Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(165)
Работник (Бывший сотрудник)
17:31 20.12.2018
На работу на топовые должности берут просто старых теток каторые слово фешн слышали только в телике им бы на рынке торговать,директора сами ничего не знают даже возврат провести не могут а многие из них еще и бухают полный триндец......а сотрудников работающих много лет не повышают в должности а просто бросают на новые магазигы учить этих старух каторые тоже там более трех месяцев не держатся ужас!!!!!!!!!
продавец-консультант (Бывший сотрудник)
13:08 05.12.2018
Хороший коллектив
Ужас а не работа людей там не ценят нет никаких условий,НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ.С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЮТ.А директор КУРКОВА ЕЛЕНА с Каширской плазы если слово против скажешь всех увольняет,Бегите от туда это не то место где надо работать.
Женя (Соискатель)
21:33 26.10.2018
Не нашла
Пришла на стажировку, встретила администратор, приятная девушка. О работе все разъяснила, пояснила, показала как работать с покупателем. После пришла директор, с такой рожей будто по ней кирпичом дали. Не знаю чем я ей не понравилась, но этот негатив чувствовался. За 5 часов стажировки она мне ничего не рассказала, не обучила. Ее не компетентность просто убила... Ну в общем в течение 5 часов я работала с покупателями, сделала продажи четырем покупателям. В первый день - понятно, что много ненапродавала и директор Оля сказала, что "хочу вас попросить уйти", причем в том же тоне, что она меня встретила с утра. Такой %удалено% я в жизни не видела.
В общем, не советую идти работать в баон-фигаон в г.Москва, район митино. Иначе получите негативные эмоции и останетесь без работы
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:30 27.09.2018
Если бы я прочитала все эти отзывы раньше- никогда не пришла бы туда работать! Правильно все пишут- рыба гниёт с головы!!! Все руководство только и умеет,что орать и требовать. Зарплата ниже заявленной, условия адские! Отношение как к нелюдям!!!! Все директора бегут и правильно делают! Админы станут директорами и тоже убегут!!! Мерзкое место!!!
Продавец консультант (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:42 17.09.2018
Работала я в Самаре....не советую ужасная зп...большие планы...и админ который считает выходы из отдела по минутам...лишний раз и в туалет не выйти...плохо все работают они админы всё на себе тащят бедные,ушёл в другой отдел уррааа...тут нет такого треша...хотите работать как в тюрьме и за маленькую зп идите туда)
Алена (Бывший сотрудник)
19:11 14.09.2018
Не увидела
Елена (Бывший сотрудник)
13:15 13.09.2018
Зарплата ооочень маленькая, одни штрафы.Никто не идет работать сюда,пашем по 1 -2 человека в смену.Ни одна компания не доводит так персонал как тут.Видят же и так работать некому, зачем урезать так зарплату.Директоров по всей сети тоже почти не осталось, выжили.
Администраторы везде требуются,поэтому заставляют еще и их работу выполнять.Полный бардак.Я бы тут сменила бы Постникову.Все кто тут работает и работал поймут и поддержат.Разговаривать как человек она не умеет совершенно.В общем высказывать и высказывать... не советую эту компанию, если хотите иметь 20 -30 тысяч велком , на большее не рассчитывайте и работадателей не слушайте одно вранье.
Соискатель (Соискатель)
12:27 10.07.2018
не обнаружила
Проходила собеседование. По телефону, очень красиво все рассказали, пообещали доход выше моих ожиданий. При прохождении собеседования выяснилось: 1) 2-3 этапа собеседований 2) между этапами, необходимо съездить в магазин, провести его оценку и написать отчет- считай, бесплатный тайник 3) после прохождения всех собеседований и отчета по магазину, оформляется кандидат как стажер/ученик с зпл 18 000руб, ездит на обучение (бесплатная рабочая сила), потом сдает аттестацию, и только потом, при положительной его оценке принимает магазин. 4) после собеседования, обратной связи не последовало.
Никита (Бывший сотрудник)
03:29 06.07.2018
Региональный менеджер- Александра К.
На каждом шагу!!!
Начиная с hr и заканчивая бухгалтерией. Зарплата- ниже самой низкой. Обещают одно а по факту совершенно другое. Сплошные необоснованные штрафы... Большая часть директоров - полный неадекват (привет Европейскому)) Но самый большой недостаток это управляющая сетью И.А. ПОСТНИКОВА. Ни будь ее, все было бы по другому. Не профессиональная хамка с климаксом и устаревшими понятиями . Куда смотрят учередители....
Фройлян Л (Бывший сотрудник)
15:09 24.02.2018
Диана (Соискатель)
18:23 29.01.2018
Не выявила
Пригласили на вакансию в тц Лига г. Химки. Договорились с кадровиком, что я приду в пятницу 26.01.18. Прихожу в тц, директора на месте нет. И с кем я должна была собеседовать я? Администратор взяла мои контакты и.... ничего. Не звонят. Что за компания такая? Никакого профессионализма. Не рекомендую. Да и отзывы почитала. Отвратительная компания!!!
Марат (Бывший сотрудник)
22:57 17.01.2018
почти нет.
директор Наталья думает и заботится только о своём благе. для неё сотрудники рабочее мясо, с которым можно не считаться. сама в некоторых рабочих вопросах не компетентна и козыряет "знанием законов", и в то же время ищет повод, чтоб отнестись предвзято и вынудить уволится по собственному желанию.
Соня (Соискатель)
14:01 24.10.2017
Если только а ассортимент самой одежды
Это просто ужасные директор магазина , как с рынка притащила , администратор гей , пришла на стажировку ... никто ничего не объяснял . Директор армянка редкостная тупица , которая ни черта не шарит в технике продаж ! Просто ничему не обучила ничего не рассказала . А потом под конец ты ничего типо не продала . Просто выкинули в зал . Ходила там бродила изучала сама все , М Юго-западная Авеню гребаное
Serg (Бывший сотрудник)
21:26 12.10.2017
Их просто нет , откуда у этой компании достоинство, оно напрочь отсутствует
Сплош и рядом, товар в последнее время вообще никакой , больше сезона не носиться , бренд баон стал хуже китайского ширпотреба
аноним (Бывший сотрудник)
18:55 24.07.2017
плюсов нет вообще
проработала около месяца-впечатления ужасные,зарплату не платят нормально,при увольнении вычли все,к чему даже не была причастна, график работы ставят как хотят,о трудовом кодексе даже и речи нет,он не соблюдается вообще(за месяц не был дан трудовой договор,так как он не был подписан) ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА-НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ-ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! ТЦ РИВЬЕРА
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:27 12.07.2017
Их нет!!!!
Ужасный коллектив, огромная текучка, директор и администраторы, видимо, не понимают, что они там делают вообще! Деньги за отработанных часы не выплачивают! Штрафы за все подряд, хотя все эти деньги потом распределяет между собой! Не квалифицированный административный персонал- огромная проблема! "рыба гнеет с головы", этот магазин уже "сгнил" донельзя! Очень много поспорили нервов и моего времени! Очень жалею, что провела там каждую минуту!
Карина (Соискатель)
23:41 12.06.2017
Не увидела.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:05 06.01.2017
Плюсов нет.
Зарплата чёрная. Что заработал стараются не выплачивать ищут уйму причин чтоб тебя оштрафовать коллектив хамло руководство ещё хуже особенно Фролов С.А. в общем компания с маленькой буквы оферисты живут на ваши кровные.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:03 26.12.2016
Их нет!!!
Компания просто ужас! Текучка огромная. Если есть желание работать практически бесплатно на благо руководителей то добро пожаловать!
Штрафуют за все - не улыбнулись, не продали в комплексе, мало продали... План по продажам выполнить маловероятно, учитывая то, что продажи только в выходные дни, а в выходные дни выходит куча продавцов выходного дня, и получается грызня, кто работает с покупателем. И получается с безумными планами продаж нереально справиться, и в итоге народ остается с голым смешным окладом из которого еще и могут вычесть за "некачественную" работу. Еще одна особенность - руководство постоянно твердит, что дармоеды им не нужны, держать вас никто не будет, и найдутся другие, похоже руководство крайне заинтересовано в текучке, чтобы народ приходил на один-два месяца поработать забесплатно. Народ, даже не думайте туда идти! Это худшее место в котором довелось работать!
Ольга (Сотрудник)
20:08 31.10.2016
Не нашла их
О недостатках можно говорить бесконечно.Работает директор у которого текучка ужасная это нечего не сказать оскорбляет сотрудников и заставляет пробивать на себя свои продажи если не будешь пробивать то она говорит прямо что она сама пробьет продажи какие захочет на себя и никто ей нечего не скажет.Так же обманывают в зарплате так как половина чёрной она может вообще быть не выдана.Директор не находится в магазине в рабочее время .Администратор Ирина вообще неадекватная, орёт, а сама ни чего не понимает её саму надо обучать, а ей доверили обучать других сотрудников. Постоянно звонит другому администратору и спрашивает как это сделать. Компания насквозь гнилая, обман кругом и всюду, начальство хамит Так что если нужна нормальная работа не стоит туда идти.