БалтКам

омпания БалтКам начала работать на рынке запчастей в 1997 году. Основные направления деятельности: оптовая и розничная торговля запчастями для коммерческого автотранспорта – грузовики, прицепная техника, спецтехника, легковые автомобили. Поставка запчастей под заказ для легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Ассортимент продукции насчитывает более 70 000 наименований запчастей отечественного и импортного производства. Филиальная сеть ООО “БалтКам” состоит из 23 магазинов (12 – в Санкт-Петербурге, 10 в Ленинградской области и 1 в Мурманске). ООО “БалтКам” официальный представитель более 30 крупнейших производителей отечественных и импортных запасных частей.

ООО “БалтКам”
+7 (800) 333-65-20
+7 (812) 327-65-20
Сайт: www.baltkam.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе БалтКам(26)
Корешок (Бывший сотрудник)
00:02 11.01.2024
Добро пожаловать в дурку! Только коллектив хороший , в смысле кладовщики !
Недают успокоительных . А вообще там полная жопа ... Ты всегда гавно ! Которое нужно лешить премии , это цель номер 1 . Дальше задачи которые должны делать толпой делает один , не справился значит нет премии )))
Анод (Бывший сотрудник)
20:08 04.08.2023
Нет.
Серая зарплата,больничных нет.Бытовых условий нет.Первый месяц работать будете бесплатно.
Никита (Сотрудник)
22:09 02.02.2023
Теплый склад
"бесплатные" обеды, зп обещали 50 по факту 35. Начальник склада хам и выпендрёжник.
Наткнулся я на эту вакансию благодаря hh.ru. В объявлени всё так как и есть на самом деле. Но придя на собеседование Вас будут убеждать в том что зп в размере 50т. будет выплачиваться фиксированно, но в договоре вы обнаружите что официальная часть составляет 35.т ну а дальше как получится. Ты главное выполняй план в 450 позиций за смену и будет тебе 20т премии, но не забывай что в месяц можно ошибиться на 8 позиций, а каждая следующая 500 рублей штрафу. Ну а начальник склада это отдельная история...
Елена (Соискатель)
06:34 26.05.2022
Нет достоинств.
Очень много
Анон (Бывший сотрудник)
19:43 21.02.2020
Платят вовремя, есть обед, хороший коллектив
З/П не соответствует труду
Аноним (Сотрудник)
00:32 01.03.2019
Если вы планируете устраиваться в эту шарашку, то не тратьте время зря. В центральном офисе красиво поют много обещают. А по приходу работать на филиал оказывается все наоборот. Зарплата маленькая, руководство свавит невыполнимые планы. Да и сотрыдники не очень. На филиале Руслан работает ХАМЛО в лице старшего смены Сергея. Неоднократно просил помощи у него. Он вообще не на своем месте. Квалификации ноль, зато пантот на все 100
Китайский летчик (Бывший сотрудник)
10:23 10.12.2018
Складно говорят
Все что вы услышите из уст своего руководителя расценивайте как похмельный бред. Просто кивайте головой с видом оленя: завтра или уже через несколько минут все поменяется. А вообще в компании паника. Все хотят делать планы продаж, но сцукк@ не получается и никто не понимает почему и как. Отсюда начинается "пойди туда не знаю куда, сделай то, не знаю что", а руководителей на 1 менеджера как правило не менее 3. Таким образом если вы сотрудник - вы "золотая рыбка" которая выполняет желания своих начальников, а если уж не получилось - "золотая рыбка" плохая и виновата, надо искать новую. И далее по замкнутому кругу. Весело 3,14-здец.
Евкакий (Сотрудник)
01:37 11.10.2017
Их очень много начиная от черной зарплаты заканчивая нарушениями всех возможных условий труда
Нина (Бывший сотрудник)
21:57 04.10.2017
Коллеги, нерутинная работа, интересные задания. Уволилась после замужества, но спасибо за потраченное на меня время и коллегам за настроение !
Не все процессы структурированы, отделка стен в офисе:(
Федор (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
19:41 05.03.2017
достоинств у вашей компании нет
Уважаемые господа!
Скажите пожалуйста откуда у вас такие "конские" цены на товар. Или вы думаете , что на гражданах России можно безнаказанно наживаться. Коммерческому директору вашей компании пора задуматься о своей профпригодности, а то он кроме знака умножения не знает больше никаких арифметических действий. К сожалению это проблема всех "золотых" мальчиков.
У меня одно пожелание к вашей компании- скорейшего развала и больше вам надзорных органов, которые бы этому поспособствовали!!!
Леха КамАЗ
21:18 01.01.2015
Уволили Берчина, уволили Ижикова...Балкам решил взорвать сам себя, обидно.
09:59 04.09.2014
Коллектив
Зарплата серая,повышения зп. нет уже года 4,не держатся за персонал.
Сереженька Берчин
21:00 02.07.2014
можно обуть Компанию
Но, и могут выявить. Но мне помогла моя верная подруга, я теперь на КОНЕ. хорошо, что она мне позвонила 01.07.14 в 13:00 и все рассказала. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
иван РЮРИКОВИЧ
17:30 19.06.2014
"положительных сторон" не выявлено.
ни один телефонный номер этой "фирмы" не отвечает, рекламе не соответствует. Тел.номер БАЛТКАМа на улице Белорусской, дом 4, укзан телефон консьержки жилого дома. Прячутся они, наверное за спиной бабушки консьержки. Дозвониться по сделанному заказу невозможно. Практически. Также, наверное, и к сотрудникам своим относятся, безобразно, не говоря уже о покупателях, которых руководство этой конторы ни во что не ставит.
Серж Берчмехов
12:18 12.03.2014
Можно найти хорошего партнера
Последний месяц у нас в компании происходит не совсем адекватная обстановка, учредители ставят руководителями отделов необразованных сотрудников, зарплату платят по –черному, скрываются от налогов, думаю скоро совсем разворуют Балткам. Зато сотрудники любят повеселиться, устраивают утехи в кабаках. Потом разводятся, уходят от жен, мужей.
Цветков Александр
19:03 06.01.2014
Стабильно растущая компания. Хорошие условия.
Нет.
Светлана Утягулова
10:33 06.09.2013
коллектив,возможности развития и роста
не вижу
одиночка
17:20 15.07.2013
ну коллектив сам по себе неплохой
логисты гоняют и в хвост и в гриву начальник гаража вообще непонятно для чего там сидит взяли по знакомству гоняет по своим личным прихотям по городу бесплатно типа по пути заедь на водителей все повесели не нормированный рабочий день как вышел на работу сразу до 8 вечера работал постоянные переработки копеешные куча работы машиной заниматься некогда говоришь что надо ремонтировать пока работает и ладно а сломаеться скажут почему вовремя не исправил идешь в дальняк дней на 5 к примеру захочешь помыться побриться остановишься в дешовой гостиннице один раз уже дорого ерешь один спи и мойся в машине вот такие там логисты на людей пофиг себе зарплату сделаи под 100 т р и ок и все мало текучка постоянная зарплата 35000 больше не прыгнеш даже на дальнике и за это надо жопу порвать короче шараж контора
14:48 18.08.2012
Менеджеры - хамы. Сначала послушала, что я не уверена в себе, потом узнала, что большая половина зарплаты - черная, следующий пункт - есть постоянные переработки (об этом вообще не предупреждали).

Итог : на собеседовании договорились, что приду на стажировку. Все вроде было понятно. График я искала специально 2/2.

Прихожу на стажировку - и слышу "Извините, у нас вчера поменялся график-5/2 теперь", я спрашиваю, почему не позвонили вчера????Мне так важен именно график был. И слышу ответ - менеджер подумала, что вам так понравится работа, что вы останетесь!!!

Звоним менеджеру - выяснять, в чем дело, почему не предупредили? И слышу - "А вы что, перетрудились приехать?"

Комментарии излишни. Отношение к соискателям тоже понятно.
череп (Бывший сотрудник)
00:09 19.01.2024
помойка полная
начиная с костерева долбоеба и его шнырей козачука и прочих держитесь подальше этого места