BAON, ООО "Мода"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Баон

10:46 08.01.2015
Город: г. Пермь, ТЦ Айсберг
ИХ НЕТ
Всем привет, кто работал и кто еще РАБотает в этой компании! Открывал магазин с нуля в г. Пермь, наобещали горы!!!! Начну с самого начала- ремонт и открытие магазина! оставался с рабочими до 3-х ночи, Сикорская Наталья- это была на тот момент управляющая отделением, обещала оплатить часы всех переработок вне рабочей смены мне и набранным сотрудникам. Все разгрузки-погрузки товара осуществляли своими силами, на мои просьбы о привлечении грузчиков тр-ной компании- на отрез НЕТ!!! Открывали магазин - развешивали чуть-ли не до утра, обещала оплатить переработки. Каждую неделю поступление товара по 30-40 коробов разгружали: директор магазина и администратор. Нигде в компаниях (нормальных) такого нет! На будущее: если магазин со штатом 6 чел и нет кладовщика, ГОТОВТЕСЬ- это жопа!!! Результат: сорвал спину, на больничном месяц, администратор- выкидыш, была беременной, она мне сказала после, я как узнал про это, ПОСТНИКОВОЙ и СИКОРСКОЙ все высказал, как на духу.С них как с гуся вода!!! Работаем дальше, планы на месяц!!!! не обоснованы ни чем и не как!!!! Кабинет директора- но же склад, кухня, гардероб, 10 кв.м это в Перми. Забито товаром до потолка, ходить негде, товар найти невозможно и долго. Просил уменьшить отгрузки товара, т.к не влезает и торговый зал забит как секон-хенд. Сказали нет, не положено!!!! ПОСТНИКОВА ИРИНА- это директор по продажам, кто работает знает, человек вообще не адекватный, на совещаниях директоров унижает, грубит, пугает всех увольнениями и т.д... ее коронка- все кто увольняется по собственному желанию остаются без премий и всех выплат. Считаю из-за нее такой БАРДАК в компании, гнать ее нужно паганой метлой! Терпел я этот БАЛАГАН три месяца и написал заявление на увольнение. После чего на совещании директоров она выдала, что я не выполняю планы продаж магазина и она меня увольняет. И бог с ней, я этому был рад. Результат выплат моих расчетных + больничный месяц = 8500 руб. У СИКОРСКОЙ спрашиваю а где все переработки обещанные? Ее ответ: Какие? мы с тобой никакие бумаги не подписывали, так, что ничего не знаю!!! В общем кидалово полное. ЗП в конвертах, официальная часть минималка. Ну я и обратился Европейскую Юридическую Службу (ЕЮС) написал иск в СУД в ТРУДОВУЮ инспекцию! предоставил все документы ЗП официальные не официальные, как они делают расчет ЗП и премии, данные 1С. Почтовую переписку.Результат: выигрыш в суде 60000руб. Все рассчитано на то, что никто не пойдет в суд, а я пошел. Так, что если у кого были подобные случаи, обращайтесь, помогу. И в заключении хочется отметить, то, что бренд он не плохой, а руководство из выше перечисленных- ГАВНО!!! Уверен на 100% убрать их и отзывы о компании будут другими.
cотрудник
2015-01-13 17:58:00
Спасибо за инфо. У них еще новшество, если выручка меньше 10 000 в день, то сотрудникам зарплата не выплачивается за этот день. Называется работайте за спасибо, по распоряжению Постниковой. Сторожам и то деньги платят, а тут видите ли продавцы не работают.
аноним
2015-01-13 21:30:00
Молодец!!!
сотрудник
2017-07-06 19:23:31
про Постникову чистая правда, без преувеличения, считаю рыба гниет с головы, я работал в крупных федеральных компаниях и если бы я директору по продажам сказал что у нас нет товара, то меня бы завалили поставками, а этой говоришь, приводишь реальные цифры, а она в ответ торгуйте тем что есть ))))))))))))))))) еще ставят нереальный план, обосновывая тем что , мы же сделали в магазине ремонт, отбивайте деньги, я не просил никакого ремонта и покупателю он не нужен, и нужен товар, а товара нет, зато ремонт есть )))))))))) где логика