Эллипс

Отзыв сотрудника Сергей Храмов о компании БАМ-Строй

Сергей Храмов
17:46 08.11.2014
Город: г. Череповец, Череповец
Почитал щас отзывы (собираюсь устроить брата), местами комментил, решил свой написать вкратце.

Прям по пунктам:

1. Трудоустройство - быстрое, реально быстрое (вахтами отработал более 8 лет). Ну может у меня просто все с документами в порядке, поэтому.

2. Доставка к месту работы: ничем не отличается от других работодателей - все ок (главное платят коммандировочные).

3. Со спецодеждой проблем нет, я стандартный 3-4ка. С инструментом тоже все ок (но хотел узнать у других специальностей в других городах как с этим, надеюсь ок, потому что в Череповце работа сдана)

4. Условия размещения: ок, опять же может я, деревенский, такой неприхотливый, ну дак на работу вроде приезжаем - не на курорт )))

5. Выплата зп - очень важноый для меня пункт, так как пока трудился в эллипсе - дома ждала беременная супруга. Мне понравилось - были конечно задержки, но 2-4 дня макс и без проблем обьясняли причину, хотя я из стеснительных, ребята узнавали.

6. Коллектив в самой конторе вроде ничего. (дамы симпатичные)))) - главуное чтобы жена не прочитала. Ну дак нам с ними не работать, но бумажки передавать приятно.

7. С неделю назад брата ходил договариваться устроить - да, они переехал из центра в строитель, что с формой собственности и название не могу ничего сказать - для меня проще разобраться в церковной внутр отделке ))) комплект бумаг вроде тот же прежний для трудоустройства, стандартный

Читал тут отзывы - разные есть, вот мой вывод:

Сколько людей столько и мнений, мой тоже естессно субъективный. Совет: если прихотливый - вахта вообще не твое, если бухаешь - не сюда, в эллипсе с алкашкой жесть (в других каких работал мягче было) - и зп не увидишь и без работы останешься, ну дак это вроде как тоже плюс, хотя кому ведь как. Потом пишут всякое на форумах, ну здесь вроде не видел про алкащку, может просто не заметил. Семейные обстоятельства поменяются - снова выеду, надеюсь получится с братом вместе организовать, девочки обещали в конторе. Вот наверное и все если так в кратце.
Они есть в любой компании, но здесь настолько незначительны, а они к нам навстречу идут, не буду писать, все терпимо, гланое трудолюбие и уважение к тебе в ответ потянется.
Игорек
2014-11-09 12:53:00
ого, две ветки оказывается обсуждений, ну и тут я с Вами Сергей соответственно согласен ))) слышал о объекте в Череповце, сам позже устроился, там сдали уже
tumay
2014-11-09 18:24:00
объективно, соглашусь
2014-11-10 15:05:00
да, я тоже согласен, на встречу идут всегда