ООО «АЗИМУТ Хотелс Компани»
8 (800) 200-00-48
Сайт: azimuthotels.com

Отзыв сотрудника Аnonimm о компании AZIMUT Hotels

Аnonimm
17:48 23.11.2015
Питание, система скидок на проживание в номерах.
Такого бардака давно не было. После как сменилось руководство. Сейчас оно меняется вновь. Уходит Патрик Нотер. Ушел Филипп Бруссовани, заместитель Патрика. Вместо него поставили Гитлера в юбке, Михалевскую. Которая по моему живет Азимутом, и ничего кроме Азимута в ее жизни больше нет. Никогда не улыбается, селедка под шубой. В каждом углу сидит крыса которая плетет интриги и распускает сплетни. В столовой поставили не понятно зачем турникет. Отдел кадров свои обязанности вообще не выполняет. Могут только бросаться как собаки, никогда не здороваются. Особенно Юлия Ильина, это существо вообще трудно назвать человеком, злая, не приветлива мымра. Нахрена там тренинги, если сам учитель по ним, на всех с косым лицом глядит, Елизавета Золотова. Пришел новый Финансовый контроллер , специально не замужних берут. Они самые злые. Шеф повар ушел, его заместитель тоже. Зато бля все ходят умные лица делают. Директор питания Бахтиер Николькин, самая главная крыса. Если ее уничтожит, считай что Азимут наполовину спасен. Привычка всегда лезть куда не надо развита у него сильней всего. По моему и в жопу если ему дать, тоже залезть сможет своим носом. Чурка и быдло. Выживает всех и не дает работать. Вопрос, как эти люди живут вообще в своих семьях. Все продажные. Еще один момент, организация обманывает по поводу официального трудоустройства. Делают вид что официально трудоустраивают а на самом деле начисления в пенсионный фонд не отправляют. Зарплата не соответствует должностным обязанностям. Взваливают все, что можно.
Елена
2016-08-01 15:55:37
Ой, кого-то "незаслуженно" обидели? )) уволили скорее всего очередного раздолбая из мариоттовских. Типа все плохие, только я хороший. Нормальные все люди фамилии которых озвучили. Делают свою работу и не сюсюкаются, так как сотрудники не маленькие дети, а вроде как взрослые люди. Про оформление вообще смешно, это как же надо не разбираться в сути вопроса. Считаю что отзыв одна сплошная эмоция необъективного человека.
Снежана
2016-12-13 16:50:09
Елена, а что это Вы в защиту выпрыгнули, отзыв очень похож на правду, а вот Ваш как раз и сквозит негативом, как раз ещё раз подтверждает, что именно вот такие, похожие на Вас, там и работают. А все Ваши якобы взрослые и разумные словечки-доводы имеют и оборотную сторону, которые можно совсем по-другому истолковать, я не буду здесь объяснять, и так все думаю понимают - не сюсюкаются, не маленькие дети, очередной раздолбай, "незаслуженно" обидели, сплошная эмоция необъективного человека ... Люди услышьте - вот именно такие неэмоциональные псевдо-объективные псевдо-профессионалы Елены там и работают.
Дилдо
2019-04-10 11:19:02
Согласен такие как Лена полная дырка и вскоре мы будем резать таких тварей ебанных , они даже не представляет что их ожидает ))))