BAON, ООО "Мода"

Ольга
13:58 18.10.2016
Город: Ростов-на-Дону
Не нашла их
Начнём с того, что в компании не существует таких понятий как, субординация. Каждое утро на собрании тебя гнобят и унижают при всём коллективе.Отношение начальства к подчинённым, как к рабам, причём платят копейки за несоизмеримый труд, из которых ещё вычитают недостачи. Управляющая кидает на зар. плату, потому что основная сумма- выдаётся в конверте. Администратор без объяснения причины бьёт на себя твою продажу. Гнилой коллектив, состоящий из цепочки жополизов и шестёрок. В коллективе выживают только такие, остальных сожрут. Работа очень тяжелая не только физически, но и морально. Зарабатывают на 2-х дневных стажерах, добивающих им план. Кстати качество товара оставляет желать лучшего, цена не соответствует качеству.В компании производят обыкновенный китайский ширпотреп: из курток лезет пух, вещи после стирки линяют и растягиваются, лекало не на стандартного человека. Хотелось бы отдельно выделить магазин, находящийся в ТЦ "Мега" Ростов- на- Дону. Спасибо этому "замечательному" коллективу за "тёплый приём".