Банковский Советник

«Банковский советник» — консалтинговая компания с офисами в 10 городах.

Основное направление работы: привлечение финансирования для людей и бизнеса, одобрение любых видов кредитов, финансовая защита при просрочках, выдача займов под залог недвижимости.

Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Банковский Советник
Отзывы сотрудников о работодателе Банковский Советник(5)
Ольга (Бывший сотрудник)
09:48 07.06.2023
Работала 6 мес, уволилась по причине переезда. Очень скучаю по коллективу, комфортному графику работы, зарплата у меня лично была всегда высокой, но все же зависит от того как вы умеете продавать. Лиды всегда теплые были.
так как компания маленькая, то карьерного роста как такого не было.
Светлана (Сотрудник)
09:05 22.04.2020
Работаю в данной компании уже более года, стабильная организация, на рынке приличное время уже работает, коллектив постоянный, молодой и дружный, текучки нет, хорошая заработная плата и всегда в срок, уютный офис со всем необходимым для работы. Положительных моментов очень много, в коллективе без конфликтов работаем. График пятидневка с 10 до 18 очень удобный, можно всегда успеть и свои дела сделать.
немного не удобно добираться
Вероника (Сотрудник)
09:33 12.12.2019
Работаю в компании с марта 2017 года, работа интересная, стабильная, график удобный с 10 до 18, зарплата выше среднего, выплачивается строго в отведенные сроки, без задержек, без удержаний, офис в центре города, коллектив дружный, у каждого свои обязанности, сейчас ухожу в декрет и уверенна, что мне есть куда возвращаться.
Далеко идти до остановки
Анастасия (Соискатель)
09:42 05.09.2018
Отвратительная компания,которая поощряет хамство!!Нашла в интернете вакансию менеджер по работе с клиентами.Позвонила по указанному номеру,трубку никто не взял.Буквально через минуту мне перезвонили и начали хамить,что не надо им названивать,что у них не проходной двор.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:14 02.05.2019
Удобный график
Работала в данной компании 7 мес. Что касается руководства- кошмар, а именно управляющая, в лице (ФИО). Трудоустройство сказали сразу, по факту-только через месяц. В апр 2019 я написала заявление по собственному, на что (ФИО) отреагировала неадекватно. Не до конца рассчитала сначала, договорились приду позже, потом начала игнорить везде, придумывать отмазки, деньги не отдала.Позорище для репутации такой компании. Вообщем, что хочу сказать, если хотите трепать себе нервы ежедневно-смело идите туда работать