8 (800) 200-65-51
Сайт: bankrotconsult.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Банкрот Консалт

Александр
11:21 20.07.2021
Я в компании с мая 2020 года. В общей картине компания отвечает всем требованиям, которые могут быть предъявлены придирчивым работником к своему работодателю:
- ожидания по зп оправдываются, всё вовремя, рублем здесь наказывать не принято. В некоторых отделах есть повышение ЗП за каждые полгода работы;
- коллектив молодой, работящий, инициативный, положительный. Ребята заряжены на хорошую продуктивную работу;
- условия работы устраивают полностью. Офис в 5-7 минутах ходьбы от метро, рабочие места просторные и удобные. По желанию к ноуту тебе докупят хороший монитор и клавиатуру (хоть проводную, хоть беспроводную). У нас ту не муравейник, всем хватает места.
- график работы по согласованию с руководителем: с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, с 11:00 до 20:00. На обед дается час. Можно и поесть и погулять, и посидеть на диванчике. Никто слова не скажет.
- обеспечение техникой, канцтоварами - вообще не вопрос. Даже перегородки по желанию рядового сотрудника могут поставить с согласования непосредственного руководителя.
- отпуск - по графику. Можно двигать в любую сторону по согласованию с непосредственным руководителем.
- сверхурочки почти нет, за месяц может 1 раз приходится задержаться на полчаса-час, не более.
Если дальше не распространяться - в БК очень много плюсов.
Всё равно не поверите, я же работаю здесь, но я действительно не вижу недостатков в этой компании.

Как и везде в процессе работы возникают вопросы, (!) рабочие конфликты, которые даже конфликтами не назовешь. Всё решается мирным путём. И, что важно, решается взаимовыгодными компромиссами.