Bacardi Limited, Бакарди Рус
Сайт: bacardiltd.com

Отзыв сотрудника Манек о компании Бакарди Рус

14:06 08.04.2013
Город: г. Москва, 4-й Лесной пер. д.4
удобное месторасположение компании (1 мин. от метро).

Чай, кофе, сухофрукты и свежие фрукты - все бесплатно.

да и все.
Когда-то кое-какие люди сделали хорошую репутацию этой компании, теперь эта репутация, красивое имя и качественная продукция работают на людей, которые там сидят и ничего не делают. НО как известно, любая система имеет жизненный цикл!! Который состоит из зрелости=рассвета=стабильности и спада=угасания=устаревания, так вот система бакарди в россии сейчас находится на втором, и конец не так далек :=))

работают тер.менеджеры, и то которые в регионах находятся, московские тер.менеджеры вообще даже свои торговые точки не посещают.

ну дело не о них, а о том как в офисе работается.

коллектив не очень, все до жути высокомерные, надменные, на хромой кобыле фиг подъедешь. Есть конечно и нормальные, но их тааак мало!! хочешь там работать научись вылизывать (_ж_) и купи обязательно айфон, без него ты нелюдь! Переработки приветствуются и не оплачиваются!

большинство людей которые там работают абсолютно не культурные, элементарный пример: когда ты здороваешься с знакомыми коллегами, они тебе просто напросто не отвечают, а когда им понадобится тут же прибегают и чуть ли руки не целуют тебе... фууу.. бээ

западная компания теперь уже далеко не западная, все тащат своих родственников, и даже не скрывают этого! любой кто стоит выше тебя по карьерной лестнице присваивает твои заслуги себе!
Иннокентий
2013-04-10 20:00:00
Манек, все ли прям ужасно, как ты говоришь? Пригласили туда на собеседование, офисную позицию. Вот теперь прям думаю.

Когда уволился и почему решил написать отзыв только сейчас?

Заранее спасибо за дополнительную информацию.
2013-04-11 11:03:00
Иннокентий, рылся в просторах интернета в поиске работы и наткнулся на этот чудо-сайт. ранее никогда не слышал.

ну как ужасно, для кого как. может тебе там понравится, я просто очень простой дружелюбный и общительный человек, и не приемлю когда знакомые мне люди элементарно не здороваются =(

для опыта конечно все полезно, и хорошее и плохое. смотря какие у тебя цели!

и есть маленький нюанс, тебя берут в штат компании или нет?
2013-04-11 11:12:00
В этом году на сколько мне известно, ни кому не подняли з/п, и вообще придумали какую-то премированную систему, где конечно же сложно набрать 100%.

Мне кажется это все придумывают, под предлогом - мотивация сотрудников, а на самом деле - продажи падают, и не хотят выплачивать людям те высокие з/п.
Вася
2013-08-06 20:22:00
Чушь полная
МаШ
2013-08-14 12:53:00
Дорогие, не переживайте, большинство иностранных компаний в России именно такие, и именно на стадии глубокой политической борьбы за теплый угол. ((
Дядя
2013-12-20 19:49:00
Бредятина а не отзыв.

Выгнали тебя за никчемность вот и брызжешь слюнями...

Работать научись, лузер.
Александр Ф.
2014-01-09 17:36:00
Офисные крысы из Бакарди, лижите друг другу жопы дальше, коричневые языки.
Спасибо
2014-04-09 17:04:00
Работаю в данной компании и могу подтвердить , что реально обманывают! Не доплачивают зарплату и руководители ничего не делают в этой компании. Просто видимость работы.

Надо написать отзыв в Bacardi.com напрямую. Пусть знают, как у них тут московский филиал работает.