Bacardi Limited, Бакарди Рус
+7 (495) 755-97-85
Сайт: bacardiltd.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бакарди Рус

21:53 12.01.2013
Начиналось все не плохо. Пока у руля стоял хотя бы один иностранец, действия руководства поддавались хоть какой то логике и компания в целом была неплоха.
Компания теперь уже быстро и неминуемо летит в тартарары. Решения топ менеджмента уже давно напоминают метания суслика на бархане в попытке хоть как то вырулить из кризиса. Дима Иванов (бывший ген дир) умудрился развалить то, что до него создавалось годами.

Отношение к персоналу абсолютно скотское. Не ждите возможности отгулять положенный отпуск. Не ждите, что ваша хорошая работа будет кем то оценена. А вот выйти поработать в праздники, в выходной, посидеть в офисе до 2х ночи - это всегда пожалуйста. Переработки не оплачиваются НИКОГДА. Подписывая трудовой договор, обратите внимание на ремарку, что у вас "ненормированный рабочий день". То есть вы фактически подписываетесь под тем, что вы попадаете в крепостное право. И если вдруг попытаетесь возмутиться и уйти с работы вовремя - вам быстренько объяснят, что такое ненормированный день, что в отпуск у нас ездит отдыхать только руководство, "а вы-рабы, работайте, солнце ещё высоко!"

Ничего хорошего об этой компании сказать не могу. Гламурная? Возможно... Но долго ли вы протянете на энтузиазме, что вы работаете в гламурной компании, если о вас каждый день вытирают ноги ваше руководство и отдел кадров?!
Иван
2013-02-19 21:04:00
начитался отзывов !!! по ходу компания говно, не поеду к ним буду сидеть в Роторе
2013-08-08 20:56:00
Не пишите глупость. То то вы просидели 7 лет и все устраивало.