"Пересвет" ООО, "Балерика ПК" ООО, "Балерика" ООО
Сайт: www.balerika.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Балерика Мебельная фабрика

11:42 16.12.2012
Город: г. Москва, г. Обнинск
Из положительных только рабочий коллектив, а не офис.
Начну по порядку. Когда я устроился в принципе было всё, что обещали, качество мебели было на уровне. Затем Золиков ударился в расширение торговой сети. В результате 6 магазинов, которые были арендованы или построены были закрыты. Опа убыток. Далее началось строительство нового цеха, который сгорел из-за элементарного нарушения техники пожарной безопасности руководством фирмы. Станки ломаются, деталь стоит 50 000 рублей, но мы покупать её не будем, пусть механики помучаются дня три, ничего постоим, потерям 300 000 рублей, но экономия зато 50 000. Поставил камеры, ведь я мог унести в кармане целый шкаф. Система штрафов такая, что римские сборщики налогов бы позавидовали. Если на производстве нет материалов, виноват работник - не выполнил план.В конце концов в один прекрасный день уволились 5 спецов. Мишка, Андрюха и Володька со сборки шкафов-купе (резали профиль, зеркала,стекло, паковали и собирали шкафы, собирали двери), Ромка (работал на шкафах, как и ребята, также резал и профиль и стекло хоть квадратами, хоть кругами в ручную без циркуля, работал на пескоструе и делал такие зеркала и стёкла, что хоть прямо сейчас в галерею, так же работал на некоторых станках с ЧПУ) и Валера мастер - спец по всему кроме пескоструя. Золиков их не стал держать, правда трудовую в день увольнения получил один Ромка, т.к. нашёл работу, а остальным он отправил трудовые по почте, но дата увольнения была не 4 апреля, а 22 февраля!!!!!! Надо мне было с ними увольняться. Дурень, надеялся на светлое будущее, терпел почти год.