Азбука Вкуса

Азбука вкуса - российская продуктовая сеть с собственными фуд-технологиями и сервисами. Имеет больше 170 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге; собственное производство, складские комплексы и ферму. На рынке с 1997 года.

Миссия компании - развивать культуру еды. Здесь будет интересно специалистам разного профиля.

Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(664)
Денис (Соискатель)
10:16 17.04.2021
Не узнал
Увидел вакансию на должность Кавист, позвонил, не взяли трубку, отправил отклик на вакансию, после чего со мной связалась менеджер по подбору персонала, пообщавшись о вакансии и о стандартных вопросах, менеджер Юлия сказала , что скинет ссылку на тестирование, результаты которого будут готовы к вечеру или на следующий день, после чего она даст обратную связь, так же продублирует на номер в WhatsApp . Тестирование я прошёл 14.04.2021, в 11.53, о чем сообщил вашему сотруднику, прошло 2 дня никакой информации, задал вопрос на WhatsApp , который был прочитан, но и на него ответа я не дождался. Решил почитать отзывы об Азбуке Вкуса и ужаснулся, теперь точно знаю что нет никакого желания работать у вас, так как на первоначальном этапе на соискателя просто забивают, так что же ждать дальше
Инна (Соискатель)
14:28 13.04.2021
не могу сказать
откликнулась на вакансию кавист/менедж по продаже элитного алкоголя.
звонок специалиста по кадрам, оказывается необходимо пройти обучение за свой счет , заплатить 100 тыс , и там уже по ходу пьесы будет понятно.Ужас, слов нет
Анна (Бывший сотрудник)
15:35 08.04.2021
Коллектив
Именно плохо о компании я сказать ничего не могу, условия труда нормальные, из сетей я так думаю, что самые лучшие, когда только устроилась на работу шла как на праздник, быстро получила повышение в должности. Замечательный коллектив, отличный директор и все вроде нормально. Но это все очень быстро закончилось. За наш магазин взялась территориальный директор, причина неизвестна может решила на людях которые ниже её в должности поиздеваться, а может и просто она самоутверждается таким образом, зная что никто ничего не скажет побоятся лешится работы... Уволить человека который работал до этого и 1 в ночную смену и без выходных по 15 дней подряд, в один момент за то что ушёл со смены на 15 минут раньше после 10 смены, нормально, рассчитать зарплату так, что она ещё и в минус уходит, это нормально
Светлана (Бывший сотрудник)
12:19 08.04.2021
Из достоинств только то,что выплаты з/п вовремя
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:20 10.03.2021
Работа не слишком мудрёная, научиться можно всему. Покупатели в основном интеллигентные. Коллеги выручают и руководство попалось понимающее.
Тяжёлый в физическом плане труд. Смена 12 часов, стоишь всё время на ногах, боль невыносимая. Со временем привыкаешь, хотя если работать долго - кто знает к чему может привести. Постоянно норовят вытащить с выходного чтоб ты вышла на смену, причём за это не доплачивают. Да и то что платят - вообще кот наплакал, совсем не сопоставимо с теми усилиями что ты затрачиваешь на работе. Заставляют обманывать покупателей и торговать просрочкой, подделывать маркировки, у них же проверки, а процент списания должен быть маленький. Крутись и вертись как хочешь, а если не получится - снижают зарплату.
Корышев Михаил (Соискатель)
22:48 06.03.2021
Не успел оценить. На пол пути трудоустройства "слили".
Мансур (Бывший сотрудник)
15:09 06.02.2021
Симпатичные две сотрудницы
Обман в плане зарплаты обещали 35.000р,занижали оценки не объясняя почему,не предоставляли зарплатных лист,и платили 25.000
В коллективе так же были и ненормальные горячие дагестанские девушки которые если что не так угрожали расправой и оскорбляли родных!Директор Владимир Робертович Петушков(фамилия слегка изменена) постоянно в отпуске,и любитель очернять людей за спиной
Сергей (Бывший сотрудник)
09:57 31.01.2021
Их нету, обещали 40-50, пол года получал 30к, работаешь за двоих, обеды полная ...... готовят как будто свиньям, не видитесь на то что вам обещают на собеседовании зря потратил пол года,чтобы получить эти 50 тысяч надо брать 30 смен из которых вам вычтут 2 смены за оценку
Зарплата зависит от оценки твоей работы
30 тысяч за 3/3 потому что план не выполняется, если работать больше смен тоесть брать подработки, оценку занижают даже если нету причины найдут, и из-за этой оценки получаешь меньше, допустим отработал 25 смен и оценку занизили то получишь ты денег не за 25 смен а за 23, тоесть просто даришь 2 смены хотя похаешь как лошадь. Решать вам
Максим (Сотрудник)
14:30 19.01.2021
Нет. говно везде, скользко, работаешь за двоих, коньце смены ваняешь как свинья
Извините за выражение, недостатки дохуя, милашенкова 4 есть шеф повар Геннадий бывшый мент ебанутый долбоеп,условия работы нету, терплю работаю, но не рекомендую
Ольга (Бывший сотрудник)
22:08 12.01.2021
Официальная зарплата
Плохое руководство,в лице двух бригадиров некой Нелли и Натальи,а также директора Ольги александровны.плетут интриги,в особенности на отделке.а эти бараны,по другому их не назвать,рады стараться.жаль ,что в таком хорошем месте,такой поганный цех отделки.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:04 12.01.2021
график
Воруют деньги сотрудников под любым предлогом ссылаясь на систему мотивации и оценок.... ПРОДАВЦЫ стукачат и жополизничают друг друга, как могут ....не советую
Александр (Соискатель)
18:59 13.12.2020
Неувидел
Ллёха (Сотрудник)
00:00 12.12.2020
ВОВРЕМЯ выдают копейки
Начальник центрального склада (Русаков)обманывает,на деньги,роботяг.Каждый день нововведения.Охрана проверяет,даже носки
Перед Новым годом,Всех поувольнял,и набирает новеньких(а на складе завал).
Дарья (Сотрудник)
Город: Жуковский
23:35 16.11.2020
Работа ужасная
татьяна (Сотрудник)
08:35 05.11.2020
их просто нет
работаешь как раб , отношение руководства магазина отвратительно, директор магазина на Сергее макеева д.9 не человек это просто зверь , который общается как с колхозом , скорей всего она приехала от туда . Я лично работала по 300 часов практический, ребенка и семью не видела месяцами .
Михаил (Сотрудник)
21:19 31.10.2020
Хороший опыт,особенно в формате Daily. Прекрасное обучение.
В компании работаю не первый год и столкнулся с таким непониманием цели и миссии компании. Сейчас тружусь в формате Daily, что происходит - экономия на персонале, народ бежит от нагрузки , безумство директора, в т.ч. территориального (народ признают за крепостных крестьян). Уважаемые Руководители остановите это безумие!!! Конечно компания большая, но человеческий ресурс главный инструмент Компании, особенно малые подразделения.
katase (Сотрудник)
22:59 29.10.2020
Оформление по ТК. Белая зарплата. Все официально. Соцпакет.
Бывает, когда напряженно с работой, но это в любом магазине случается. Здесь по крайней мере не бывает шквальных провалов с работниками, всегда есть вариант подменить кого-то и потом подменят тебя.
Елена (Соискатель)
16:11 23.10.2020
Не успела обнаружить.
Женя П. (Сотрудник)
00:22 23.10.2020
Нормальная зарплата. Работа в теплом и чистом помещении. Достаточно приличный контингент покупательский. Кстати, зарплату не задерживают. Условия работы вполне божеские, нет неожиданных вызовов, никто тебе отпуск не сорвет (мне не сорвали за 4 года ни разу). Реальные условия для карьерного роста, если проявляешь в этом интерес. Работать можно. Но работать нужно:).
Минусы идут из плюсов. Чтобы зарплата была приличной, нужно поработать не кое-как. Чтобы в помещении было красиво и чисто, нужно держать глаза открытыми и не допускать мусора. Нужно многое успевать, чтобы "изысканный покупатель" не расстроился и не закатил тебе истерику.
Вася (Сотрудник)
19:00 14.10.2020