АО «Точка» группа Открытие
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Дарья о компании Банк Точка

Дарья
20:13 29.07.2019
комфортные офисы в центре города, на работе всегда классная и дружелюбная атмосфера с чаем, печеньем и свежими фруктами. Да, сюда сложно попасть и действительно в точку берут ребят "точковцев", которые хотят много и усердно работать. Не понимаю почему так много негативных отзывов от людей,которые не прошли или не смогли работать (мей би тут проблемс кроется не в работодателе) и считаю оценки вообще не объективными. Зп по моей специальности намного выше средней зп для начинающих специалистов ( да еще и без опыта взяли). Обещаю 35000 зп.,получаю даже больше
сложно построенные вакансии на сайтах, так что может быть такое,что из-за незнания соискатели приходят на собеседование на вакансии,которые им не подходят
Банк Точка
2019-10-31 12:01:41
Дарья, привет!
Обнимаем и радуемся, что мы нашли друг друга. Приятно, когда чувствуешь, что ты на месте. Это заметно всем, и коллегам, и клиентам. Спасибо, что рассказала о сложности вакансий, мы как-то совсем привыкли к ним, и свежий взгляд очень кстати. Как раз недавно обновили описание вакансий на сайтах. Теперь всё должно стать проще, и надеемся, ещё многие найдут себя в Точке :)