимопомощи, когда каждый находит в лице коллеги учителя, друга, а иногда даже вторую половинку.
Если вы любите то, что вы делаете, а не ходите на работу "от звонка до звонка", то это заметят! В "БГ" ценят результат на любом уровне управления.

Да, многое зависит от бизнес-центра, в который вы попадете. Если вы успели себя зарекомендовать, но по каким-то причинам "что-то пошло не так", то вам могут предложить перевод в рамках компании, не надо сразу писать заявление и плохие отзывы.
На мой взгляд, "БАРС Груп" очень надежная, стабильная, но гибкая компания по отношению к сотрудникам. То есть вы чувствуете фундамент, а, с другой стороны, имеете, к примеру, удобный график работы. Обо всем можно договориться со своим руководителем, если вы не обладаете качествами, указанными в начале текста.
Отрицательные стороны
Мало возможностей для обучения сотрудников. Обычно на интересные курсы или программы направляют пару человек и чаще всего с руководящих позиций.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании