Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Азбука Вкуса

11:09 19.01.2022
Своевременная оплата
Когда работаешь на износ никто это не ценит, после увольнения нужна стала справка, договорились с бухгалтерией что заберём её через 2 дня, а конечном итоге послали мягко говоря и сказали у них сроки приезжайте завтра. Я понимаю, что уволилась но вы забываете когда люди работали у вас без обеда, без отдыха, без выходных не советую эту контору никому!
2022-01-20 22:09:04
Надежда ты там уже 18 лет работаешь в никому ненужной конторе ,всю пизду уже отсидела,старая блядь.Со справкой туда пришла ,со справкой и выйдешь.
2022-01-28 20:23:15
Андрей ,может я и старая блядь как ты говоришь тут не только на меня одну,но сам то тут сидишь 18 лет ,уже все портки пропердел в своем отделении ,зарплатку не хилую получаешь ПОДСТАВЛЯЯ СВОИХ ПОДЧИННЕНЫХ,и умасливая другие проверочные организации ,чтоб тебя не выкинули на улицу как щенка.Есть люди намного адекватнее и талантливее ,признай это Андрей К
2022-01-28 20:23:41
2022-02-03 17:32:38
Надежда, не может, а самая настоящая старая блядища. И срать на твою мораль, коя ничего не стоит. Главное, что я тепле и достатке, а ты на помойке жизни объедки собираешь и ноешь здесь в пустоту.
2022-02-03 19:51:58
Может ты в тепле и достатке ,но от своей грязи внутри и снаружи ,не отмоешься никогда..ты пустота?даешь ответ)))))))))?Протри свои очки и свое очко,.....собачка дрессированная цирковая да? ,погавкай 2×2 )))))..?
2022-02-08 21:08:26
Надежда, утешай себя и жалей дальше. Только жалостью не наешься, а утешением не укутаешься в морозы, пиздень православная. Ещё деду Морозу письмо напиши, чтобы он тебе за хорошее поведение в этом году резиновый хуй подарил.
2022-02-09 07:35:40
Главное чтоб ты не был разочарован своим убогим внешним видом и умственными способностями ,а в своем достатке не задохнулся с резиновым хуем в жопе.
2022-02-09 11:16:19
Единственное чем ты можешь мотивироватся на этой работе резиновым хуем в жопе и с билетиками в зубах на групповое изнасилование твоей мамаши -шлюхи таджиками,которая часы не отдаёт!)))))) Убогое создание ,работа по ашотовски.
Трухин Геннадий Андреевич
2022-02-15 20:00:45
Азбука ассоциируется с Ксю Сбчк ,ШМАРОФОН ваш гимн от Сергея Шнура,тупорылых шефов на производстве ,и директоров в магазинах которые выезжают на
Лохах сотрудниках ,и гребут премии немалые суммы!