Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Виктория о компании Азбука Вкуса

Виктория
17:48 01.08.2022
Не знаю
Оставила отклик ,девушка из отдела персонала перезвонила. Рассказывала о том какая у них замечательная компания. Задавала много лишних и личных вопросов .
Пришла к назначеному времени,обратилась к сотруднику ,старший продавец даже не знала что им требуется сотрудник.
Директора не было на месте ,хотя по телефону сказали что он будет меня ожидать .Женщина недовольна начала загадать вопросы о прошлом месте работы .Взяла у меня номер и сказала что в течения днв директор перезвонит.
Спустя сутки и даже 3 мне никто не перезвонил .
Девушка по подбору персонала написала мне, как все прошло. Я ответила что мне никто не перезвонил. Девушка сказала что уточнит и все мне скажет ,но она тоже пропала .
2022-08-11 20:31:27
Зато сперма Вазгена у тебя с губ не пропала. Вытерла бы её хоть перед собеседованием, поэтому тебя и не взяли.
Ирина
2022-09-10 14:08:19
Добрый день, спасибо за отзыв Виктория. Такой отзыв от директора я не ожидала. Всё желание в этот магазин идти отбила. Скажите пожалуйста Виктория, где этот магазин находится?
2022-09-17 10:35:41
Ирина, этот магазин находится у тебя в пизде, и тебя здесь не ждут, а ждут мохнатый кабачок Ашота. Интересно, а чего ты ждала? Что будет по-другому? Ты из США, где все дрочат на законы, но больше всего сидельцев на душу населения в мире? Или ты из своего манямирка, где бабочки какают поняшками-милашками?
Отвечай, сука! А то вырежу всю твою семью-свинью, гнида!
Степашка
2022-10-12 01:32:11
директор. Ты говно. Дерьмо . Сученыш и твоя мамка такая же
2022-10-14 20:49:15
Степашка, иди Пятачку хвост накручивай, чмо ушастое.