Баррель Нефть Групп

Компания "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" является крупнейшим производителем резервуаров вертикальных стальных (РВС), резервуаров горизонтальных стальных (РГС) на территории России и СНГ. Осуществляем доставку, установку, монтаж оборудования. А также обслуживание и ремонт, пусконаладочные работы и строительство нефтебаз "под ключ".

ООО"БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Баррель Нефть Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Баррель Нефть Групп(6)
Никнейм (Соискатель)
14:58 15.08.2017
Если мужик хороший - замуж за него выходите. А если зарплату не платит - подарите ему билет на добрый мультфильм про жадность
Баррель нефть групп как граната, в руки ее стоит брать только для того, чтобы подальше отбросить. Да Вы и сами можете видеть это по интеллектуальному уровню людей с положительными отзывами.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Не могу найти работу (Соискатель)
22:01 09.07.2017
Вы мне только одно скажите: зарплату платят или нет?
А то все восторженные высказывания на рекламу похожи или на реальные отзывы от недалеких людей. А не хотелось бы работать в организации, которую дебилы хвалят.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Без имени (Сотрудник)
11:21 03.06.2017
Выскорко хороший мужик. Чего понаехали все на него? Мозгов у вас хватает только флудить в комментариях, а по существу?
Большое предприятие с огромным потенциалом. Кроме того, возможность отличного карьерного роста. Спасибо бы сказали. Попробуй сейчас найди работу. Во всей стране растет безработица, а мы держимся! И всем назло будем расти. Так-то!
ООО «Баррель Нефть Групп» мой второй дом. А все потому, что из-за таких как вы, бежавших мышек с корабля, приходится много работы выполнять за нескольких. Зато прибавка к зп хорошая, знаю, для чего на работе задерживаюсь.
Давайте каждый останется при своей работе и не будет на чужих гнать?
Очевидец
10:10 23.09.2016
Высокий уровень подготовки специалистов, что совсем не заслуга этого предприятия. Заманить специалиста на месяц на два можно, а дальше что?
Инкогнито
21:20 29.07.2016
Единственный плюс компании - это громкое название
1. Пустослов директор. 2. 3-4 месячные задержки зарплаты. 3. Увольнение сотрудников с целью не выплаты зарплаты. 4. Никакой ответственности перед заказчиками.
Кукель (Сотрудник)
09:53 21.12.2017
начальник просто душка-можно сказать шоколадный глаз
выскорко дмитрий васильевич директор ООО СМП "Конкурент" , ООО УК "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" и ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" учредитель - 05.08.1980 г.р. тел 89882486666 мыло vizario@mail.ru. его -психолог выскорко елена претровна 09.05.1979. ездит на инфинити qx50 , гос номер 555. этот кидает работяг, не исполняет контракты, подрядчикам заливает левые фотошопные фоты проведенных работ ,при этом не гнушается заниматься обналом , заниженим налогов и нарушением техники безопасности. Всем кого этот кинул на деньги, обязательства, обещания –могут прийти по адресу г. Краснодар, ул. Дубравная 16. Там этот на ваши кровно заработанные строит себе дуплекс. Все желающие могут прийти туда и надеть его на ......... Если в лом идти к этом - можно позвонить или написать ему все что о нем думаете. Перепост приветствуется. Надо оградить порядочных людей от этого