ООО «АЗИМУТ Хотелс Компани»
8 (800) 200-00-48
Сайт: azimuthotels.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании AZIMUT Hotels

10:18 13.08.2014
Город: г. Воронеж, Плехановская, 9
Льготное питание, хорошо оборудованное рабочее место
Я проработала в отеле всего несколько дней, написала заявление о приеме на работу сразу после прохождения вступительного испытания. У меня не было полного пакета документов, я отдала им трудовую, и мне сказали, что официально оформят меня после того, как специалист по кадрам выйдет из отпуска. Я чувствовала себя неуютно в коллективе, несмотря на то, что между собой они дружно общаются. Сотрудники мне показались грубыми. По-моему, они вообще не готовы к принятию нового человека. Я и раньше работала в местах, где нужно оперативно обрабатывать информацию, ни у кого не возникало ко мне претензий. Несмотря на мои старания, здесь же я почти не слышала положительных отзывов о моей работе. В конце концов я приняла решение уволиться. Никто не стал разбираться в ситуации, просто грубо отправили в отдел кадров. Посовещавшись, решили уволить меня в этот же день, просто отдали трудовую и сказали, что испытательный срок не может быть оплачен, потому что он ничего не гарантирует. Официально оформиться я так не успела. Как я поняла, они нарушили статью 71 ТК РФ, но доказать вряд ли что-то можно. Рада только, что вовремя оттуда ушла, они могли бы меня в любой момент так же уволить и ничего не заплатить.
жанна д'арк
2014-10-08 05:02:00
Отдел бронирования там уникален, все вышеизложенное - абсолютная правда да еще и мягко написано, между собой они тоже не общаются, просто сосуществуют в параллельных мирах, а поэтому и не пересекаются , а направлют друг другу письма, сидя в одной комнате.Стараться там не надо, это вызовет негатив, так как вы там никто, а вокруг все руководители отделов, со странными биографиями, интесными увлечениями , вот только образование у всех непрофильное, а значит их не покидает чувство страха потерять свое место ( если всех их уволить, то работу найдет только один человек, во всяком случае только 1человек в своей теме), а вот решение уволится , я думаю , там приняли за вас, там так часто делают, создают суету, придумывают глупые задания, находят ошибки, там , где их нет, любой нормальный человек (и ненормальный тоже)и уволится, просто у каждого свой порог чувствительности.