BAON, ООО "Мода"
Сайт: baon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Баон

13:20 17.10.2014
Город: г. Москва, Таганская
О Каких положительно отзывах может идти речь?
Начну с того, что к продавцам которые делают план магазина относятся как к рабам. Вместо того что бы работать, ты делаешь,довести,разбираешь склад, делаешь переоценку хотя это должен делать админ и еще много чего интересного. Зарплата вся черная, планы ставят завышенные, с таким товаром не реально сделать. Территориальный так называемый директор Вобще овца со звездной болезнью. Может наорать, а может и по голове чем нить треснуть. Зарплата вся черная. Получаешь копейки. 18 тыс рублей за 12 часов чернорабочего труда. Считаю, что с таким отношением лучше закрыть эту компанию!!
бывший сотрудник
2014-11-02 12:45:00
территориалы там все идиоты!!!один кононвалов чего стоит!!!ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТТУДА ПОУХОДИЛИ!
Сотрудник
2014-11-15 02:39:00
Давайте начнем с самого начала, если мы рассматривал ценовой сегмент Баона,то назовите мне конкретные марки где ЗП выше?

С учетом того, что на этапе кризиса все компании поменяли свою мотивацию к сентябрю 2014 года.

В связи с тем, что я знаю , что отзыв написан продавцом. В момент подписания трудового договора (что уже лжесвидетельствует что компания на 100% работает в черную и без оформления , вы с ним ознакомились? В договоре прописанные ваши обязанности, в которые входит довес и склад. Из чего я могу сделать выводы, что вы сами решили не читать договор, который подписываете.

А поставки полностью принимает руководящий состав магазина, т.к. для этого нужно знать определенную документацию. Кассир занимается как переоценкой. В магазине каждый отвечает за свои обязанности.

Возможно именно Вам, не подошла работа в Баоне. Надеюсь следующая работа принесет вам большее удовлетворение.