Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Азбука Вкуса

Алексей
19:21 06.12.2017
Смотрю я на все отрицательные отзывы и вижу надпись "размещены с одного компьютера и с одного ip" и понимаю, что троллинг по полной здесь. Плюс этому сайту, что выявляете все эти недочеты. А вот негативщикам поражаюсь который раз, позвоните в компанию, напишите претензию на имя директора, что вас не устраивает, так хоть отреагируют на все ваши жалобы.

А теперь по существу. Я работаю поваром на кулинарном производстве Азбуки. Особых минусов не заметил. Конечно тяжеловато весь день на ногах, плюс объемы работы большие. Зато коллектив хороший, крутое оборудование и за продукцию которую мы выпускаем реально не стыдно. Еще удивил здесь отзыв, где одна мадам после бурной пьянки явилась на работе и ей сделали замечание, народ ну вы даете, как можно бухим прийти и еще жаловаться на это. Вообще то насколько знаю Азбука вкуса премиум класса супермаркеты.
А насчет минусов, понял что компании нужно тщательнее подбирать персонал. Ну и, повторюсь, работы много и на ногах весь день.
Человек
2017-12-12 12:43:45
Леша, я и есть та мадам, если шо уж. Если Вы с радостью бы отдали своих собственных дочерей или жену по 16 часов работать грузчиками и таскать тары по 20 кг, и Вам это было бы приятно, то бога ради. А мужья и папики есть не у всех как бы. и вообще есть такая фразочка: "не зарекайся". И если для Вас банка пива - это бурная пьянка, то это кхм... странно как-то со стороны мужчины.
Сотрудник
2017-12-18 14:42:40
Не будет троллинга, а ты скажи "Азбуке" людям, что на нее пашут, зарплату нормальную платить, а не 64 руб. в час, когда Садовин дом строит и СВК у дома по 5 000 за день платит, или ревизоры на ревизиях сидят в кабинете и чаи гоняют, пока продавцы со сканером, как кони скачут в мыле и считают товар, в других магазинах ревизоры сами сканируют, и получают эти ревизоры азбуковские... сколько?? За три- четыре рабочих ночи в неделю 50 000!! А аудит сколько ваш получает, что копейки продаванские ворует своими проверками? Тоже не 25 000, наверное. Откуда я это все знаю, оттуда, нет дыма без огня.
наталья
2017-12-20 02:51:14
вот всех послушать люди нигде вообще работать нельзя, надо силеть дома там вас никто не кинет и все будет пучком вы не лох не раб. я вот одного не пойму что всем мешает открыть свое дело и развить его не работать на чужого дяденьку а на себя любимого, самое смешное в этом что став директором всем так же будет плевать на сотрудников хотя сами недавно вылезли с продавцов и в грудь себя били борясь за правду. реально за компанию никто не говлрит все обсуждают сотрудников лезут к ним в жизнь и даже обсуждают кто с кем спит полный бред и идиотизм.