Банкрот Консалт

8 (800) 200-65-51
Сайт: bankrotconsult.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Банкрот Консалт
Отзывы сотрудников о работодателе Банкрот Консалт(13)
Алла (Бывший сотрудник)
16:48 28.05.2020
Устроилась сюда еще будучи студенткой 4 курса. Училась заочно и работала. Сначала работала помощником юриста, позже доросла до юриста судебного отдела. Полученные здесь знания и бесценный опыт помогли мне строить карьеру дальше. К сожалению, пришлось перейти в другую компанию, чтобы развиваться в профессиональном плане т.к. здесь область специализации довольно узкая, но опыт полученный здесь пригодиться в любой сфере деятельности.
По поводу коллектива и руководства только положительные впечатления, все люди адекватные с чувством юмора. Офис в шаговой доступности в центре Москвы. Задержек по з/п не бывает, корпоративные мероприятия и подарки к праздникам всегда. Вспоминаю с теплом!
Nataly (Бывший сотрудник)
13:04 03.09.2019
Достойная оплата труда, хороший коллектив, делом занимаются только профессионалы с практическим опытом работы по профилю деятельности компании, как результат: выигранные дела и довольные клиенты. Благодарю за поддержку
Мне все нравилось, пришлось уйти по личным обстоятельствам, к компании это не относится.
Артём Пивоваров (Бывший сотрудник)
14:49 30.08.2019
Работал год с небольшим в отделе сопровождения процедуры банкротства. Отличное отношение руководства (почти друзья, общение соответствующее). Отличный коллектив, приятно работать. Очень хорошие условия труда - сладости и фрукты всегда на кухонном столе. Так же имеется приставка SP3, в свободное время рубимся, отвлекаемся и расслабляемся. В случае возникновения вопросов всегда помогают, и не с лицом типо "чего пристал". За всех руководителей сказать не могу, но мой руководитель просто ЗОЛОТО, всем таких желаю. 2 раза в год корпоративы. Зп выдают без задержек, ещё имеется ежемесячное премирование лучшего сотрудника каждого отдела. На работе не задерживаемся, что в нашей профессии большая редкость. Если резюмировать, то работодатель идёт в ногу со временем и условия труда создаёт такие, что работа становится реально вторым домом, где комфортно и приятно. P. S. уволился по личным причинам.
Отсутствие программы повышения квалификации кадров.
Дарья (Сотрудник)
14:46 22.07.2021
лояльность руководства к сотрудникам,забота о сотрудниках,структурированная работа,никаких эксцессов за мой период работы
отсутствуют
Умид (Сотрудник)
15:32 20.07.2021
Отличный старт для начинающих специалистов. Если ищете дружный коллектив, то Вы выбрали подходящее место. Зарплата соответствует рынку, возможность карьерного роста. Достойное руководство, которое будет Вас толкать вверх.
Серая зарплата.
Федор (Сотрудник)
15:00 20.07.2021
Уникальный в своем роде сплоченный и дружный коллектив, все возможности для карьерного роста, возможность удаленной работы, совершенствование знаний в различных областях права, возможности для личностного роста.
Серая заработная плата
11:21 20.07.2021
Всё равно не поверите, я же работаю здесь, но я действительно не вижу недостатков в этой компании.

Как и везде в процессе работы возникают вопросы, (!) рабочие конфликты, которые даже конфликтами не назовешь. Всё решается мирным путём. И, что важно, решается взаимовыгодными компромиссами.
Фыонг (Бывший сотрудник)
10:19 08.09.2019
Проработала в компании недолго, около полугода. За это время можно сказать, что коллектив в БК очень дружный, красивый новый офис рядом с метро, имеется зона отдыха с игровой приставкой и бесплатные фрукты и печенюшки, корпоративы здесь устраивают 2 в год, выдаются премии и бонусы. Также хочу отметить лояльных руководителей организации, которые помогают и идут на встречу при каких-либо проблемах или сложностях.
Примечание: уход был по собственным причинам.
Недостатков не выявлено.
Фыонг (Бывший сотрудник)
10:15 08.09.2019
Недостатков не выявлено.
Ксения (Бывший сотрудник)
10:11 04.09.2019
Работала в БК два года. Хотелось бы отметить несколько больших плюсов этой компании (лично для меня). Во-первых, руководство - без труда, как проконсультирует по сложным кейсам (направит в нужное русло, так сказать), так и с пониманием отнесётся в вашим личным проблемам. Во-вторых, коллектив - для меня всегда очень важно делить рабочее место с опытными, приятными коллегами, в БК как раз такие. В-третьих, карьерный рост - за время работы меня повысили до крупных проектов, которые было невероятно интересно вести. Что касается финансовой составляющей: зарплата достоянная, без задержек, премирование по итогам года. Ну и, как бонус, кофе и печеньки для поднятия настроения.
За время работы не выявила.
Павел Гонтарев (Бывший сотрудник)
07:44 21.08.2019
Работал в БК 2 года, менеджером по продажам, пока не позвали в другую организацию в Питере. На зарплату никогда не жаловался, тк выплачивают и ставку, и премию, и бонусы от продаж. Адекватные руководители, я лично работал с Дарьей Борцовой - задачи распределялись равномерно, нет такого чтобы кто-то сидел и работал, а кто-то чаи гонял, как часто встречается в других офисах. Когда возникали сложные задачи - могли задержать на 2-3 часа на работе, но эти издержки всегда в итоге учитывались в премиальных. Не было жестких правил - мы всегда могли перекинуться словом друг с другом, руководству был важен результат, а то как кто делает работу, было уже второстепенным вопросом. Кстати, такой подход считаю самым правильным.
За 2 года работы не нашел
Максим (Бывший сотрудник)
00:12 10.10.2017
Максим
Работал в Банкрот Консалт 1,5 года юристом по сопровождению процедур банкротства. Работой очень доволен, смог реально вырасти как профессионал. За прошедшее время ситуации бывали разные – и ипотечные клиенты и поручители.
Лично довел до списания долгов 32 человек.
Руководство нормально восприняло мое желание уйти в свободное плавание - самому стать арбитражным управляющим и даже помогло рекомендацией в СРО.
Нет вообще
16:56 11.07.2017
Работаю в компании Банкрот Консалт уже почти 2 года. За это время мы завершили уже больше 120 дел, многие легко проверяются на нашем сайте. Все наши дела завершились успешно, ни одного не освобождения от долгов у нас не было!

Многие клиенты обращаются по рекомендации от своих знакомых и друзей, часто довольные клиенты приносят нам подарки.

Пришел в Банкрот Консалт после 4 лет работы в ЮниКредит Банке - очень доволен коллективом и общей атмосферой в компании - приятно работать!

P.S. Я знаю всех наших сотрудников. Человек с именем Михаил никогда у нас не работал, да и в общем написано не про нас, поэтому могу с уверенностью сказать, что это домыслы людей, которых на работу к нам не взяли!
За 2 года работы минусов не увидел. Наоборот, руководство заинтересовано в карьерном росте своих сотрудников, для этого предоставляются все возможности.