BAON, ООО "Мода"
8 (800) 775-82-18 +7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru

Отзыв сотрудника ева о компании Баон

ева
13:31 31.10.2014
график 2/2
зарплата черная, всего то 12000 остальное в конверте, за возврат товара - штраф. после 12 часового стояния, бегания, таскания вещей из слада и обратно,примерки с покупателями надо помыть обязательно торговый зал причём бесплатно. по ТК не оформляют с первого дня. вообще никак не оформляют.первый месяц даже без срочного договора. на перерыв в пол часа не выйдишь надо отпраситься!!! отпуск вообще смешно расчитывают, две недели от отпуска оплачивают в сумме типа белой зарплаты 12000. а вот вторую половину в теже две недели вообще даром гуляешь! никакой стажировки! вообщем всё что обещают это сказки! Удачи работающим в этой фирме!
ева
2014-10-31 13:33:00
да коменту можно верить! потому что на себе проверено!
Сотрудник
2014-11-15 03:00:00
1. Оформление происходит после 2 дней стажировки. По ТК РФ.

2. За возврат товара покупателями, никого не штрафуют. Система штрафов в компании строго регламентирована.

3. У сотрудника в смену 1 час перерыва (30 минут -обед и 2 перерыва по 15 минут (завтрак-ужин)), это прописано в договоре, в прочем как и тот момент,что на перерыв сотрудник отпускается с разрешения руководства магазина. Исключительно по той причине, чтобы не сложилась такая ситуация, что все сотрудники ушли на обед , а в торговом зале никого нет.

4. Полы вас никто мыть не заставляет, исключительно поддерживать порядок в магазине и на складе. Я думаю это абсолютно адекватные требования.

5. Может быть вы не дополнили или вам не совсем верно объяснили мотивацию и отчисления суммы отпусков, но отписались вы не верно. В договоре все прописано. Компания исполняет все свои обязанности прописанные в нем.

Мы учтем ваш отзыв. Удачи на новом месте работы.