Рейтинг компании:
Другие названия:
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
Телефоны:
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Банк ВТБ (ПАО)

Сотрудник
19:59 16.10.2014
Город: г. Москва, г. Москва ДО Центр Автокредитования
Плюсы в работе
Положительных моментов, конечно, много! Это некоторые люди, с которыми ты общаешься и относишься к ним, не только, как к коллегам,а как к друзьям. Это очень неплохая школа продаж, есть льготы на мед. обслуживание. Ну и мелочи...
Отрицательные стороны
А теперь самое интересное! Хотелось бы упомянуть одну особу, возможно она прочитает и поймет, что о ней думают люди со стороны, коли до самой не доходит! Пузакова, ныне Иванова Юлия Вячеславовна- ты, именно, ты-самая настоящая мразь! Хуже, чем ты, людей не встретишь!!! Начальница отдела, где она царит, как при дворе, бедные сотрудники, исходя из того, что данная мадам слишком большого о себе мнения и низкого о других, им приходиться приклоняться и вылизывать ..., о работе отдела не имеет никакого представления! Юля, прежде чем делать какое либо замечание кому-нибудь, посмотри в зеркало! И под твою юбку, с задним вырезом- чулки не одевают! Мерзко смотрятся твои толстые обугревшие ляжки! С людьми перестань общаться, как со скотиной, они ни чем не хуже тебя! Если ты сидишь в кресле начальника, это не дает тебе никакого права, делать, что ты хочешь, орать, как потерпевшая, требовать того, чего сама не делаешь! Ты самый ужасный начальник, которых можно встретить! Этот отдел задыхается от тебя! Может тебе самой уйти уже?! Нежели увольнять людей, которые тебе неприятны. В общем, люди, знайте ее, и если не хотите работать, под прицелом и сканером данной особы, то выбирайте себе другой отдел!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2014-12-06 17:01:00
поддержал(-а) отзыв
В Ярославле и в Рыбинске тоже есть такие крысы ))) Одна бывшая медсестра, а ныне директор офиса- АТАС!!!! Как можно медсестру поставить на должность директора банка?!!!! Сидит ЖИРЕТ целый день, а сотрудников не отпускает водички пивнуть, говорит вам за это не платят.
Полезный отзыв?
Похожие компании