Азимут СПБ

Отзыв сотрудника Димас о компании Азимут 360

Димас
18:43 15.12.2014
Не обнаружил
Меня не разводили, карту не вручали, просто я ищу работу, и меня пригласили в Азимут на собеседование с последующим обучением в 3 дня. На первую встречу явилось 4 человека (2 парня и 2 девушки). Нам рассказали как у них здорово работать, какие от этого выгоды, насколько ловко и быстро можно зарабатывать. Нашу 4 устраивало в этом предложении всё, начиная от графика работы и заканчивая зарплатой и заграничными командировками. Главное, выучить как правильно себя вести с клиентами. Во второй день встречи нам дали понять каков план действий, а самое главное, кто такой потенциальный клиент и с чем его едят. Приехала домой, мама всё же настояла на просмотре отзывов. Нигде, кроме их сайта нет положительных комментариев. И после прочитанного, у меня пропало любое желание контакта с этой компанией. Не хочу пудрить мозги людям. А отзывы следующие:

Здравствуйте.

Мы тоже купились на интересное предложение, вернее, я купилась – очень было интересно посмотреть, как проходит презентация услуг туроператора. Ожидала немного большего. Менеджер Ксения вела «презентацию» достаточно напористо, грубо, раздраженно. Финансовый менеджер Никита тоже грубиян!!! Начал с того, что предлагают только 6 недель за раз купить (140 тыс. руб.), потом 4 недели за 100 тыс. руб. и, наконец, уже 2 недели оказались возможными всего-то за 60 тыс. руб.

В общем неприятный осадок и потерянное время себе обеспечили. В подарок дали купон 1000 Евро скидку на отдых.

После «прекрасного» вечера полезла читать отзывы, нашла видео про мужчину из Липецка, который договор не подписывал, а через 2 недели ему сообщили из банка, что у него просрочена оплата по кредиту за турпутевку.

И меня теперь беспокоит один момент – я подписала анкету клиента с отзывами об услугах оператора, у них есть мой номер телефона и фамилия, имя – могу попасть в такую же ловушку.

Скажите, пожалуйста, из тех кто был у этих «любезных граждан из компании Азимут 360″ все подписывали анкеты или это я поздно об этом подумала (хотя муж после ухода из компании, сказал, что зря я своей подписью все подписываю).

Помогите, пожалуйста! Поделитесь, кто заполнял анкеты?

Клиент Азимут 360, г. Барнаул.