Азовская Кондитерская Фабрика

+7 (495) 788‑46-21
Сайт: azovkf.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Азовская Кондитерская Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Азовская Кондитерская Фабрика(54)
Нет (Бывший сотрудник)
22:42 13.11.2023
Ничего не поменялось...
На территорию приезжает не сам руководитель, а ее "курьер" на мате и психе, с угрозами.
Она же подружка руководительницы - представительница ЛГБТ, у которой полная дозволенность и слив товара на все территории - анархия и беспредел.
Что не собрание, то постоянное выяснение отношений между всеми. По поводу кидалова с ЗП, чистая правда. Договаривались об одних условиях, по факту при увольнении кинули. В договоре прописана минималка. Так что словам не верьте, вам насчитают столько, сколько посчитают нужным отдать, а остатки сложить себе в карман.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:15 03.11.2023
Сменилось руководство. Убрали всех неадекватных, теперь можно работать. Сама осталась бы с удовольствием, но мне предложили карьерный рост в другой компании.
Не важно (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:00 01.10.2023
Нет, пока есть Чуш
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:15 17.07.2023
Проработала в данной конторе ровно месяц. "Обучала" супервайзер Усольцева А. ровно один день. Весь день рассказывала, как ей изменил муж и она собирается с ним разводиться, пока я ей не сказала, что может работой займемся. Человек знал меня ровно несколько часов. Далее супервайзер уехал и не разу ко мне не приезжала, говоря, что у нее итак дел не впроворот и больше помощи не было от данного сотрудника.
Nelli (Бывший сотрудник)
13:56 03.07.2023
Хороший продукт
Отвратительное руководство. В Спб вообще мрак. Управляет "Титаником" муж с женой - татары. Мат- это лишь цветочки. Ягодки это когда людей смешивают с "помоями". Хамство, не уважение, воровство денежных средств. Одним словом спорный двор. Не портить себе нервы, обходити данную контору за 100 верст. Как таких руководителей вообще на работу берут?!!. Видимо рыба гниет с головы.
Ирина (Соискатель)
17:53 15.06.2023
Есть всегда вакансии
Обманывают сразу при трудоустройстве. Запрашивают документы по факту официально не оформляют ссылаясь на то что не прошли испытательный срок , заставляют отправлять местоположение в нерабочее время , после прохождения медкомисси ещё 5 дней ждут непонятного подтверждения о том что вы её прошли о чем не предупреждают. Не советую связываться с данной компанией
Dasha (Бывший сотрудник)
17:59 16.05.2023
Зарплату платят вовремя
При трудоустройстве на работу , мило улыбаются, сразу оформление, буквально на следующий день. А потом начинается самое интересное, Большая текучка, так руководство в Питере муж с женой , не могут в своей семье разобрать, как злые собаки срываются на сотрудников. Отсутствие субординации. Орут ,постоянный мат, требования меняются каждый день, планы тоже, плохие условия труда, придуманные штрафы, относятся к людям как к их личным рабам. Также было подозрения на присвоения д/с. Хватило меня на месяц, такое хамское отношение, и постоянное вранье терпеть не намеренна. Не рекомендую даже портить себе трудовую, так как после увольнения, эта неадекватная семейка может вам испортить репутацию.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:38 07.05.2023
Белая часть зп без задержек, но белая часть чуть больше прожиточного минимума
Руководство в МСК не слышит и не хочет слушать , вы виноваты во всем , премию выдают с задержкой , удерживают из зп что считают нужным , постоянная текучка тк условия труда ужасные , не хватает штата и зп ниже рынка. Счета сторонним организациям оплачивают всегда с задержкой . При выставлении планов логики вообще нет . Должен быть прирост 1 тонна , на вопрос почему отвечают - Так сказал собственник. Здравого смысла в компании мало , только переработки и негатив. Не ходите сюда не в коем случае , не тратье своё время.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:19 24.04.2023
Вкусная продукция
Неадекватное руководство начиная с директора. По заместителю плачет психушка. Отношение к специалистам как к крепостным. Коллектив ИТР-стая шакалов. Если ты другой, то сожрут. Планерки на матершине. Работники в цехах работают как рабы. Текучка страшная. Никто в Азове не хочет работать на фабрике. Репутация в городе ужасная.
Марина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:50 07.04.2023
Хорошая продукция
Вранье руководства на всех уровнях от Москвы до Новосибирска) .Руководящий состав в Новосибирске- не соответствует "руководящему"-не компетентные-на заданные вопросы,посылают к Путину , либо просто отмалчиваются.Товара на остатках не хватает, доставка в тт осуществляется сбоем, обман по премиальной части (будут находить причины , чтобы ее уменьшить), нарушение ТК РФ, при расчете -смело обращайте в трудовую инспекцию!!! А лучше просто не работайте . Амортизация авто отсутствует.Будут заставлять писать объяснительные за отработанный месяц ( где и с какой целью находился ) .При начислении белой ЗП- проверяйте начисления !! Умные и честные, ответственные люди в этой компании не нужны. Если ВЫ относитесь именно к таким - не тратьте время !!!
Лилия (Сотрудник)
Город: Самара
09:09 19.01.2023
Зп всегда во время ,соц,пакет ,близость к дому ,руководство адекватное.Рекомендую.
Отсутствуют.
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
13:03 17.10.2022
почти нет их,ужаснейшее место,постоянно выносят мозг без повода
полностью чёрная зарплата,нет карьерного роста,часто штрафуют ,просят перерабатывать но платить не хотят,забывают вовремя отправлять з.п.
Х (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
18:31 01.09.2022
Узнаваемая продукция
Сергей (Бывший сотрудник)
21:08 28.03.2022
Продукция узнаваемая на рынке.
Не стоит идти туда работать. Хамство и матерное общение руководства. ТМ некомпетентен, неэффективно расходует денежные средства компании. Работают муж и жена в руководстве, с вытекающими от сюда негативными последствиями.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Туапсе
13:11 15.12.2021
Белая зарплата оф
Очень много!!!!!!
Татьяна (Сотрудник)
20:14 22.07.2021
Один из крупнейших российских производителей, продукция высочайшего качества, хороший коллектив.
Серая ЗП, бонус % с продаж, маячок в программе. Работать надо на 100%
не важно# (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:52 12.07.2021
Добрый День .Читаю отзывы сотрудников , немного в шоке. Вы ребята не работали в компаниях где действительно плохо! А то что компания требует выполнения поставленных задач , так это работа , а не детский сад .И Андрей грамотный руководитель и вам следует у него поучиться !!! Компания лояльная ,ЗП отдают четко и без разных вычетов .И про уволенных сотрудников вранье. ЗП отдают уволенным ,все что заработали , все получите. Значит так заработали!!!! Бесят " люди " которые хотят ничего не делать и при этом зарабатывать большие деньги!!! Рекомендую. И не слушайте " обиженных нытиков " !!!!
Вова (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
19:40 06.07.2021
Цена и качество соответствует.
Работал я в данной компании и соглашусь с Марией и Натальей (предыдущие отзывы бывших сотрудников)
Зп черная , половину платят , половина у Андрея Б. в кармане остаётся, советую руководству присмотреться к данному персонажу. Елена пляшет под дудку руководства . Логистика ужасная , администратор тупая, склад не адекватные люди, постоянно просрочку надо продавать... Нуууу , а если ты не продаешь то "великий"
руководитель Андрей , выдает Вам тухляк вместо зп. Пока работает такое руководство , не советую Вам туда устраиваться. Я убежал и с облегчением вздохнул.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
16:20 05.07.2021
Нет.
Не хотела писать отзыв, но сегодня изменила свое решение.
Сегодня приехала за расчетом. Андрей, руководитель, своим отношением просто выбил из колеи. Я пришла за денежными средствами, заработанными мной!!! Однако он сказал, что немного занят. Потом садится и уезжает, на мой звонок сразу не ответил , а потом сказал жди часа два, а может три.
В результате он приехал, телефон сказал оставить в другом кабинете, якобы я веду запись разговора. Не буду писать что и как, какая была у нас беседа, но скажу одно. С зарплатой кидают, деньги забирает себе в карман. Часть бонусной части он оставляет себе.
Отзыв Натальи от 25.02. правда, зря я тогда не поверила.
Не ходите туда, пока там есть такой руководитель. Неуважение, хамство.
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то не вляпаться в это дерьмо!!!!
Читайте отзывы, не верьте красивым словам .
Буду выходить, если потребуется более подробная информация пишите в отзывах, напишу свой номер и все расскажу!!!
Наталья Смокрвдина (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
18:36 25.02.2021
О чем вы? А хотя нет. Козинаки и халва норм.
Вся компания и руководство это огромный сплошной минус. Врун на вруне, зато обещаний море. С зарплатой кидают только в путь. Зато оформление с первого дня работы. Да только работают неадекваты полные. Ах да, стоит хтрекер, следят за каждым шагом, и если что не так, то сразу звонки, штрафы и тд. Меня хватило на не полных 2 месяца, вроде ушла нормально, но зарплату свою так и не получила. Роп Елена Зайцева, чувствует себя королевой, Андрей руководитель регионал так вообще Богом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!