Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Привет из Грузии о компании Банк ВТБ (ПАО)

Привет из Грузии
23:16 26.08.2017
Город: Красноярск
Для сотрудников Банка ВТБ 24 Красноярск: узнай своего начальника - самодура! Основные приметы: светловолосый, глаза с чудинкой, отец работал в банке в г. Новосибирске, 28 июля 2017 г. находился в отпуске (командировке) в Грузии в г. Местия (Сванетия). История: представился, что директор банка ВТБ 24 Красноярск. Приехали отдыхать с некто из Альфа банка и с двумя любовницами (его полюбавница тоже блондинка, с длинными волосами). По факту эту компанию выгнали из другой гостиницы и поэтому они переехали в гостиницу Hotel Lemi. Сотрудника Альфа-банка я не видела, но ВТБ-ник был изрядно пьян, высказывал различные оскорбления. Не доброжелателен. Неадекватен в том, что предпочитает показывать высокомерие, насмешки и оскорбления в адрес других людей. Если чача в голову ударила и крышу сносит, то нужно сидеть дома. Рассказывал как в воспитательных целях посадил жену в машину, вывез куда-то, и пинком выпнул из машины на все 4 стороны (криминал!!!)! Сидя в развалинку заявил, что его любовница знает, что он женат! Встречный вопрос: а жена знает про любовницу, с которой он отдыхает в Грузии? Если вы узнали своего начальника, шлите фото на эл. адрес: tanitamoscow@mail.ru. Напишу об этом неадеквате первым лицам банка ВТБ24 в Москве и вылетит как пробка из бутылки!!! Будет замечательно, если им заинтересуется служба безопасности банка. Неуравновешенные и неадекватные не должны управлять людьми.