Азбука Вкуса

Азбука вкуса - российская продуктовая сеть с собственными фуд-технологиями и сервисами. Имеет больше 170 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге; собственное производство, складские комплексы и ферму. На рынке с 1997 года.

Миссия компании - развивать культуру еды. Здесь будет интересно специалистам разного профиля.

Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(663)
Салман (Сотрудник)
10:41 04.09.2020
Отличная компания!!!
Нет!
Волчара (Бывший сотрудник)
21:46 01.09.2020
Никому не советую склады азбуки вкуса,если только на время и то можно расшатать свои нервы и потратить зря время, еще и на бабки накажут)
Полинв (Бывший сотрудник)
23:48 11.08.2020
Хороший коллектив,з/п вовремя
Оценочная система,если снизили оценку высчитывают 2тыс руб,про работала год уволилась...Лучше искать себе,что то другое
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Прохладный
18:50 10.08.2020
Полное г@вно!!!
А ещё там работает %удалено% по фамилии (ФИО).
(ФИО) лизоблюд,вовремя тр@хнул кого надо,сидит в офисе.Где-то набрался умных фраз и кидается ими по поводу и без.
Калимат (Сотрудник)
1. Организация обедов для сотрудников

2. Белая зарплата
Максим (Соискатель)
16:15 04.07.2020
Белая з. п, карьерный рост, все по Т. К.. Р. Ф. Подруга долгое время работала в "Перекрестке"поваром. Не так давно перешла работать в Азбуку продавцом. По её словам работа не для лодырей. Но во первых отношение коллег, директора очень тёплое, ей всегда помогают, подсказывают, так как понимают что она новичок. Зарплата там белая, многие работают по 5 и более лет. Лично у неё в отделе сменщица работает в Азбуке 12лет.Так что все в наших руках. Я тоже в понедельник буду звонить в Азбуку, может и мне повезёт устроиться работать в эту фирму. Желаю всем удачных поисков работы
Не увидел.
Аленушка (Сотрудник)
21:29 21.06.2020
Я пришла устраиваться на работу "с улицы", прошла обучение 1.5 месяца и работаю в Азбуке Вкуса уже как 3 года. Карьерный рост в Компании - есть! Работаешь, повышаешь квалификацию, сдаёшь категорию и тем самым повышаешь свою зарплату, а при желании и старании можно и вырасти по должности. В силу специфики своей работы я бываю в разных магазинах Компании. Знакома с Директорами, а это несколько человек, которые приходили работать продавцами, затем работали администраторами, добросовестно выполняли свою работу и затем становились директорами. Все в ваших руках, была бы голова светлая и желание! Зарплата выплачивается в чётко установленные дни. Всегда на Новый Год подарки детям сотрудников. Каждый год весьма внушительные денежные премии лучшим сотрудникам в каждой категории (лучший кассир, лучший продавец и т.д.) В нашем магазине коллектив замечательный, текучки нет, многие сотрудники работают много лет, а это показатель здоровой и дружной атмосферы. В общем, мне все нравится!
Может если и есть, то совершенно незначительные, даже не стоящие упоминания.
Марии (Бывший сотрудник)
17:58 21.06.2020
Белая з/п
Самый отвратительный и не понимающий директор!!!!
Илона (Бывший сотрудник)
23:44 04.06.2020
Питание
Кавистов стажирует одна замученная женщина Галина, которая всех ненавидит. Она не стажирует а просто унижает и скидывает на стажёров свои комплексы.
Дмитрий (Сотрудник)
19:04 30.05.2020
Когда пришел сюда год назад, понравилось как приняли. Душевно, все показали, объяснили, помогли втянуться. Ни разу не было задержек по зарплате, даже сейчас.
Все устраивает, от меня наивысшая оценка.
Мария (Сотрудник)
12:31 29.05.2020
В группе учета нет достоинств!
Менять срочно менять всех!!! Так как люди уже зажрались и не хотят работать.
СКЛАД В ИСТРЕ, ДАВЫДОСКОЕ - Моисеичева Светлана - руководитель группы учета, ЧЕЛОВЕК ОНА НЕ ПЛОХОЙ, НО КАК РУКОВОДИТЬ НЕ УМЕЕТ!
1. Не умеет ставить задачи своим сотрудникам.
2. Не умеет руководить коллективом.
3. Слушает всякие всплетни и сама же их делает.
Это не тот человек, который нужен группе учета, так как коллектив там полное извите г...и все посылают друг друга как хотят, и для них Моисеичева ни кто, она такое ощущение что всех боится когда заходит в кабинет. ЕЕ же сотрудники чуть ли не посылают. Либо менять весь коллектив, так как есть люди которые сильно засиделись и впреть не хотят работать, делают вид что работают либо надо менять руководителя что бы действительно руководителя!
РУСАКОВ ТОЖЕ ЗАСИДЕЛСЯ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ А ТОЛЬКО СОЗДАЕТ ВИДИМОСТЬ, МОЖЕТ КОНЕЧНО НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СКЛАДА НАЛАДИТ ВСЮ РАБОТУ.
Саша П (Сотрудник)
13:22 25.05.2020
Единственный момент, который не нравится, что работа далеко от дома, в остальном все устраивает. Есть все необходимое для работы. Начальник строгий, но справедливый. Весь соц пакет, в отпуск без проблем, можно выбрать удобные дату и месяц. Зарплата вовремя и полностью, не помню за 5 лет ни одной задержки.
Все устраивает, и если честно уходить нет желания.
Алексей (Соискатель)
07:51 07.05.2020
Хочу рассказать о работе на складе в Истре, Давыдовское!
Приехал на собеседование в середине апреля, дали направление в медцентр, прошёл его, звоню в отдел кадров Натальи, спрашиваю - когда выходить на работу, говорит - Вам позвонят ждите! Жду! Неделею жду. Звоню опять приехал на склад и разговаривал с начальником склада я так понимаю бывшим, Русаков (так его называли) он одобрил и подписал мое резюме. Опять меня мурыжат и ни кто не звонит, понятное дело что уже и не позвонят! Просто какого хера я трачу своё время ездил в карантин в Москву?!!! И при чем сейчас опять вакансии обновлены! Что за бред? Что так трудно сказать что мы уже взяли или вы нам не подходите? Ужасное отношение к сотрудникам! А Русакову по моему вообще по барабану, подписывает всем резюме и говорит - давай не подведи дружище!
Склад не умеет работать как надо! И менять такого руководителя как Русаков!
Клавдия (Бывший сотрудник)
02:01 03.05.2020
Сплошные
Елена (Сотрудник)
16:35 16.04.2020
Скажите мне моя любимая азбука вкуса как так получается что у сотрудника обнаружен коронавирус и вы продолжаете дальше работать? При чем это не в одном магазине и даже не двух(мож вам перечислить какие?) разве не должны тут же всех сотрудников распустить по домам на обследование?
Надежда (Соискатель)
14:58 06.04.2020
Оператор на телефоне вежливая
Елена (Бывший сотрудник)
10:01 06.04.2020
Хороший дружный коллектив!
Я работала в магазине Старая Басманная 28\2, ужасное обращение к сотрудникам. Слышен один сплошное мат от зам.генерального директора Елены, и что самое смешное директор Мария этому ей способствует и никаких замечаний ни делает(периодически сама повышает голос на сотрудников) А ведь в компании существует правило поведения МЫ КОМАНДА, МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ и т.д...идет эксплуатация полным ходом. РАботаешь без выходных тебе спасибо даже ни скажут, а только носом тычак как котенка в косяки, извините когда работаешь без выходных 26 дней подряд Я конечно сделаю ошибки. И еще тебе оценку постоянно снижают за то что ты пашешь как раб(хотя у нас отменили крепостное право в 1861 году). Так извините кто давал им право орать на продавцом в нецензурной форме. Много писать и не переписать какое там свинское отношение к сотрудникам! Я еще пойду напишу заявление в центральный офис и расскажу все начальству.
Екатерина (Соискатель)
15:34 01.04.2020
Уже при разговоре с предположительно Киргизской hr я услышала слово хорошо марта и то что "я была "прямым текстом несколько раз, выступать пособником террористов и сотрудничать с террористами, я как-то не готова