Эллипс

Отзыв сотрудника Аноним о компании БАМ-Строй

17:36 25.09.2014
Город: г. Ижевск
Никаких................................
Неуважительное отношение к сотрудникам...задержка зарплаты на месяца,полная безответственность,на телефоны не могут отвечать,никто ничего не знает и не хочет знать,перекладывают друг с друга ответственность,бросают трубки когда пытаешься добиться ответа на вопрос "Где зарплата",на вопрос соединить с директором отвечают что его нет и не могут это сделать по разным причинам (коих причин я не знаю)...вообщем,кидают там по-полной,буду пытаться выбить деньги через суд,иного выхода не вижу. Большое желание привлечь этих нелюдей к уголовной ответственности,чтобы понимали, что закон для всех одинаков и нарушать его, тем более,права,которые прописаны этими самыми законами,нельзя.
2014-11-08 16:54:00
Привет, решилось с зарплатой? Сколько должны если не секрет?
2014-11-10 14:41:00
отработали в итоге Вы или посто зарплату просите? ))) месяцами ))) день работаю - усаю и требую много зарплаты ))) сорри если обидел
2014-11-10 15:03:00
наверное, да, работать не захотели сами
2014-11-11 07:01:00
У меня с зарплатой пока вопросов не было, может ситуация какая-то не полностью в отзыве отраженная была?
Мастер
2014-11-11 09:48:00
просто так отказывать не будут в телефонном разговоре, наверное набедокурили что-то в процессе работы?
аноним
2014-12-04 16:43:00
Я полностью согласен,я тоже отработа сентябрь и октябрь месяц и досихпор не могу получить зарплату,они только обещают что переведу ,а сами уже второй месяц не могут перевести зарплату,короче,это полное кидалово,не устраивайтесь в эту организацию.
Доброжелатель
2014-12-08 19:03:00
Вопиющее кидалово такое было только в 90е Нарушают все мыслимые договора и обещания Не скупятся только на них Закончили объект и СВОБОДНЫ Набирают из других городов связь по телефону кучу денег проговорил пытаясь что то выяснить Буду обращаться к юристам хорошо что документы кое какие есть Буду признателен если есть у кого такой опыт сам тоже поделюсь как что то появится
василий
2014-12-12 19:47:00
голимое кидалово люди обходите эту контору дяди егора стороной