Банк Жилищного Финансирования

Сайт: bgf-bank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк Жилищного Финансирования
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Жилищного Финансирования(18)
Борис Тулин (Сотрудник)
13:40 15.11.2023
В банке есть свои правила и конечно им надо следовать. В целом я могу сказать по своему опыту, что с руководством мне повезло. Зп может не выше чем в других банках, но зато сама работа спокойнее и коллеги всегда помогут
Ольга (Сотрудник)
12:19 17.10.2023
Мне сравнивать не с чем, в плане того что до БЖФ в банках я не работала, но в целом по условиям я довольна. Хорошее руководство, которое умеет общаться с подчиненными, официальное трудоустройство с достойной рыночной зарплатой, а также комфортные условия в самом офисе
Мия (Сотрудник)
16:47 27.07.2023
Здоровая атмосфера в коллективе, хотя конечно времени на общение практически нет, чисто по рабочим моментам, но не страшно к кому-то обратиться, всегда помогут. Все соц.гарантии предусмотрены, зарплата вовремя дважды в месяц, премии также есть, так что на работу не жалуюсь
Людмила (Бывший сотрудник)
12:32 19.05.2023
Чай,кофе,есть кухня
Почасовая оплата труда.Часов получается мало,соответственно и зарплата низкая.коллектив,это нечто! Женский коллектив пенсионерок,которые устраивают дедовщину в кассе, это террариум.После увольнения с банка заносят в черный списокдаже если вы и ничего не нарушали,честно отработали две недели,все сдали без замечаний,вы не сможете устроится в другой банк.сто раз подумайте,стоит ли нервов связываться с такими людьми.
Инга (Сотрудник)
09:34 03.03.2023
Меня устроили условия по работе-и график нормальный с двумя выходными в неделю и перерывы предусмотрены. В плане оплаты все стабильно, не приходится тянуться от аванса до получки. Коллектив у нас отличный, на мой взгляд это немаловажный фактор, к тому же если сравнить мою прежнюю работу, то я просто в рай попала!
Вероника (Сотрудник)
09:12 30.09.2022
В Банк Жилищного Финансирования устроилась более года назад, работаю в Операционном департаменте. работа понятная, знакомая. Конечно, до оптимизации всех процессов далеко, но задач много и не могу сказать, что они сложные Есть свои нюансы, как и в любой компании, но я освоилась быстро. Самое главное в работе это поддержка коллектива и адекватный руководитель, который подскажет и поможет, а руководство в нашем офисе замечательное. Коллектив дружный и отзывчивый. Условия труда хорошие. На кухне есть приятные плюшки, молоко и сливки, в начале рабочей недели свежие фрукты.
Слабая команда ИТ. Но вроде ведут активный поиск и надеюсь на лучшее
Тимур (Сотрудник)
11:23 09.09.2022
В БЖФ работаю не очень давно, наслушался от коллег про историю Банка и какая тут была текучка и как нынешняя команда пытается вывести банк на новый уровень, так что пока всё нравится. Работаю на пятидневке, без разъездов, очень удобно. Нравится коллектив и руководство в нашем офисе. Атмосфера позитивная. Зарплата выше средней по региону. Выплачиваю без задержек.
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:06 03.07.2022
Для работы – обычный банк со стандартным условиями для сотрудников. Есть система мотивации. Все, что обещают в процессе собеседования, выполняется. То есть руководству можно верить. Для клиентов постоянно расширяют линейку услуг, поэтому сотрудникам приходится новые продукты осваивать быстро. Хороший и комфортный офис, от метро есть корпоративный автобус.
хотелось бы ускорить внутренний документооброт
Виктория (Сотрудник)
10:52 03.06.2022
Платят нормально, на уровне рынка. Все, что озвучивается при приеме на работу, все выполняется. Есть прописанный регламент общения с клиентами, что очень помогает в работе.
Небольшой соцпакет
Дмитрий (Сотрудник)
14:02 26.05.2022
Устроился сюда где-то полгода назад. О своем выборе не пожалел. Хорошая стабильная организация и на удивление отзывчивый коллектив. Охотно помогают влиться в процесс
Тяжеловато было с кучей обучений на старте, но к такому невозможно заранее подготовиться
Анна (Сотрудник)
10:46 06.05.2022
Работаю в филиале банка в Москве. Банк небольшой, поэтому в коллективе всех знаешь. Отсутствует такая «болезнь» больших организаций, как неповоротливый документооборот – здесь все документы согласование проходят быстро, без задержек. Дополнительных обязанностей и работу «за того парня» на тебя никто не навешивает, занимаешься только своими непосредственными обязанностями. ЗП норм, в рынке
не знаю
Ольга (Сотрудник)
11:20 25.03.2022
В банке прозрачное начисление зарплаты. Стабильно, два раза в месяц. Работа нравится, а это главное. Всегда заранее знаешь, сколько получишь с учетом бонусов. Получается неплохо, особенно если постараться и не лениться. За соблюдением дисциплины строго следят, опаздывать не вариант, а с учетом того, что добираться до офиса не очень удобно, на шатле корпоративном от метро, а он частенько в пробках стоит, приходится выходить из дома ооочень заблаговременно.
Не очень удобно добираться до офиса
Ксения (Сотрудник)
13:08 12.02.2022
Обычная офисная банковская работа. Задач много, контроль со стороны руководства. Если есть амбиции, показывать хороший результат, то и карьеру в БЖФ можно хорошую сделать. Платят за работу неплохо, среднее по рынку + можно и бонусы получить. В каждом отделе своя сетка мотивации
ничего критичного
Сотрудник (Сотрудник)
14:04 06.09.2017
Не ходите в этот крошечный и бесперспективный банк. Клиентов нет. Собеседование проводит абсолютно непрофессиональная Лариса, директор по персоналу. В подчинении у Ларисы 1 человек по кадровому делопроизводству. На испытательный срок оформление по ГПХ. Ещё до того, как принято какое-то решение по вашей кандидатуре, Вас просят выполнить разные работы, рабочие задания, проанализировать ситуацию на сайте и проблемы в банке и дать предложения по улучшению, которые Лариса называет feedback. Не теряйте время!!! Вы потратите деньги на проезд, на бензин и потратите время.
Зинаида Доводчикова (Сотрудник)
20:26 03.04.2024
Работа ответственная, иногда бывают сложные клиенты, но со стороны компании все хорошо, замечательные условия для комфортной работы. Отделение расположено недалеко от дома, поэтому мне не приходится тратить много времени на дорогу. Все устраивает
Мария Симахова (Сотрудник)
09:09 02.03.2024
В коллективе царит здоровая атмосфера, и хотя времени на неформальное общение почти не остается, обсуждение рабочих вопросов проходит в дружелюбной манере. К тому же всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Работадатель предоставляет все социальные гарантии, зарплата и премии выплачиваются своевременно, к работе у меня претензий нет, все хорошо
Неи
Танька (Бывший сотрудник)
22:10 17.03.2021
Я работала в данном банке с 2018 - 2020 год. Начитавшись комментариев о нем от бывших сотрудников, пришла в ужас. Такое ощущение, что мы работали в разных банках.
В последнее время нашим руководителем был Андрей Марченко. Ему хотела бы выразить большую благодарность. В нем энергии и заряда хватит на весь банк вместе с регионами. Под его руководством выдачи увеличились вдвое, если не больше.
И вообще коллектив хороший, профессиональный. Главное работать, тогда всё будет нормально.
Олеся (Бывший сотрудник)
21:58 17.03.2021
Компания лучшая из всех, где я работала. До этого трудилась в многих банках, но ни в одном не было возможности столько зарабатывать и продавать продукт, который нужен людям. Работаю в продажах. За год доросла до руководителя группы. Очень многое зависит от самого сотрудника: заработок, карьерный рост. Компания дает возможность развиваться в любом направлении, проходить тренинги, переходить в смежные отделы, если захочется. На руководящие должности в приоритете рассматриваются внутренние кандидаты. В общем, рекомендую.
Нет соцпакета