Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Надежда о компании Азбука Вкуса

Надежда
11:09 19.01.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Своевременная оплата
Отрицательные стороны
Когда работаешь на износ никто это не ценит, после увольнения нужна стала справка, договорились с бухгалтерией что заберём её через 2 дня, а конечном итоге послали мягко говоря и сказали у них сроки приезжайте завтра. Я понимаю, что уволилась но вы забываете когда люди работали у вас без обеда, без отдыха, без выходных не советую эту контору никому!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2022-01-20 22:09:04
опроверг(-ла) отзыв
Надежда ты там уже 18 лет работаешь в никому ненужной конторе ,всю пизду уже отсидела,старая блядь.Со справкой туда пришла ,со справкой и выйдешь.
Надежда
2022-01-28 20:23:15
поддержал(-а) отзыв
Андрей ,может я и старая блядь как ты говоришь тут не только на меня одну,но сам то тут сидишь 18 лет ,уже все портки пропердел в своем отделении ,зарплатку не хилую получаешь ПОДСТАВЛЯЯ СВОИХ ПОДЧИННЕНЫХ,и умасливая другие проверочные организации ,чтоб тебя не выкинули на улицу как щенка.Есть люди намного адекватнее и талантливее ,признай это Андрей К
Надежда
2022-01-28 20:23:41
поддержал(-а) отзыв
Андрей ,может я и старая блядь как ты говоришь тут не только на меня одну,но сам то тут сидишь 18 лет ,уже все портки пропердел в своем отделении ,зарплатку не хилую получаешь ПОДСТАВЛЯЯ СВОИХ ПОДЧИННЕНЫХ,и умасливая другие проверочные организации ,чтоб тебя не выкинули на улицу как щенка.Есть люди намного адекватнее и талантливее ,признай это Андрей К
Андрей
2022-02-03 17:32:38
опроверг(-ла) отзыв
Надежда, не может, а самая настоящая старая блядища. И срать на твою мораль, коя ничего не стоит. Главное, что я тепле и достатке, а ты на помойке жизни объедки собираешь и ноешь здесь в пустоту.
Надежда
2022-02-03 19:51:58
поддержал(-а) отзыв
Может ты в тепле и достатке ,но от своей грязи внутри и снаружи ,не отмоешься никогда..ты пустота?даешь ответ)))))))))?Протри свои очки и свое очко,.....собачка дрессированная цирковая да? ,погавкай 2×2 )))))..?
Андрей
2022-02-08 21:08:26
опроверг(-ла) отзыв
Надежда, утешай себя и жалей дальше. Только жалостью не наешься, а утешением не укутаешься в морозы, пиздень православная. Ещё деду Морозу письмо напиши, чтобы он тебе за хорошее поведение в этом году резиновый хуй подарил.
Надежда
2022-02-09 07:35:40
поддержал(-а) отзыв
Главное чтоб ты не был разочарован своим убогим внешним видом и умственными способностями ,а в своем достатке не задохнулся с резиновым хуем в жопе.
Андрей
2022-02-09 11:16:19
поддержал(-а) отзыв
Единственное чем ты можешь мотивироватся на этой работе резиновым хуем в жопе и с билетиками в зубах на групповое изнасилование твоей мамаши -шлюхи таджиками,которая часы не отдаёт!)))))) Убогое создание ,работа по ашотовски.
Трухин Геннадий Андреевич
2022-02-15 20:00:45
поддержал(-а) отзыв
Азбука ассоциируется с Ксю Сбчк ,ШМАРОФОН ваш гимн от Сергея Шнура,тупорылых шефов на производстве ,и директоров в магазинах которые выезжают на
Лохах сотрудниках ,и гребут премии немалые суммы!
Полезный отзыв?
Похожие компании