Бакарди Рус

Bacardi Limited — компания-производитель спиртных напитков. Bacardi Limited относится к группе компаний Bacardi, включая Bacardi International Limited. Наиболее известна, как производитель ромов, таких как Bacardi Superior и Bacardi 151. В современном виде компания основана в 1992 году через объединение пяти компаний — Bacardi y Compañía S.A. de C.V., Bacardi Corporation, Bacardi Imports, Inc., Bacardi & Company Limited, Bacardi International Limited. Сразу же после объединения была приобретена итальянская компания Martini & Rossi. Штаб-квартира находится в Гамильтоне (Бермудские острова).

Bacardi Limited, Бакарди Рус
+7 (495) 755-97-85
Сайт: bacardiltd.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Бакарди Рус(20)
Давно работаю, многое повидал
21:34 28.08.2013
Раньше безусловно их было больше.

Но ниженаписанные отзывы воспринимаю как нудятину обиженных жизнью, либо оскорбленных лентяев. Ведь по сути именно такие на подобных сайтах и роятся!

Когда я приходил в Бакарди почти 5 лет назад, это была компания моей мечты! (а я поработал не в одной крупной иностранной компании)

Работы было безусловно много, но благодаря грамотному руководству и настоящей сплоченной команде, от работы действительно получал кайф и огромное удовлетворение от мега-результатов.

Помимо всего прочего - стандартные блага иностранщиков - машина, хороший стабильный заработок, оплата спортзала, корпоративная пенсия и другие блага хорошего соц. пакета
К сожалению у руля встали бездари и люди, которых надо сажать лишь за руль погрузчика, а не в кресло топ-менеджера, вроде Албана Павлака (за год развалил отдел логистики, который практически без сбоев работал до него 10 лет) и Володи Казимирова, от которого отдел продаж уже не знает куда теряться (человек абсолютно "в космосе", не видит бизнес и не понимает как им рулить, но к сожалению принимает зачастую бредовые решения и ни кого не слушает. А потом удивляется, почему нихрена не работает)))

Нажеюсь, что данные чужеродные элементы вскоре уйдут из компании и дадут немногим оставшимся грамотным и профессиональным сотрудникам наладить нормальную работу!!!
10:45 17.02.2011
Действительно была самая лучшая компания, в которой я работал за все время.

1) Западная направленность дает ориентацию на результат и четкие представления о дисциплине.

2) Хороший соцпакет (начиная с позиции территориального менеджера)

3) Достойный уровень з/п
Я с ними не столкнулся, но знаю случаи, когда кто-то из мерчей "недополучал" зарплату, выполнял всю работу территориальных менеджеров (было там 2 начальничка, назвал бы их, но смысла уже не вижу, да и плохого они мне ничего не делали)
20:12 26.08.2021
Сафонова
Дмитрий (Соискатель)
13:06 29.10.2022
Есть
18:06 03.05.2014
- Известный бренд и много пафоса (если для вас это важно)

- Соблюдение ТК РФ

- Заранеее планируемый график отпусков, который соблюдается

- Выходные дни в соответствии с гос. праздниками

- ДМС

- Фитнесс

- Мобильная связь

- Корпоративный Ford

- Топливная карта Neste без лимита

- Алко подарки по праздникам

- Возможность получить хороший опыт работы и прокачать компетенции для дальнейшего пути

- В большинстве своем работают отличные люди, среди которых у меня появились новые друзья =)

- Идеальное место для трудоголика
21:00 17.04.2014
Их уже нет
Уважаемые коллеги!Больше нет такой замечательной компании как Бакарди Рус, в которую хотелось попасть и в которой было приятное руководство!Развал полный что в офисе, что на бывшем складе.А про управляющую компанию ДжиЭлПи или ГлобалЛоджистиксПроджектс вообще говорить не стоит ее надо просто обходить стороной.Руководство бакарди клятвенно говорило что в ДжиЭлПи текучки нет!Ну правда если не считать что за 3 месяца ушло 40 сотрудников из 50, причем их вынудили уйти, то текучки точно нет.Все что коллеги здесь написали до меня-это чистая правда!Обходите эти 2 конторы стороной!!!!
Сотрудник
18:41 15.02.2014
Все закончились.
Мыльный пузырь "успеха" раздуваемый бывшим Генеральным директором Димой Ивановым (который вовремя свалил из страны) близок к тому, что бы лопнуть. Перекладывать товар на склады партнеров уже не получается, склады трещат. Это раньше называлось продажами, но теперь все более очевидно, что банальное надувательство. Оставшийся один на один с собственным детищем Вова Казимиров, бьется в истерике,но сделать уже ничего не может, так как растерял последнее уважение коллег и организации в целом. Его уже открыто ненавидят все в отделе продаж, так как на протяжении последних пяти лет он считает людей мусором, а себя царем. Г-но он редкостное... Новый генеральный тоже не способен изменить то, что заварил Иванов.

Начались массовые сливы топов за банальное жульничество.

Контора на гране развала...
Хавьер
06:00 25.01.2013
Да круто работать на током соц.пакете и с такими брэндами.на этом всё
продукт продается сам по себе,а не заслугами сотрудников. Половина сотрудников абсолютно не компетентны...но за свои должности все держутся,хер оторвешь,работая там либо отсасывай тому кому надо,либо- любой косяк,на тебя все спихнут...и при увольнении не не насчитали отпускных(вообщем казнить половину там надо...
15:59 22.09.2012
Качество продукта.

Ежегодное повышение з/п.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:39 17.06.2017
достался адекватный супервайзер, но над ним - придурок полнейший с фамилией Очко.....(фамилия говорит о многом)
Устраивают в левую контору Лидер Тим. Гсм платят в черную.
Зп 40тыс. для мерча, но требований - как будто платят 70тыс. !!! Нарезают тупые задачи... Каждый день приходилось перерабатывать ( домой приезжал после 9-10 ночи), гробишь свою личную машину, при этом на руках с 40тыс., остается 30-34тыс.
Нахрен, обходите эту шарагу стороной! Одни понты и требования, а отдачи - ноль!
Сотрудник
23:07 10.11.2014
Много лозунгов и лохи им верят)))
Все, все закончилось. Начинаются массовые сокращения персонала под лозунгом великого "Конца- концов". Это название реструктуризации Бакарди. Остаются только отъявленные %удалено% и жополизы. Процветают любовницы начальства, получающие директорские позиции. Уходят самые талантливые люди. Например уход Дмитрия Ермакова весьма показателен. 99% сотрудников активно ищут работу, так как в этой организации работать стало невыносимо...
Ольга
20:24 28.03.2014
Вкусный кофеи бананы каждый день
Я работала в хваленой компании Бакарди 2 года. Когда устраивалась на работу в иностранную компанию, ожидала высокий уровень во всем,а оказалось-все как в российских компаниях-некоторые начальники работают по десять лет-ничего не делают,выгораживают своих друзей-бездельников, раздают указания молодым подчиненным, рабочий процесс качественно организовать не могут, тратят впустую много времени и денег. Бухгалтерия-это полный совдеп -сборище ленивых стервозных баб, абсолютно не эффективных.

Эйч ары-вообще не понятно, за что эти люди получают деньги, если они не способны подобрать квалифицированный персонал в компанию с прибылью 100 млн.$ в год. Маркетинг-золотая жила для махинаций. И так далее.

Город: Чебоксары
01:22 07.02.2014
бренды работают на компанию. приятно работать на такие громкие бренды и все.
заметил что в алкогольных компаниях платят меньше чем в других продуктовых компаниях. скажем, как например в пепсико. и это при том что у бакарди товаро-обороты просто заоблачные. задалбали проверки, можно подумать что совсем ничего не продается. брошюрок начитались и думают что все так просто и на практике.
неважно
15:13 20.08.2013
корпоративная машина.
Ничего хорошего не могу сказать! Собираюсь увольняться, как только закончится лето! Когда устраивалась на работу прошла этапов 9 собеседований, устроилась,( Лучше бы не устраивалась! ) впечатление было что вот сейчас попаду в западную компанию, но ожидания не подтвердились. Корпоративного обучения за все время работы не было.Зарплата маленькая, выполнить план не возможно!!!!Работа внеурочное время не оценивается, мол сам виноват что не успеваешь. Отношениек сотрудникам со стороны руководства как к скоту! Ребята не устраивайтесь в эту контору, прислушайтесь к нашим отзывам!!!!
Манек
14:06 08.04.2013
удобное месторасположение компании (1 мин. от метро).

Чай, кофе, сухофрукты и свежие фрукты - все бесплатно.

да и все.
21:53 12.01.2013
Начиналось все не плохо. Пока у руля стоял хотя бы один иностранец, действия руководства поддавались хоть какой то логике и компания в целом была неплоха.
19:20 24.02.2014
Отличный дружный коллектив!
Компания ООО"Бакарди РУС" продала складской персонал ужасной компании "GLP"! руководство этой шарашкиной канторы ХАМЫ и БЫДЛО! к персоналу никакое уважение!переработки не оплачиваются, никаких условий для работы не предоставили! полное нарушение ТК РФ! ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ ЧИТАЮТ РУКОВОДИТЕЛИ БАКАРДИ, пожалуйста, примите меры!МЫ же работаем с вашей продукцией!Если хотите успешные продажи, то примете меры!
Руслан
18:06 24.09.2013
Неплохая заработная плата, если вы готовы терпеть все что находится ниже.
Просто отвратительное отношение к сотрудникам, неадекватное(подчеркнуть) руководство, которое ставит нерешаемые задачи, а потом взимает штрафы соответствующие их безумию. Вообще это отдельная тема, про офис можно говорить бесконечно. Сборище людей которым даже невыносимо тяжело с тобой поздороваться, но то что объяснить что-либо или помочь. Бонусная система - миф, про который все говорят, но никто её не видел. Зарплату начисляют исходя из своих собвственных представлений. Стадо подлых быдло-свиней. Ок. Соцпакет, льготы, перспективы ахаха. Лучше макдональдс, серъезно.
Антон Николаев
11:04 18.06.2013
Ничего
Постоянные переработки, которые не оплачиваются. В выходные и отпуск планировать невозможно, т.к. могут позвонить и в любое время, и должен быть на работе, иначе угрозы увольнением. Постоянное нарушение всех норм ТК РФ и просто отвратительное отношение к сотрудникам. Руководитель отдела кадров - Купцова Наталья, очень непорядочный и лживый человек.
13:23 10.04.2013
Дружный складской коллектив
Не знаю как обстоят дела в офисе,так как работал на складе.Недавно узнал, что данная компания отказалась от своих работников склада и одним днем предложила им перейти в другую компанию(как было сказанное очень крупную и давно учавствующую в рыночных отношениях.Хотя никакой информации о данной компании в интернете нет,кроме очень бедного сайта) ,которая будет управлять складом,совершенно не дав людям времени подумать над этим вопросом.При этом новые,так сказать работодатели,выдвинули совершенно другие условия оплаты труда.Так сказать все перемены к "лучшему".Подумайте стоит ли устроиться на работу,а через неделю вас "продадут" вместе с вашим стулом и вас об этом не оповестят,а просто поставят фактически перед фактом.