B S MOTOR Сервисный Автотехцентр в Жулебино

8 495 212 18 81
Сайт: www.bsmotor.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Написать отзыв про B S MOTOR Сервисный Автотехцентр в Жулебино
Отзывы сотрудников о работодателе B S MOTOR Сервисный Автотехцентр в Жулебино(2)
сотрудник
06:39 11.09.2013
сменный график
Зарплату не платят. Все кто работал не могут забрать свои кровные. Постоянные обещания, которые не выполняются. Качество работ вообще никакое из-за меняющихся сотрудников х. з. какой квалификации. Нормальные рабочие все разбежались. Не советую связываться с этой конторой.
работник
09:19 24.07.2013
Был коллектив, пока все не разбежались от неустанных, никогда не выполняемых обещаний.
Постоянные обещания, что вот-вот, вот скоро, вот через... всё будет хорошо. Зарплату и аванс НИКОГДА не давали вовремя. Зарплата по времени может совпасть уже когда аванс пора давать, значит аванс будет ещё незнамо когда. Обман с начислениями по нормо-часам. Могут сказать: аванс дадим вместе с зарплатой через дней 10 - абсолютная ЛОЖЬ. Тысячи причин, семь пятниц на неделе. Наполеоновские планы при абсолютном отсутствии опыта и подхода в данном бизнесе. Автосервисом (техцентром) занялись абсолютные дилетанты. Да и за своими кровными ещё за директором побегаете. Воспоминания об этой " конторе никанора" ничего кроме тошноты не вызывает.